Т.е., с точки зрения либералов, для повышения уровня жизни следует резко поднять цены на жизненно важные товары?
Блестящий экономический план!!!
Чую, планы похлеще гайдаровских…
Нет никакого резона внедрять новые высокие технологии, все же дешево!
напомню либеральным идеологам, что основной технологический и индустриальный прорыв происходил в эпоху доступных и дешевых природных ресурсов. С наступлением их дефицита тормозится и прогресс.
Лично я всегда был сторонником повышения цена на бензин, газ, воду и все прочее.
Либералы прекрасны.
Ибо в швециях и прочих Норвегиях как раз наоборот, стремятся сделать газ как можно более дешевым для населения.
Я слышал другую версию — что Брызгалов в сильных контрах с Набоковым — и если приглашают одного, то другой напрочь отказывается ехать. А так до ЧМ Брызгалов неоднократно заявлял, что за Россию сыграть хочет
С Днём Победы! Хочу поздравить с этим праздником всех, не только ветеранов — это наш общий праздник. Он напоминает нам о том, что вместе все мы — непобедимая сила, которую очень сложно сломить. Этот праздник — День Победы в Великой Отечественной войне, но я хочу, чтобы мы не забывали и тех, кто воевал в Афганистане и Чечне, тех, кто защищал интересы нашего государства за границей. Вечная память героям.
Вот я и предлагаю.
Те водители которые хотят учавствовать в АКЦИИ, те себя обозначают на лобовом стекле, например «ветеранам проезд бесплатный». Те кто не хотят---НЕ обозначают.
Вот и всё. А пассажиры сделают свой выбор. И ни какого принуждения никого ни к чему.
вы в какой-то сказке живёте.
в тгу честные выборы дали члену ер больше 50%.
да хотя бы тут на сайте из активных пользователей как минимум двое за ер, ещё двое за парнас, больше — ни за кого нету.
Согласен. Но не водители соглашение с мэрией заключали. Да и не в соглашении дело. Я вот и не вспомню даже, когда я видел ветерана, который куда-то едет.
ангри хангри и вы ни за кого. не видел участия филатова ни в одной дискуссии.
ещё раз: 2 человека за ер, 2 за парнас, остальные либо рвут бюллетени, либо не идут на выборы, либо скрывают свою позицию. это про активных пользователей, которые пишут не только отчёты со своих мероприятий, но и активно участвуют в обсуждениях.
Филатов и Лёксин — партийные. Разве не понятно за кого они?))) Моя личная позиция — за кого угодно, кроме ЕР. ПАРНАС в «кого угодно» не входит, поскольку это ориентированная на запад недопартия, которая не принесет ничего хорошего при удачном раскладе для неё (хотя её 100% не зарегистрируют)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Т.е., с точки зрения либералов, для повышения уровня жизни следует резко поднять цены на жизненно важные товары?
Блестящий экономический план!!!
Чую, планы похлеще гайдаровских…
напомню либеральным идеологам, что основной технологический и индустриальный прорыв происходил в эпоху доступных и дешевых природных ресурсов. С наступлением их дефицита тормозится и прогресс.
Либералы прекрасны.
Ибо в швециях и прочих Норвегиях как раз наоборот, стремятся сделать газ как можно более дешевым для населения.
nazxul