да, мата у вас полно и он никак не ограничивается. наоборот, поощряется.
ограничиваются как раз пользователи, которые мат не употребляют. именно им ставят минусы и затирают их комментарии.
да, мата у вас полно и он никак не ограничивается. наоборот, поощряется.
ограничиваются как раз пользователи, которые мат не употребляют. именно им ставят минусы и затирают их комментарии.
Ну, вот это правильное решение исходя из ситуации.
Потому что, сами понимаете, Доброволец, когда чел продал одну квартиру, потом вторую, теперь дай ему третью, а его недоношенные внуки и ее продадут… А он врагам пожалуется. Это тоже не по человечьи.
Грамотный предвыборный ход. Все лучше, чем келейно-внутрипартийно список кандидатов готовить. Тем более что все равно там больше половины участников списка будет на непроходных позициях.
В общем, это своего рода надпартийные праймериз.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec