Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ДАЛЕЕ СЛЕДУЕТ часть 2 статьи 20.
2. Умерщвление животного осуществляется гуманными методами, не должно вызывать у него боли и страдания, ощущения тревоги или страха.
Умерщвление животного производится ветеринарным врачом с применением зарегистрированных в Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством обезболивающих лекарственных средств для ветеринарного применения (в том числе наркотических лекарственных средств), за исключением случаев, указанных в пунктах 1, 5 части 1 настоящей статьи.
3. Умерщвление животных осуществляется способами и в порядке, установленными уполномоченным федеральным органом государственной власти. Запрещается умерщвление животных в местах открытого обзора.
4. Ветеринарный врач, осуществивший умерщвление животного, предоставляет информацию об умерщвлении животного в специализированную организацию, осуществляющую регистрацию животных, по месту нахождения ветеринарной клиники в течение 30 дней.
Собак в Холмске, с мордами в крови после убийства ребенка, которые убегают от отлова, вооруженного сетками, как прикажете доставить ветеринарному врачу?
О.Масленниковой 54 года? Хм… еще одна безумная неудовлетворенная старушка типа О.Богатовой. Прикольно, что в друзьях у нее гражданка Грашина. Тоже собачница?
Доказательство клеветы хрюнкли, умышленного перевирания моих слов; продолжение моего комментария, который он специально не приводит полностью, так как там говорится, что не собаки плохие, а хозяева-люди, которые выводят гулять собак без поводка и намордника или выбрасывают собак на улицы, в результате чего они становятся бездомными стаями:
Так сказать, хозяева-пидорки и пидо**ки стояли рядом. Или есть такая порода собак — типа болонок, мохнатые такие, у них особенность лаять и подбегать и пытаться куснуть…
Вчера пошла в магазин, думала, в 1 квартале нет собак, нет есть.
… В общем, я одно не пойму: виноваты люди, хозяева, как вы не поймёте!!! Виноваты и в том, что их питомцы оказываются выброшены на улицу и в том, что те, кто пока не выброшен — бегает без поводка и намордника.
Травить в переносном смысле надо их, это они твари прежде всего, а не животные. Они, твари такие, очём думают, когда выходят на улицу и пускают своих питомцев — побегать?
Предлагаю вариант: увидев хозяина-тварь и животное без намордника и поводка, всё это фоткать и писать культурно и законно жалобу куда там надо. Фото хозяина-твари сюда размещать можно и даже желательно. И характеризовать сиё, как: «Преступник вышел на прогулку» и тому подобное.
Это не флуд, это доказательство того, что вы преступник. Не только против собак, но и против людей. Зачем коммент-то мой не полностью привели, совсем людей за дураков держите? Когнитивные способности и чтение у них в порядке.
Вы меня удивили:))))) Я в сообществе с Аристовым? Я туда и заглянуть не могу — он же меня везде блокирует. Против меня ГБР у входа в концлагерь для животных выставляет, значит есть чего скрывать и чего бояться!!! Езжу туда только как член комиссии.
Спасибо за инфо. Разберусь, кто это в рабочее время с рабочей эл-ки по инету шарится вместо того, чтобы работать.
Искренне благодарна.
Вот это еще одна причина по которой я ненавижу лето… Сейчас начнется… Как минимум два раза в неделю буду лежать всю ночь и тупо смотреть в потолок. Если бы не радио 106.9 я бы давно свихнулся…
Ага, как поёт Тимур Шаов:
Вдова убита горем и наследник удручён!
Как некстати папа кони двинул!
Теперь придётся экономить каждый миллион:
«На кого ж, кормилец, нас покинул!
А про подростков подозреваю, что не в ту сторону причину и следствие вывели — думаю, что как раз, кто меньше депрессирует — тот больше читает, а кто в депресняке — от тоски слушает музыку!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
metallist