о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я уже честно отвечал, что не всегда голосую так, как считаю необходимым.

Честно признался, что врет.
avatar

oldmurik

  • 4 мая 2011, 21:29
0
Не, вы в теме по отраве собак ионизанидом писали, что уничтожать бродячих собак надо по-тихому, а не открыто объявлять об этом в Интернете)
В общем, не светиться уж так сильно с призывами и пропагандой, а по-тихому, по-тихому…
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 21:43
0
на Анисимову все стрелки перевел. что тут непонятного?
avatar

mihail

  • 4 мая 2011, 21:03
0
ну был королёв, а тут вдруг анисимова стала. я имею ввиду, из дела куда он делся.
avatar

artyom

  • 4 мая 2011, 21:13
0
витаминку вроде как пока что кинули на календарик, но мало количество совершенно разношёрстных постов (0 в феврале, 2 в марте, 4 в апреле) говорит о нестабильности роли. слабо надеюсь, что в мае будет 6 или 8, если верить в прогрессию.


)))) Артём так приятно греет мысль, что хоть вы за мной бдите))))
В мае всё же подтянусь, и постараюсь войти обратно в колею))

А по поводу обещанных реформ, Артём мы к этому идём… медленно, но верно… так что они (реформы!) не за горами!
avatar

Vitaminka

  • 4 мая 2011, 21:35
0
Вчера же было 3 мая. Вчера же случилось) А пост от сегодняшнего дня, от 4 мая.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 21:38
+1
нет, случилось 18 апреля. PINGvin об этом пишет в комменте:
Дело было недели три назад.
tltnews даёт точную дату.
avatar

artyom

  • 4 мая 2011, 21:44
+1
Из младшей группы нравится рисунок № 3 очень уж серьезно нарисован для 7 лет, но требую приз зрительских симпатий Настюшке и Андрюшке, улыбки очаровывают!
avatar

Chocolat

  • 4 мая 2011, 21:05
-1
#2 понравился
Некоторые ребята не верно поняли правила конкурса,
А прошлая галерея рисунков не соответствовала названию заданного конкурса: «Победа...» Все рисуют бои, войну. На рисунке №2 как раз девушка, Победа…

Что хочу сказать вообще: это не «ребята неправильно поняли», это им их учителя неправильно объяснили и не могу не возмутиться. Эти люди ещё учителями работают, ещё детей учат?! Они даже самого простого своим детям объяснить не могут как следует, о чём вообще говорить. Им и этой зарплаты много, какую им платят, им не за что платить зарплату. О каком вообще образовании можно гововрить в РФ и в школах этого города, если учителя не могут прочитать на сайте задание и правильно растолковать детишкам бедным что надо делать: чем и что рисовать. Да, ну и уровень учителей в этих школах…
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 21:08
0
Ты не права, мальвина ) Победа — это надежда на лучшее будущее.
avatar

emelya

  • 4 мая 2011, 21:12
+1
Голосую за №1. Милый рисунок, почти как по Михалкову: танк в небе. Смешно, что танкисты стреляют друг в друга из танков из пистолетов, как на дуэли. Название понравилось. Ну и детское братство, дружба детей очень понравилась. Победа будет за семейным братством пусть!

№ 3
Видно, что помогали рисовать взрослые.

Я вот свой приз зрительских симпатий отдаю за рисунок №2 и девочку Алёну — она так похожа на мою старшую чем-то, причёской что-ли. Сижу вся в воспоминаниях, как и она пошла в 1 класс и её вообще рисунки на ватмане висят у нас в комнате.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 21:14
0
Я всегда права за редким исключением. Конкурс называется «Победа глазами ребенка», а они рисуют войну глазами ребенка. Победа — это итог кровавой бойни. Победа это во-первых праздник, а война — это будни, если на то пошло. Но я поняла, артамон, что и ты имел ввиду)

Да, без надежды за лучшее будущее войны не бывает. Но победа — это итог войны, бывает ещё и поражение. Вон у Японии сейчас какая победа? Хотели лучшего будущего и получили поражение.

В общем, победа — это праздник, а вот война — это тяжёлые будни и всё тут. Праздник надо рисовать и итог — победу то бишь.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 21:20
0
Хоть бы кто-нибудь догадался нарисовать, например, ребенка за партой в школе и черз окно, где сирень свисает в класс — отца-солдата в пилотке и и сиренью. Какое стандартное мышление всё-таки у детей, благодаря зомбирующему образованию некреативных учителей. Хоть бы один сюжет интересный. Вот рисунок №2 ещё ничего, мне понравился, хоть что-то новенькое, а то стандарт один. И ребенок молодец — не голубей нарисовал. А лебеди там или кто?
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 21:26
+1
Мне все нравятся)) выбирать трудно… но улыбки Андрюши и Настюши правда очаровывают)))
avatar

Vitaminka

  • 4 мая 2011, 21:38
0
№2 «Летящая надежда» — хорошая работа. Только бы еще «отзеркалить»).
avatar

zagato

  • 4 мая 2011, 21:39
0
Номер 4
Вперед! За Родину! (серия работ)
Танков Даниил, 13 лет

Пацан классно рисует, сюжеты военные, нормальные. А остальное я уже миллионы раз видела на открытках и вообще. А девочка с нарисованным чёрным глазом как-будто сама войну прошла: психологи говорят, что если преобладает в рисунках чёрный цвет, значит в душе дитя проблемы. А если специально брать чёрный цвет, не от души, а чтобы понравиться взрослым — то это фальшь какая-то и неискренность получается, а этого я дюже не люблю, особенно и особенно в детях.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 21:54
0
Мне тоже понравился рисунок №2 «Летящая надежда»… романтичное название, да и девушка-медсестра очень симпатично получилась))
avatar

Vitaminka

  • 4 мая 2011, 21:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet