Вы на самом деле врете, Анатолий Семенович.
Если Ваши слова всегда сходятся с делами, то будь Вы «против» такого решения, голосовать должны были тоже «против». А если Вы не помните как голосовали, то врете либо сейчас, либо врали тогда, когда голосовали.
Ну и собственно в приведенной записи голосования по вопросу отмены нормы 0,3 пром. ясно видно, что из 450 депутатов «за » проголосовало 449 человек. 1 депутат не голосовал вообще. Так что Вы были либо тем прогульщиком, либо Вы голосовали «за».
Мне, в отличии от nazxul, не интересно почему Вы врете. Причина вашего вранья банальна и проста — впереди выборы. Мне стыдно за мою Родину имеющую таких вот как Вы «представителей народа». Даю Вам честное слово, что на следующих выборах я постараюсь привести максимальное количество людей на голосование, для того чтоб Вы и подобные Вам персонажи больше в Думе не находились.
Ответ oldmurik:
Я не против, чтобы меня помучали. Критика всегда полезна. Вместе с тем, для Вас будет, думаю, интересно узнать, что никогда частью системы в Вашем понимании не был и не буду. И сейчас иду против власти, когда считаю это необходимым.
Как далеко вы ушли от народа.Вот Вам повезло в 2000г.Почему Вас никогда не видно и не слышно В СМИ (за исключением местных газетёнок)? Вы в москве совсем от реальной жизни оторвались? Не будете вы больше депутатом!
Однако, я согласен с автором обращения ко мне в том, что «Одна из насущных проблем города — безнадзорные бродячие животные...». Наверное у большинства тольяттинцев есть и другие насущные проблемы, а вот для любителей животных эта проблема является насущной и власти должны этим серьезно заниматься.
не верю автору этого высказывания, что он голосовал за меня. Думаю, это один из недоброжелателей, так как сегодняшний Иванов является более преданным и закаленным борцом за права и интересы народа. Уверен, так считают все те, кто следит за моей деятельностью.
не верю автору этого высказывания, что он голосовал за меня.
Могу поклясться.
Иванов был единственным достойным кандидатом на фоне жирных котов из полубандитского бизнеса.
сегодняшний Иванов является более преданным и закаленным борцом за права и интересы народа.
я выше задавал вопрос, какие конкретно законопроекты, направленные на улучшение жизни народа вы предложили.
за исключением пожизненных льгот для простых слуг народа, конечно.
Для непонятливых поясняю. Когда выборы были по одномандатным округам, когда я дважды избирался, избрание кандидата в депутаты зависело от него и от народа. После перехода на выборы по партийным спискам включение в эти списки в большей степени зависит от оценки деятельности кандидатов руководителями партий. Народ же на выборах голосует не за конкретного кандидата, а за определенную партию. По моему, понять это не сложно. Поэтому, меньше эмоций, а больше разума!
И все-таки партию выбираем мы.Кандидатов выбираем мы.
Но вот к власти выбираются как-то не совсем избранники народа…
Отвечу словами Талькова, который снова приобретает актуальность:
Вот сверкнул надежды луч:
Дождалась Россия,
Уж отчаялась и ждать,
Что греха таить:
Мы теперь должны зажить
Честно и красиво,
Мы должны зажить счастливо,
Парвильно зажить. Но…
Стоп! Думаю себе,
Тут опять загвоздка,
Кто вчера стоял у трона,
Тот и ныне там:
Перестроились ублюдки,
Во мгновенье ока,
И пока они у трона,
Грош цена всем нам.
1. Почему вы используете служебные автомобили, когда у вас имеется льготный проезд в общественном транспорте?
2. Когда, наконец, депутаты выйдут из своих служебных авто и посмотрят на состояние дорог? Только не нужно придумывать новые налоги — не поможет.
3. Почему до сих пор ничего не делается в сторону снижения цен на продукты, жкх и прочее-прочее-прочее?
4. Где обещанные партией Единая Россия пенсии в 10 тыс, и зп в 25 тыс?
О всех своих законопроектах я сообщаю в регулярно публикуемых отчетах, рекомендую их читать. При этом хочу сказать, что большинство из них Госдумой отклоняются, так как они направлены на улучшение жизни и повышение благосостояния народа. Например, недавно были отклонены мои законопроекты о предоставлении права использования материнского капитала на приобретение автомобиля российского производства, а также об установлении ответственности чиновников за незаконное обогащение.
Что же касается сравнительной оценки «ЕР» и КПСС, то она может носить только субъективный характер.
А вот о «сером быдле» и «электорате» я не слышал, в моем окружении никто так к народу не относится.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Если Ваши слова всегда сходятся с делами, то будь Вы «против» такого решения, голосовать должны были тоже «против». А если Вы не помните как голосовали, то врете либо сейчас, либо врали тогда, когда голосовали.
Ну и собственно в приведенной записи голосования по вопросу отмены нормы 0,3 пром. ясно видно, что из 450 депутатов «за » проголосовало 449 человек. 1 депутат не голосовал вообще. Так что Вы были либо тем прогульщиком, либо Вы голосовали «за».
Мне, в отличии от nazxul, не интересно почему Вы врете. Причина вашего вранья банальна и проста — впереди выборы. Мне стыдно за мою Родину имеющую таких вот как Вы «представителей народа». Даю Вам честное слово, что на следующих выборах я постараюсь привести максимальное количество людей на голосование, для того чтоб Вы и подобные Вам персонажи больше в Думе не находились.
ipolit