о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
55555, что-то вы не с теми боретесь, по-моему. Надо бороться с теми, кто ради развлечения обливает животных кипятком и кислотой, вспарывает им животы и разматывает кишки, просто стреляет по ним из пневматики. Думаю, живодеры в Тольятти не перевелись пока. Вот только angry_hungry, на мой взгляд, вряд ли на все это способен. А Ваш демарш больше похож на популистскую акцию с очень низким КПД в плане реальной защиты животных.
avatar

kufel

  • 4 мая 2011, 10:01
0
Согласен, что каждый должен посмотреть на себя и своих близких.
Но тогда и собачники (держатели, хозяева собак или как вас там называть то правильно, а то ещё ненароком ущемлю права животных, назначив их в собственность человеку) пусть читают и изучают Правила содержания собак.

Я вот лично соблюдаю все законы — плачу налоги; не имею черной зарплаты; плачу все коммунальные и прочие платежи; не езжу «зайцем» в общественном транспорте; на регулируемых переходах перехожу улицу только на зеленый свет; вообще не курю; не распиваю спиртные напитки в общественных не предназначенных для этого местах; вообще не ругаюсь матом и т.д.

Так почему собачники в большинстве своём не соблюдают правила содержания собак? Не регистрируют своих животных, выгуливают без поводка и намордника, позволяют выгул детям до 14 лет, не оплачивают при регистрации и перерегистрации частичное возмещение расходов по устройству и содержанию площадок для выгула собак и поддержанию санитарного состояния территории и т.д.
avatar

zh-tlt

  • 4 мая 2011, 10:05
0
о5 все с начала
я сама себе не противоречу. равно как и не имею привычки разговаривать сама с собой, отвечать на свои же сообщения, домысливать и додумывать и тут же спорить с собой
avatar

Ulitka

  • 4 мая 2011, 10:17
+1
Громко сказано — пожизненные льготы! Во внесенном мною законопроекте речь шла только о закреплении за депутатами поликлиник после ухода их на пенсию, в которых они лечатся в период исполнения депутатских полномочий. Такая практика для госслужащих была во все времена. Бывшим же депутатам, по появившейся у меня информации, начали отказывать в этом. Почему выступил с этой инициативой я? Потому что в душе являюсь правозащитником и профсоюзным работником. При этом я осмелился выступить в защиту депутатов от исполнительной власти. В связи с проведением выборов по партийным спискам депутаты стали по сути наемными работниками у исполнительной власти, которых необходимо защищать. Я даже на заседании Госдумы предложил создать профсоюз для депутатов для их защиты от исполнительной власти. Буду депутатов защищать и в дальнейшем. Прошу прощения за длинный ответ.
avatar

ivanov

  • 4 мая 2011, 10:06
0
Ответ на второй вопрос. Я против такой отмены, так как 0,3 промиле может содержать даже кефир. А вот как голосовал, честно не помню, надо уточнить в архиве. Никакого противоречия при этом нет. По наиболее важным вопросам голосую как считаю необходимым, по менее важным (по моей оценке) голосую солидарно вместе с фракцией.

Ответ на третий вопрос. Я против перехода на московское время, однако это решение принималось не в Госдуме.
avatar

ivanov

  • 4 мая 2011, 10:16
+2
При этом я осмелился выступить в защиту депутатов от исполнительной власти. В связи с проведением выборов по партийным спискам депутаты стали по сути наемными работниками у исполнительной власти, которых необходимо защищать. Я даже на заседании Госдумы предложил создать профсоюз для депутатов для их защиты от исполнительной власти. Буду депутатов защищать и в дальнейшем

Анатолий Семенович, Вы в Думу избирались для того чтоб права депутатов защищать, или представлять интересы своих избирателей?
avatar

ipolit

  • 4 мая 2011, 10:19
0
А что после написания в Москву вам удалось что-либо решить? Думаю, что нет, так как все письма возвращаются в местные органы власти. Массовая же чистка зависит от народа. Надо ходить на выборы, на митинги, то есть народу надо реально участвовать в формировании власти и влиять на ее деятельность.
avatar

ivanov

  • 4 мая 2011, 10:19
+1
А вот как голосовал, честно не помню, надо уточнить в архиве
???????!!!!!!!
avatar

ipolit

  • 4 мая 2011, 10:21
+1
Мне еще никто не говорил и никогда не скажет, что я жулик и вор. Жулики и воры есть в любой партии. В правящей партии таких всегда больше, как бы она не называлась, и какая бы партия такой не стала, потому что возможностей для воровства больше.
avatar

ivanov

  • 4 мая 2011, 10:24
0
ответ ещё зависит от личности спрашивающего.
avatar

artyom

  • 4 мая 2011, 10:25
0
Если работу по физическому состоянию вести системно, то физический смотр и даже спортивные соревнования среди чиновников необходимы. Чиновник, как правило, является публичным лицом, поэтому физическую форму должен сохранять. К тому же есть поговорка: в здоровом теле — здоровый дух.
avatar

ivanov

  • 4 мая 2011, 10:27
0
Уважаемый мой вазовец! О вазовцах, которые в основном за меня голосовали, не забываю и стараюсь их проблемы решать. Скоро в одной из массовых газет в Тольятти будет опубликован отчет о моей работе в Госдуме по решению этих проблем.
Что же касается власти, то всегда говорил и буду говорить: нигде и никогда нет и не будет власти, которая в полной мере заботится о своем народе, если сам народ не требует от нее такой заботы. Мое же нахождение в партии власти, считаю, дает возможность влиять на ее решения и более эффективно решать проблемы города.
avatar

ivanov

  • 4 мая 2011, 10:48
0
О моем предательстве может говорить только тот, кто не знает о моей деятельности, или же завидует моему положению. О деятельности читайте в моих отчетах, которые регулярно публикуются в Тольятти. А если зависть, то советую работать в интересах народа и он Вас оценит и выдвинет.
Что касается пользы от нахождения в «Единой России», то смотрите ответ на предыдущий вопрос.
avatar

ivanov

  • 4 мая 2011, 10:53
0
Своего авто у меня никогда не было и нет сейчас. Раньше средств на него не было, а сейчас пользуюсь служебным автомобилем. Что же касается ГЛОНАСС, то слышал от друзей, что удобнее и дешевле GPS.
avatar

ivanov

  • 4 мая 2011, 10:56
0
Всеми руками только ЗА!
+ Обложить налогами тех, кто этих тварей содержит! Раз не умеют следить за ними и говно убирать.
avatar

totti1984

  • 4 мая 2011, 10:14
0
totti1984: Обложить налогами тех, кто этих тварей содержит!

Согласно "Правил содержания собак и кошек" (в ред. постановления Тольяттинской городской думы №1199 от 29.09.2004г.), а именно пункта 1.4, они и так обязаны оплачивать свои прихоти из своего, а не нашего кармана, ибо

1.4. При регистрации и ежегодной перерегистрации собак в частичное возмещение расходов по устройству и содержанию площадок для выгула собак и поддержанию санитарного состояния территории с владельцев этих животных взимается плата в размере, установленном мэрией города, но не выше 0,5 минимальных размеров оплаты труда на момент регистрации.

Вот только не делают они этого в большинстве своём ничего этого. Оно конечно проще на форумах языком трепать в защиту животных, чем свои кровные отдавать.
avatar

zh-tlt

  • 4 мая 2011, 10:22
0
artyom: вы назхула и 999 имеете ввиду или кого?
Это вопрос ко мне что-ли? Не понимаю при чём здесь указанные вами персонажи этого сайтика. Я имел ввиду всех держателей домашний животных, не соблюдающих «Правила содержания собак и кошек».
avatar

zh-tlt

  • 4 мая 2011, 11:00
0
а почему вы решили, что они трепят на форумах языком в защиту животных? вроде как это вы трепите языком на форумах, только не в защиту, а в уничтожение.
avatar

artyom

  • 4 мая 2011, 11:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги