о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Спасибо!

Только с чего Вы решили, что это К Вам относится? :))) Сами?
avatar

ciphronaut

  • 4 мая 2011, 00:35
0
а пока на меня ругаются мамки, за то, что я на глазах детей пинаю собак, которые совсем недавно нападали на этих детей.
avatar

oldmurik

  • 4 мая 2011, 00:21
0
встречаются такие,
я их не понимаю,
сразу задумываешься:
«Не делай добра, не получишь зла...»

avatar

vazm6

  • 4 мая 2011, 00:25
0
Детство я провела в закрытом военном городке. Жил у нас пес во дворе — любимец, мы его кормили, играли, никогда ни на кого не нападал. Но как-то его собратья бродячие цапнули командира части и всех собак велено было отстрелить. По городку ездил уазик, как на сафари там сидели молодые срочники и стреляли среди белого дня вот всех собак в поле зрения — на глазах у детей в том числе был убит и наш пес. Кровавые следы очень долго оставались у дома — смыть кровь командир части приказов не давал
avatar

Ulitka

  • 4 мая 2011, 00:26
-2
об этом уже говорили не раз. Читайте прошлые темы — все дельные предложение давно разобраны. а нового мы ничего не придумаем
avatar

Ecologist

  • 4 мая 2011, 00:22
0
легко. у меня мама его каждый год делает, а я не ем. где встречаемся? но вообще, возможно, я завтра на работу пойду.
avatar

jagg

  • 4 мая 2011, 00:23
0
Если только такой вариант: они своим пикетом, допустим хотят усилить внимание прокуратуры, повторяю второй раз — к мэрии и эковозу и кому там, кому деньги дали. чтобы ими вплотную что-ли занялись… Но у меня негодование на людей, которые распустили собак по городу иничего не делают. Собаки ужасны, но эти люди с обеих сторон: и владельцы собак без поводков и намордников и организации эти вкупе с мэрией, обязанные штрафовать владельцев и отлавливать уже бездомных псин — поверь, ещё ужаснее…

Так почему гнев направлен на собак, а не этих преступников-то? Скрытая агрессия такая. я лично получила иполучаю моральный вред. Не бороться, молчать против преступников — не могу.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 00:25
+1
89272373136
мне бы поллитровую баночку.
а то у нас кончилось.
avatar

oldmurik

  • 4 мая 2011, 00:26
0
Похоже, на мамино варенье появился спрос. Так что я лучше тетеньке отдам.
avatar

jagg

  • 4 мая 2011, 00:29
0
Потому что против людей бесполезно.
Вот что вы можете предъявит мэрии??
Нам плохо живется?
Они скажут-мы знаем.мы примем меры.увеличим налоги и вам станет лучше!
avatar

oldmurik

  • 4 мая 2011, 00:30
0
прокуратуры, повторяю второй раз — к мэрии и эковозу и кому там,
или мэрии к эковозу или ому там. Но! где гарантия, что деньги выдадут второй раз и они снова будут потрачены так, как следует — на цель? вот я и шучу, что пикет будет для того. чтобы ещё денег выпросить, потому как надо требовать наказания тех, кто… да что повторять по 10 раз. Кто деньгирастратил — раз, кто собак плохо выгуливает — два, кто собак выбрасывает — три.

Судя по повоедению всех этих лиц: сегодня собаки — завтра люди. уверена.е физическая расправа, так моральная политическая и прочая травля, клевета и прочеиепреступления против человека. С животных все и начинается. А им пофиг, для них это в норме вещей. Они ржут или пока отмалчиваются.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 00:30
0
а впрочем, поллитровую баночку мне простят, наверное.
Счас я пьян, завтра позвоню.
avatar

jagg

  • 4 мая 2011, 00:31
0
Вот что вы можете предъявит мэрии??
Законы, Постановление, документы, сметы, чеки.
5555 там уже не раз предъявляла. У самой мэрии есть документы кому они деньги отчисляют, как в думаете. А онипредъявят н пикете что? что собак много? онискажут: мы денег давли Эковозу или кому там. Мы работаем по закону скажут.

Вот я и удивляюсь, почему они хрюнгливцы под документы то не копают — аа ведь общественый вроде контроль, сайт, сми, шамрай и прочее. Мэра убрать хотят, что плохо работает? Так пусть так и говорят. А не собаками прикрываются и не людей вроде тебя подставляют под убийства собак. В 17 году так же под убийство людей подставляли и кошек только душили правда, а не собак) Дурачки вы простите)
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 00:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги