Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
у нас не только девушки странные. появились в районе Нижнего Санчелеево коровы-водолазы. мы их застали после очередного «ныряния»<>
завидев нас — юных короволовов, снова ушли под воду, вот эту красавицу заманили хорошей музыкой. Не шла гадина на попсу, только на Girl (The Beatles)… «Is there anybody going to listen to my story All about the girl who came to stay?...» пошла как завороженная..., но перед этим всё-таки пару раз еще нырнула, видно прощалась со стаей…
<>))))))))))))
РПР-ПАРНАС — партия радужных лжецов-сепаратистов разжигателей войны продавших совесть! Запретить, стерилизовать и выслать в гейропу и пиндостан! Фтаройнах!
РПР-ПАРНАС — партия радужных лжецов-сепаратистов разжигателей войны продавших совесть! Запретить, стерилизовать и выслать в гейропу и пиндостан! Первыйнах!
Фото, по ссылке, якобы с места крушения, сделаны в другом месте и больше года назад.
вообще жесть, админы вообще смотрят, что пишут на сайте? вы бы не в вконтакте новости рыли, а на свой ресурс обратили внимание, много чего бы новенького наверно бы нашли. мне было бы стыдно так работать)))
Очень много в описании тарифного плана хитрых сносок со звездочкамии циферами.
Особенно повеселила расшифровка, что в первый месяц разово списывается 345 руб. а не 150, как анонсируется ))
Неужели во времена Viber и WhatApp кто то еще платными смсками балуется??
У меня на тарифе «переходи на ноль» и так каждый день 15 бесплатных минут на звонки на номера Мегафона по России и на тер. области. Абон. платы нет! Плюс подключен инэт XS за 4,5 руб в день, по 100 мб в сутки, мне хватает.
Ну и нафига мне платить по 11 руб в сут. тем более, если разделить 450 минут на месяц, то там в день примерно на 5 минут побольше всего дается. Как по мне, так нифига не выгодно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop