о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну, то есть даже до 1 тыс. долларов не дотягивает. А телефоны он не сам производил.
avatar

mihail

  • 3 мая 2011, 10:52
0
это браслеты бобра… тьфу, добра
короче, вот эти )
avatar

Shadow

  • 3 мая 2011, 10:52
+1
Времена мена меняются, а люди все те же:)
avatar

merkava

  • 3 мая 2011, 10:47
0
Возможно, это просто «завуалированное убийство»? :)
Светлана, я восхищён вашей богатой фантазией.
avatar

zh-tlt

  • 3 мая 2011, 10:48
-1
Тайна ГТО: чиновники бегут спасать лес?
Осилите ли — «из принципа» против, потому что Белозёрова?

Мужской салат «Специального назначения»

Переварите ли — из того же принципа?
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 10:52
+5
Я прошу разбавить мои комменты, идущие подряд один за другим вставками других комментов других людей.
Это очень сложно сделать, Светлана, ибо прежде чем что-то написать между вашими комментами, нужно сначала понять о чём вы вообще писали, к чему, что имели ввиду, о чём не досказали, зачем о чём-то вспомнили не в тему и т.д. Да и квинтэссенция ваших постов и комментов не всегда видна, чтобы понять на что отвечать. Так что извините, за наше моё несовершенство, мешающее понять вас и ответить вам достойно.
avatar

zh-tlt

  • 3 мая 2011, 10:56
+1
салат ничо так, про чиновников и лес — не уловил связи, наверное это был юмор )

мне большевот это понравилось ) выкладывайте здесь, обсудим ))
avatar

Shadow

  • 3 мая 2011, 10:59
0
))) Я там у себя зарабатываю только на поисковых запросах.

Наберите в Гугле: гто тольятти и… выйдете на этот сайт тлттаймс, на мой пост (Гугль не сразу индексирует, здесь он был первее), а не на хрюнглевский, между прочим. Вот зацените рально, что потерял сайт из-за хунты. Я удалила пост, запрос перейдёт на мой блог через час-два. вот что потерял сайт, а
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 10:59
0
Поддерживаю. Ссылки «в студию».
И ещё хотелось бы увидеть сертификат или какое-либо иное подтверждение уникальности ваших постов для Гугля. :)
avatar

zh-tlt

  • 3 мая 2011, 11:00
0
По приведенной вами ссылке, Светлана, гугль выдаёт :Ошибка 404.
Я бы не сказал, что в ней есть что-то уникального.
Типичная ошибка — Гугль с такими ошибками миллионы раз встречался.
avatar

zh-tlt

  • 3 мая 2011, 11:03
-2
Я так и знала, что про трусы))) Я не могу перекидывать сюда, при царствии здесь хунты свои деньги — этот пост там про трусики приводит ко мне по запросу весь Рунет))) Спасибо, рада, что понравилось.

Да, про чиновников и лес был почти юмор, если Медведев так юморит, то увольте! Медведев сказал, что чиновники будут тушить леса сами, лично, если будут пожары. Ну и я тоже стала фантазировать на тему, что сдача ГТО — это подготовка, тем паче, что на предупреждение пожаров выделили милиарды рублей, а на ГТО — всего 430 тысяч. То есть, мэру гораздо дешевле использовать чиновников, а не деньги Медведева)))

Эх, лучше бы на 430 тысяч мэр закупил трусиков своим чиновницам. тем паче, что из 1600 работников мэрии — женщины!!! Трусиков, боди, бюстгалетров — и не было бы преданнее работниц и самоотверженне! Да, вы со мной тут не переписывайтесь, а то вас главарь поругает.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 11:07
0
По приведеной мною ссылке, а именно: гто тольятти Гугль выдаёт первые 10 сайтов, которые заняли первые места в 10-ке именно за счёт уникальности для Гугля — вот доказательство. тексты можно проверить вообще-то в различных программах типа «плагиатусов».

В данном случае по запросу гто тольятти сайт тлттаймс и мой пост идут третьими:

Тайна ГТО: чиновники Тольятти бегут спасать лес? — tltTimes.ru…
Если в этом 2011 году повторится пожароопасная ситуация лета 2010 года…
tlttimes.ru/blog/6342.html
Дополнительные результаты с сайта tlttimes.ru


у вас выходит ошибка 404, потмоу что пост о гто в тольятти я спрятала здесь в черновики и его больше здесь для поиска Гугля нет.

avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 11:14
0
Не уверена, что здесь мне нужно как-то реагировать, потому как нет вопроса, ну… и конкретики нет, потому… сложно :)
avatar

esviridova

  • 3 мая 2011, 10:49
+1
С моей точки зрения, люди, реально способные занимать управленческие должности среднего и особенно высшего звена, должны иметь двойную квалификацию: «техническую» (инженерную, гуманитарную, медицинскую и т.д.), адекватную сущности основной деятельности управляемого ими объекта, а уж после — управленческую (умение управлять людьми и ресурсами).
Получать бизнес-образование впрок, на мой взгляд, не имеет смысла. Начинать обучение стоит только в том случае, если Вы уже являетесь действующим руководителем, у Вас есть опыт управления людьми и процессами.
avatar

esviridova

  • 3 мая 2011, 10:50
0
Здравствуйте, Zagato.
1. Мы стараемся не терять связи с выпускниками. Регулярно встречаемся (по-разному www.open-school.ru/Pages/?id=658&m=58). А успехи у каждого свои (как и способности).
2. Преимущественно обучаются руководители предприятий малого и среднего бизнеса. «АВТОВАЗ» то, к сжалению, не так широко представлен, как хотелось бы :)
3. Стоимость для всех одинакова.
avatar

esviridova

  • 3 мая 2011, 11:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги