Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы хотите нас обрадовать, что придёте ЕЩЁ, не только сегодня? :) Пусть вообще всё ваше следственное управление приходит каждый день — каждый следователь по каждой уголовной статьям!!! Сколько их там? На полгода дежурных хватит. Как по мне, в дежурные надо звать юристов, потому что каждый день мы сопряжены с соблюдением законов или несоблюдением или поблажками. Хоть есть о чём поговорить и очень интересно и реально!!!
Данная категория мошенничеств входит в компетенцию отдела «К» Бюро специальных технических мероприятий ( БСТМ ) МВД РФ и соответствующих подразделений в регионах. Более подробную информацию Вы можете почерпнуть на официальном сайте МВД, в разделе «Отдел „К“ информирует». Так же рекомендую посетить «Мобильный развод — проект гражданской самообороны» адрес: www. prankmobile.ru, где потерпевшие делятся своими историями о том, как их обманули или пытались обмануть.
Лес — не мелочь. Полученную информацию можно использовать по-разному, тут уж кто как умеет.
Впрочем, никого специально убеждать не собираюсь, но лично я инициативе портала поставил свой плюс за полевую работу.
К сожалению, многие представители 4-й (и других) властей «в поле» работать отвыкли.
Посмотрела я на фото тех журналистов, которых уж нет — мне что-то трудно представить их в наше время, хотя времени-то прошло всего ничего. А ведь Валерий Иванов жил и другие в военное время! А сейчас хиленькие какие-то пошли, дальше сплетен не уйдут…
Вот был бы Валерий Иванов жив И друг его Сидоров и другие журналисты — не было бы коррупции и лес целый был бы. А ведь если задуматься… Именно благодаря им пошла потихоньку борьба с коррупцией в Тольятти путём уничтожения местного криминалитета.
А может лес жгут, поджигают? в том году это казалось паранойей. А сейчас думаю, раз люди из травы культ сделали уже и тогда почему бы современым ОПГ тоже с людей на деревья не перекинуться? Раньше на ВАЗе деньги заколачивали группировки, а теперь на лесе, возможно.
Считаю, в лес надо Дозор, так что не смейтесь над моим проектом Дом в лесу. Там Дозор поставить надо реальный. Может ОПГ, криминалисты нонешние в партийцев переоделись и в общественников, в овечьи шкуры. Пока были криминалы-группировки, не было такого наплыва всяких партий и общественников.
… В общем, как раньше Тольяттинское обозрение за ВАЗом следило, так пусть сейчас ТЛТтаймс за Лесом следит и оберегает от всяких ОПГ различных мастей. Мне реально уже думается, что они его жгут, поджигают — вон ещё прохладно, а Россия горит, как в июле. Искуственный это огонь!
Проезжал мимо в обед. Были автомобили милиции, пожарных, газовой службы. Наверное, где-то была «Скорая помощь». Глупая и дорогая «шутка». Надеюсь, виновных найдут и накажут.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1