о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Урааа! Вот только это уже давно не похоже на забастовку.
avatar

jagg

  • 29 апреля 2011, 02:58
+1
Ага, там противная собака дартаньян бьется с милыми кошками-гвардейцами.
avatar

jagg

  • 29 апреля 2011, 02:30
0
не хватает времени. я ж не журналист. вот как напьюсь и мне на работу на… или в выходные.
avatar

jagg

  • 29 апреля 2011, 03:09
0
«Но вы знаете, что 40% американской армии не являются гражданами сша?»

Бредней Старикова начитались? 5% не граждан в армии США. Смотри здесь:
weareoneamerica.org/immigrants-military-fact-sheet
avatar

american

  • 29 апреля 2011, 07:09
0
А че у нас марша педофилов нет? давайте уж тоже, а то марш гомосеков как-то несерьезно.
Ничего не имею против геев, это их проблемы, но давайте уж тогда и марш зоофилов устроим.
avatar

jagg

  • 29 апреля 2011, 02:38
0
Жаль, что я не доживу до того времени, когда они все друг друга перестреляют и пересажают. Такой простор для творчества тогда откроется.
avatar

jagg

  • 29 апреля 2011, 02:45
0
— Штирлиц, Вы еврей?
— Нет, Мюллер, я русский.
— Хе-хе, а я немецкий.
avatar

jagg

  • 29 апреля 2011, 02:46
0
Андреев молодец, если все это не шутка.
avatar

jagg

  • 29 апреля 2011, 02:59
0
А что плохого в том, чтобы девочек по интернету развращать? Все лучше, чем дурочек какой-нить козел изнасилует.
avatar

jagg

  • 29 апреля 2011, 03:01
+1
Возможно, кто-то уже слышал про анонимную организацию «Охотники за головами Гудвина» — это охотники на сетевых педофилов ( тут страница «Вконтакте»). Члены организации обнародовали фотографию человека, которого называют сетевым педофилом, пытавшимся совратить 12-летнюю девочку.
Доказательства в форме скриншотов имеются. Незаурядность ситуации в том, что, по данным «охотников», виртуальным совратителем является действующим сотрудником АРУВД города Тольятти, старший лейтенант Иван Факеев.

tltgorod.ru/reporter/?theme=134&page=1&reporter=12337

Здесь очень много скриншотов:

blogs.mail.ru/mail/shpionec/35FF9972C8B80465.html

… В общем, там и фотка его слашавая и переписки в скринах. Самое интересное, вот что пишет член этого анонимного движения на то же самое, что пишем мы:

Вы совершили большую ошибку. Категорически нельзя было ему писать и «грозить пальчиком». Пусть он хоть и мразь, но прежде всего он юрист по образованию, а значит что ему подготовить отмазку раз плюнуть! Юристы умеют делать это, уж поверьте. Да и просто проплатить может, кому нужно, либо связи есть хорошие. И плакали тогда все ваши доказательства. Нужно было делать все тихо и застигнуть его врасплох! Сейчас шансов уже очень мало.

Мы не хотим чтобы ОН сел, да плевать на него. Приходилось ловить начальников служб безопасности банков, вот с теми в сто раз интереснее было, так они убедительно угрожали. А мент этот тольяттинский всего лишь НАША НОВАЯ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА — наш ПУБЛИЧНЫЙ мАльчишка для битья. Нам важно ОСТАЛЬНЫМ показать на примере что ИМ ВСЕМ ждать если непосчастливится им у НАС на пути оказаться :) Мы хотим ВСЮ сеть очистить, а не выловить СОТНЮ другую педоИлов… Фигли от той СОТНИ, когда этой «сетевой мрази» ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ???


То есть они специально предупреждают преступников, а зачем?! У них другая цель. Напугать якобы. Странная какая-то анонимная организация, может это входит в реформы Медведева по МВД, такая подпольная чекистская деятельность?

Или уволенные менты мстят так своим сослуживцам бывшим? Или вообще это специальное агенство, занимающееся шантажём заказанных лиц, там говорится и о банковских влиятельных лицах.

Они находят преступника, судя по тому, что они пишут и тут жепокрываю его. Еслипочитать скрины по второй ссылочке, то действиетльно выглядит как угроза и шантаж, хотя они может просто просят удалить свой аккаунт, иначе разместят информацию. А, Факее отпирался, что это не он, а потом сказал, что его шантажировали. В общем. вывод — нормальная анонимная группа, правильно, сначала их запугать надо, а потом уже брать. Психологическая атака.
avatar

Belozerova1

  • 29 апреля 2011, 04:55
0
так как на него от силы человек 50 в день заходит

Немного побольше. :)
avatar

angry_hungry

  • 29 апреля 2011, 06:10
0
не пишите комментов, которые могут быть удалены;


А за что вы удалили мой комммнт экологисту в котором я ему тоже пишу, что ресурс посещает болеее 50 человек?
— не комментируете комменты, которые могут быть удалены
почему не удалили несправедливй коммент эеологиста.в котором он тем более дает ложную информацию намеренно о посещении вашего сайта. он прекрасно знает, сколько людей ва посещает — это легко самим в Сети проверить.

avatar

Belozerova1

  • 29 апреля 2011, 06:25
0
По моим впечатлениям, Мелентьев наезжает на Гремина уже лет 7, как минимум. По любому поводу и без. Подробности писать не буду, а то мало ли, что т-рищу истцу в голову придёт: вдруг он и таймс читает ))
Но если пост про «оленя безрогого» действительно написан Греминым, то я его понимаю. Из самого текста поста видно: автора основательно достали…
Конечно, это только предположение ))
avatar

Guzaeva

  • 29 апреля 2011, 07:13
0
Вредный дяденька. Но автор поста хоть бы ссылки давал на предыдущие истории, которые я вкратце озвучила ниже про его тяжбы с Ягутяном. С виду дяденька рисуется таким беззащитным, безответным… Благодаря тому, что автор поста полагает, что пользователи должны сами всё знать, искать в Сети:)
avatar

Belozerova1

  • 29 апреля 2011, 07:29
0
1 мая раньше был днем стачек и прочего саботажа, а теперь праздник.
avatar

jagg

  • 29 апреля 2011, 02:52
0
И теперь тоже всякие митинги, пикеты…
avatar

Belozerova1

  • 29 апреля 2011, 03:02
+1
Красиво! Танк красиво нарисован!
avatar

Belozerova1

  • 29 апреля 2011, 03:52
0
«Мы хотим свергнуть Каддафи в Ливии и Асада в Сирии, потому что хотим выгнать Китай и Россию из Средиземноморья.

Я думаю также, что русские начинают понимать, что события в Сирии направлены против них и их базы. Мы, по сути, начинаем конфликтовать с двумя крупными странами: Китаем, чья экономика, вероятно, лучше, чем американская, потому что у китайцев есть рабочие места; и с Россией, у которой есть неограниченный ядерный арсенал.»

отсюда
avatar

Shadow

  • 29 апреля 2011, 05:51
0
Урааа!!! Гусь он и в ваучере гусь!
avatar

jagg

  • 29 апреля 2011, 02:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги