о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я так понимаю, «дежурство» можно закрывать. Выражаю благодарность читателям и «дежурному» за конструктивную беседу. Всего доброго!
avatar

PINGvin

  • 25 апреля 2011, 16:56
-1
Впервые инициатива по вхождению представителя первичной профсоюзной организации в лице председателя профкома в состав Совета директоров АО «АВТОВАЗ» была озвучена делегатами профсоюзной конференции механосборочного производства в 1998 году. Затем этот вопрос был обсужден и поддержан делегатами общезаводской профсоюзной конференции. Около двух лет происходило обсуждение этого предложения с акционерами. И только в мае 2000 года на собрании акционеров представитель профсоюзной организации был избран в Совет директоров.
avatar

karagin

  • 25 апреля 2011, 17:02
0
Время нашего общения завершается. Благодарю всех участников за вопросы. Они были интересны и полезны для меня. Надеюсь в ответах вы также получили полезную и интересную информацию. Всем здоровья и удачи.
avatar

karagin

  • 25 апреля 2011, 17:05
+1
Наверняка, согласно уставу вашего профсоюза, возможно проведение внеочередной профсоюзной конференции, на которой могут быть приняты поправки в устав профсоюза.
Мне рассказывали, что ваша власть держится на волеизъявлении большинства делегатов общезаводской конференции, которых вы подкупаете как минимум на роскошную загородную пьянку, как максимум на хорошие подарки.
В избрании же таких морально неустойчивых делегатов виноваты исключительно рядовые члены профсоюза.
Вообще, громадное зло состоит в том, что на АВТОВАЗе нет отдельного профсоюза для менеджеров, в который должны входить порядка 10% персонала АВТОВАЗа. По всей видимости, делегатами общезаводской конференции являются преимущественно начальники цехов или их замы. И на цеховых профсоюзных конференциях рядовые члены профсоюза просто боятся открытым голосованием поднятияем рук проголосовать против своего непосредственного начальства, которое регулярно предлагает себя в качестве делегатов.
avatar

Zoom-Zoom

  • 25 апреля 2011, 17:19
+1
А к чему она здесь, объясните мне?!
avatar

PINGvin

  • 25 апреля 2011, 16:47
+1
Простите за офтоп, билет на Макаревича заберете у меня, Зум-зум?!
avatar

PINGvin

  • 25 апреля 2011, 16:49
0
Скорее всего через лобовое стекло стреляли.
avatar

Zoom-Zoom

  • 25 апреля 2011, 16:49
+3
Сегодня в Тольятти совершено покушение на местного предпринимателя. Об этом сообщила старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного управления Следственного комитета России по Самарской области Елена Шкаева.

Следственным отделом Тольятти СУ СК возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 45-летнего предпринимателя по ч. 3 ст. 30, п. «ж» ч. 2 ст.105 УК (покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). По версии следствия, потерпевший ехал на машине по ул. Советской. На перекрестке с ул. Мира к автомобилю подъехал мотоцикл. Неустановленными лицами с него было произведено не менее пяти выстрелов по машине предпринимателя. Потерпевший с ранениями груди, бедра и живота был доставлен в больницу. В данный момент проводится хирургическая операция.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа и криминалисты. Известно, что потерпевший ранее являлся сотрудником управления Федеральной службы безопасности Тольятти. Его имя не сообщается. Проводятся следственные действия, оперативно-разыскные мероприятия и розыск подозреваемых, говорится в релизе.
avatar

artyom

  • 25 апреля 2011, 17:24
+1
Звоните мне на мобильный. Можно сегодня вечером в Центральном районе или завтра в Комсомольске.
avatar

PINGvin

  • 25 апреля 2011, 17:24
0
У некоторых дразниться и обезьянничать по ходу с детства привычка осталась, уж не искоренить. Не вижу разницы между хамом и макакой. Один дурак, а другой придурок. Ничего личного, видела фото в сети сравнения человека и обезьяны. Теория такая Дарвина была.
avatar

Belozerova1

  • 25 апреля 2011, 16:52
-2
Вам до моих мозгов, как Ленину до 21 века.
avatar

Belozerova1

  • 25 апреля 2011, 17:00
-1
стыдно не знать, что армия называлась РККА.


Лирическое отступление кончилось, теперь по существу. Что с вами говорить и о чём??? РККА — это наверное, единственные буквы из алфавита которые вы заучили.

Придётся просветить нашего «великого историка», хоть я и не учитель и «великий историк» вышел из школьного возраста давно.

Вообще, сначала я хотела написать Красная Армия, так как я лично раньше делила мир на немцев-фашистов, русских-советских, красных-белых, большевиков-меньшевиков. Лично для меня СА, Советская армия то бишь это больше к 70-м годам относится, так как сама я родилась в начале семидесятых. А РККА я больше относила к первым послереволюционным годам до ВОВ. Но чтобы я там не делила, есть официальное название армии СССР и именно: СА, советская Армия. В принципе, это вам доказывть как то тфакт, когда вы спорили с Конституцией Рф, утверждая, что Россия и российская Федерация это разные вещи, хотя там ясно также было сказано, что Россия и РФ понятия тождественные и неделимые.

И сейчас, к вашему сведению просвещаю вас, что годы существования СА с 15 (28) января 1918 — до 25 декабря 1993 (до 25 февраля 1946 года — РККА). Синонимично РККА — Красная Армия, Советская Армия.

Структура Вооружённых сил СССР:

Генеральный штаб
РВСН
РККА * Советская Армия
Войска ПВО
Военно-воздушные силы
Военно-морской флот
===

Навряд ли вам поможет в освоении нехитрого материала и тот факт, например, что Левитан в сводках Информбюро (люди послушайте в Сети факты) называет войска Красной армии советскими, солдат Красной армии — советскими, «Советские танкисты, советская артиллерия». «Советские войска освободили...». Ну, это я вам для самостоятельно обмозгования даю пищу, чтобы вы поняли, почему Красная армия, РККА и СА это одно и тоже, почему дата образования СА и РККА одна и та же. Что РККА равно (=) Советская Армия.

Подумайте, к счастью в Правительстве сидят не дураки — а ведь в войне принимали участие не только рабочие и крестьяне, но и интеллигенты, люди не рабочих специальностей и не только крестьяне… Мысль пошла или как?

Вы в Википедию загляните хотя-бы. Это там для школьнегов вроде вас которые историей занялись вдруг, ради политики, чтобы пудрить отсутствие мозгов у подрастающего поколения.

Блин, в конце концов, у вас же есть БСЭ, Большая Совесткая Энциклопедия? Вы там прочтите))) Умора короче.

Стыдно не знать, что РККА и СА образованы в одно время, что это фактически одно и тоже. Провал, назхул. Проблемы с когнитивными способностями вообще.
avatar

Belozerova1

  • 25 апреля 2011, 17:06
0
Иначе вы бы знали, как почти безоружные люди шли на немецкие танки, а не Т-34 против танков шли.

как в итоге вражеские танки победили?
штыками закололи или черенками от лопат забили???
avatar

nazxul

  • 25 апреля 2011, 17:15
-1
Иногда я думаю: зачем я пишу что-то на этом сайте? Ведь умственная отсталость, а скорее всего антинародная пропаганда налицо. Товарищи чекисты, у вас Провал — вы заметили?
В общем, я поняла, что пишу я тут не зря. А то, как знать, не пиши я тут и многие другие нормальные люди, может некоторые необразованные пока люди, в том числе и школьники, все несовершеннолетние двинулись бы умом не в том направлении. А этого в стране Россия допустить никак нельзя и не только потому, что это противоречит государственному строю и Конституции РФ, УК РФ (незаконно), а и потому, что это элементарно противоречит здравому смыслу.

Я не Левитан, но дар убеждения имею, слава Богу. Я не верю, что Россией… С таким потенциалом… С большинством хороших людей, умных людей — в 21 веке будут управлять сволочи и глупцы, подлецы. Такого просто не может быть!
avatar

Belozerova1

  • 25 апреля 2011, 17:17
-1
в 21 веке будут управлять сволочи и глупцы, подлецы.
Перевирающие историю, скрывающие преступления. Блин, как не хотелось выступать в этой теме… Но ТЛТтаймс имеет первую выдачу в том же Гугле. Посещает сайт много людей, как утверждают, свыше 3000 человек. Так неохота, чтобы видя заклёвывания и оскорбления Цифронавта, не имеющие обоснования обзывалки его невежей, юные и не очень умы формирующегося поколения решили, что ложь — это правда только потому что кучка большинства проуллюлюкала. Если Цифронавт «невежа», тогда весь мир невежи? Смешно… Безграмотно или правда — куплено.

Давайте, сталинисты, включайте цензуру, режьте комменты, подрывающую репутацию ваших врак про историю СССР. Кстати, по законам советских солдат, военных времён и общего негласного Устава СССР — погибать и проигрывать надо с достоинством. Тех, кто глумился над врагом — расстреливали. А вы глумитесь здесь на многими.
avatar

Belozerova1

  • 25 апреля 2011, 17:25
0
На первом фото можете прочитать плакат, который как раз затрагивает эту тему.
avatar

Vikor

  • 25 апреля 2011, 17:10
0
Кто за перечисленные пункты — оставляйте комменеты, сообщу что делать далее.
avatar

woken

  • 25 апреля 2011, 16:57
0
Я за.
avatar

mihail