Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
во многих школах разных стран детей-левшей по-прежнему стремятся переучить к письму правой рукой, что вызывает психологические стрессы и понижает успеваемость учеников.
Я родилась левшой, была переучена. До сих пор помню, как левую ручку привязывали )) Никакого стресса не испытывала, просто научилась кое-что делать правой рукой. А вот левой до сих пор: расчёсываюсь, чищу зубы, подаю мяч, зачиняю карандаш. Кушаю и пишу правой. И при этом совершенно не задумываюсь. Просто ТАК мне удобнее )))
Года 2-3 нащад моему брату после окончания интернатуры дали подъемные, что то около 140 тыс. руб. и то приятно было) Никому никаких откатов не отстегивал!
Это-то и удручает :( 70 лет советская власть пыталась избавить от религиозного фанатизма, внедряла ликвидацию безграмотности и прививала любовь к науке и любознательность… А сейчас на федеральных центральных каналах — гороскопы, маги, экстрасенсы и попы… Упадок просвещения просто ужасный. Во всём мире, кстати, а не только у нас.
Кто бы спорил, Кот, в деревне лепота. С телескопом аккуратнее. Сельский маргинальный бомонд может не правильно понять. Первое, что предъявят, это то, что подглядываешь в банях, а у соседей корова доиться перестала. :)
В деревне вообще отлично. Краеугольный камень для меня лично это наличие работы в той местности. А так красота, конечно — на рыбалку сходить достаточно пройти немного пешком, лес опять же рядом с орешником, грибами и прочим, телескоп на сарай затащил на крышу и наблюдаешь ночью за планетами (не мешает блеск от города), мотогонщики-любители не орут под окном, народу мало. Лепота…
Правильно, на сеновале самое то. Как вспомню, аж в зобу дыханье сперает. Завлекёшь туда доярочку, вспомнишь детство золотое и до утра. Правильно мыслишь. :)
Если бы в селе были коммуникации (как-то интернет, канализация, электричество и газ), работа и жилье у меня там было бы, то поехал. В принципе город мне нужен только из-за коммуникаций. А все эти клубы, рестораны, кинотеатры и прочее — мне по барабану.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я родилась левшой, была переучена. До сих пор помню, как левую ручку привязывали )) Никакого стресса не испытывала, просто научилась кое-что делать правой рукой. А вот левой до сих пор: расчёсываюсь, чищу зубы, подаю мяч, зачиняю карандаш. Кушаю и пишу правой. И при этом совершенно не задумываюсь. Просто ТАК мне удобнее )))
Ghost