Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Украинский Майдан-правая, национальная, буржуазная революция. ) Кто там спонсорами был, что они хотели, что получилось-рано для понимания. ) Но с подобной революцией в России где будут наши крым, луганщина и донбасс? ;) Кто первым? И сколько желающих помочь найдется.
Да плевать хотели они на все бунты и массовые акции — сядут в личные самолёты и на островах отсидятся в своих дворцах. Главное на отлёта успеть побольше валюты запасти.
Я же говорю о массовых акциях, а они, например, в Тольятти были только, организованные профсоюзом «Единство», а в России были в конце декабря 2011 — начале 2012 годов, и власть очень сильно испугалась. Для начала это хорошо, значит власть у нас адекватная и надо акции протеста продолжать.
массовыми мирными протестами Это уж я не говорю о вопросах, касающихся животных в городе, стране, в квартире. Уж тут митингует десятилетиями вся страна во главе со знаменитостями, уважаемыми людьми, но все потуги бесполезны
массовыми мирными протестами. Не верю… уже. Народ митинговал, требовал, просил, вставал грудью на защиту озера на Лесной (против мойки на его берегу) мэрия подала на него в суд и выиграла. Владелец мойки хватался за оружие, а сегодня есть негласное распоряжение узаконить его бизнес.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen