о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Для кого или для чего ваш журнал? Не встречал его ни разу.
avatar

klauss

  • 22 апреля 2011, 10:51
+1
Сегодня день рождения В.И. Ленина.
Будет ли в апрельском номере FORCE (для сильных) публикации на эту тему?

Вы живете в Самаре. Самара и Тольятти — это 2 разные планеты. Зачем Вам тольяттинский журнал FORCE?

Вас поддерживает объединение Деловых лидеров Тольятти. Как Вам наши лидеры?

Существует мнение, что всех лидеров в Тольятти извели (Каданников, Жилкин, Яркин и т.п.) Для кого журнал FORCE тогда в Тольятти?

На обложке первого журнала FORCE был Путин — по мнению интернет-большинства, лидер «партии воров и жуликов». Как Вы относитесь к этой партии в Тольятти?

Раньше Самару (Куйбышев) и Тольятти можно было сравнивать. Сейчас сравнивать их уже невозможно. В чем секрет самарского чуда?

FORCE имиджевый журнал? А вот про Вас ничего практически неизвестно по данным Интернет. Это профессиональная фишка? Все для других? Можете рассказать о себе?

Во главе журнала 2 женщины, в коллективе журнала почти одни женщины. Вы решили заняться воспитанием настоящих мужчин? В чем миссия женского журнала для мужчин?

avatar

ciphronaut

  • 22 апреля 2011, 11:06
+1
Так сейчас стипендию получают все бюджетники или только хорошисты и отличники?
avatar

ipolit

  • 22 апреля 2011, 11:05
+1
Все бюджетники. Но с бюджетного места запросто могут «подвинуть», если студент набирает несколько троек, а двойки, вроде вообще одной достаточно.

То есть стипендию получают все бюджетники. Но среди них по умолчанию не должно быть троечников и двоечников.
avatar

PINGvin

  • 22 апреля 2011, 11:08
-1
Выковеренные из носа ((с)В.В.Путин) глупости не пишите, Ulitka и к вам не будет ни каких вопросов.
avatar

ipolit

  • 22 апреля 2011, 10:53
0
СПИД и ВИЧ разные вещи.
Объяснять ничего не буду. Приношу искренние извинения за то, что ввязалась в эту дискуссию и, возможно, как-то вас задела своими заявлениями.
Не стоило мне, честное слово, подобные темы комментировать.
avatar

espina

  • 22 апреля 2011, 10:54
0
Приношу искренние извинения за то, что ввязалась в эту дискуссию
Бог простит.
avatar

ipolit

  • 22 апреля 2011, 10:55
-1
Кстати, про стерв. Некоторые женщины думают, что они стервы, а они просто дуры. Признак стервы или как эту куру зовут — ум, а не хитрость совковая. Совковая — эта та, которая видна невооружённым глазом. Так вот, уверена, те кто заражает ВИЧ тоже думают, что они стервы. Наверно. Менталитет, батюшкос.
avatar

Belozerova1

  • 22 апреля 2011, 10:55
0
сделаю скидку исключительно из-за вашего возраста, не позволяющего во-время останавливаться в своих рассуждениях
avatar

Ulitka

  • 22 апреля 2011, 10:57
-1
сделаю скидку
А я в ваших услугах не нуждаюсь, Ulitka. Вы к Славесмирнову с такими предложениями, он человек холостой, вдруг заинтересуется. А у меня жена есть.
avatar

ipolit

  • 22 апреля 2011, 11:00
0
К консенсусу можно придти я думаю в этом вопросе только требованием справок. если у вас дочка, просто требуйте у сватов справку и всё. Или дочь научите. Да они сами сейчас всё знают. Сейчас не требовать справки равносильно тому, как я думаю, что раньше было — до свадьбы «давать». Также глупо и непрактично и ни о какой любви тут речи идти не может. В обоих случаях. Уж если давать — то наверняка)

Я считаю, что если сам о себе не позаботишься — никто о тебе непозаботится. И вообще, хочешь жить — живи целомудренно во всём. Или уже с супругой или пока без, но ищи нормально, женись и выходи замуж до гроба. как говорится или всё по-честному развод, а потом снова строго ищи там.

Блин, а если так насилуют во т людей, а? Да… Ладно, хорош меняпугать, пошла я. а то я такая впечатлительная)))
avatar

Belozerova1

  • 22 апреля 2011, 11:01
+1
давно пришла к выводу, что от с мужчинами, не достигшими зрелости, сложно выстраивать диалог на равных, все скатывается к элементарным оскорблениям.
удачного вам дня, ipolit
avatar

Ulitka

  • 22 апреля 2011, 11:04
0
Улитка, это не Ленин. Ленину 141 год. А какими логическими умозаключениями вы руководствовались, определяя возраст оппонента? Чисто спортивный интерес. Я знаю, сколько ему лет, поэтому и смешно, знаю но не скажу. Но даже не 41))))))))))))))

Также вы и в ВИЧе ошибётесь. Увидете вывеску и ринетесь на амбразуру. И капец. Думали, как говорится не ВИЧ-мужчина, а там чертовщина.

Так что подумайте, стоит ли для таких как вы на картинки смотрящих скрывать — что там, за картинкой?
avatar

Belozerova1

  • 22 апреля 2011, 11:06
0
мне хватает умений посчитать возраст от даты рождения, указанной в личных данных
avatar

Ulitka

  • 22 апреля 2011, 11:09
0
А вот кстати, если уж вы вступили в школу стерв, то как вы, например, будете покорять таких мужчин, как Ипполит, да ещё если он женат? Шансы? Стратегия? Отклонение скидок?
Самое главное — заметил, что вы ковыряеетсь в носу — это ноль шансов.
avatar

Belozerova1

  • 22 апреля 2011, 11:12
0
что были за фирмы, что они делали за эти деньги?
avatar

ewgeniy

  • 22 апреля 2011, 10:54
+1
Да весь фильм — просто кладезь веселых фраз!
Не такие яркие, но прикольные по сюжету:
— Зайцы — это не актуально!
— А нельзя, чтобы этот гипс за меня поносил кто-нибудь другой?!
— У вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами?
— Ты, жена моя, мать моих детей!
— А может надо?.. — Не надо! — Стоит?.. — А это попробуйте!
— Нет, на это я пойтить не могу — мне надо посоветоваться с шефом!
А еще через месяц после премьеры этого фильма состоялся мой день рождения! ))
avatar

Nikolai4

  • 22 апреля 2011, 11:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги