Сегодня день рождения В.И. Ленина.
Будет ли в апрельском номере FORCE (для сильных) публикации на эту тему?
Вы живете в Самаре. Самара и Тольятти — это 2 разные планеты. Зачем Вам тольяттинский журнал FORCE?
Вас поддерживает объединение Деловых лидеров Тольятти. Как Вам наши лидеры?
Существует мнение, что всех лидеров в Тольятти извели (Каданников, Жилкин, Яркин и т.п.) Для кого журнал FORCE тогда в Тольятти?
На обложке первого журнала FORCE был Путин — по мнению интернет-большинства, лидер «партии воров и жуликов». Как Вы относитесь к этой партии в Тольятти?
Раньше Самару (Куйбышев) и Тольятти можно было сравнивать. Сейчас сравнивать их уже невозможно. В чем секрет самарского чуда?
FORCE имиджевый журнал? А вот про Вас ничего практически неизвестно по данным Интернет. Это профессиональная фишка? Все для других? Можете рассказать о себе?
Во главе журнала 2 женщины, в коллективе журнала почти одни женщины. Вы решили заняться воспитанием настоящих мужчин? В чем миссия женского журнала для мужчин?
СПИД и ВИЧ разные вещи.
Объяснять ничего не буду. Приношу искренние извинения за то, что ввязалась в эту дискуссию и, возможно, как-то вас задела своими заявлениями.
Не стоило мне, честное слово, подобные темы комментировать.
Кстати, про стерв. Некоторые женщины думают, что они стервы, а они просто дуры. Признак стервы или как эту куру зовут — ум, а не хитрость совковая. Совковая — эта та, которая видна невооружённым глазом. Так вот, уверена, те кто заражает ВИЧ тоже думают, что они стервы. Наверно. Менталитет, батюшкос.
К консенсусу можно придти я думаю в этом вопросе только требованием справок. если у вас дочка, просто требуйте у сватов справку и всё. Или дочь научите. Да они сами сейчас всё знают. Сейчас не требовать справки равносильно тому, как я думаю, что раньше было — до свадьбы «давать». Также глупо и непрактично и ни о какой любви тут речи идти не может. В обоих случаях. Уж если давать — то наверняка)
Я считаю, что если сам о себе не позаботишься — никто о тебе непозаботится. И вообще, хочешь жить — живи целомудренно во всём. Или уже с супругой или пока без, но ищи нормально, женись и выходи замуж до гроба. как говорится или всё по-честному развод, а потом снова строго ищи там.
Блин, а если так насилуют во т людей, а? Да… Ладно, хорош меняпугать, пошла я. а то я такая впечатлительная)))
давно пришла к выводу, что от с мужчинами, не достигшими зрелости, сложно выстраивать диалог на равных, все скатывается к элементарным оскорблениям.
удачного вам дня, ipolit
Улитка, это не Ленин. Ленину 141 год. А какими логическими умозаключениями вы руководствовались, определяя возраст оппонента? Чисто спортивный интерес. Я знаю, сколько ему лет, поэтому и смешно, знаю но не скажу. Но даже не 41))))))))))))))
Также вы и в ВИЧе ошибётесь. Увидете вывеску и ринетесь на амбразуру. И капец. Думали, как говорится не ВИЧ-мужчина, а там чертовщина.
Так что подумайте, стоит ли для таких как вы на картинки смотрящих скрывать — что там, за картинкой?
А вот кстати, если уж вы вступили в школу стерв, то как вы, например, будете покорять таких мужчин, как Ипполит, да ещё если он женат? Шансы? Стратегия? Отклонение скидок?
Самое главное — заметил, что вы ковыряеетсь в носу — это ноль шансов.
Вот бабы всегда так: лезут первыми «с переходом на личности», огребают в ответ, обижаются и начинают орать «чЁ ты ко мне пристал», «чЁ ты меня оскорбляешь».
Хватит сопли жевать ((с)В.В.Путин), Ulitka, не фиг было лезть с своим оффтопом.
Да весь фильм — просто кладезь веселых фраз!
Не такие яркие, но прикольные по сюжету:
— Зайцы — это не актуально!
— А нельзя, чтобы этот гипс за меня поносил кто-нибудь другой?!
— У вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами?
— Ты, жена моя, мать моих детей!
— А может надо?.. — Не надо! — Стоит?.. — А это попробуйте!
— Нет, на это я пойтить не могу — мне надо посоветоваться с шефом!
А еще через месяц после премьеры этого фильма состоялся мой день рождения! ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ciphronaut