Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне троллейбусы нравятся более, чем какой-либо другой вид транспорта. А в Самаре я увидела трамваи, так в восторге вообще была. Ехала на такси по Самаре, поэтому так и не проехалась на трамвае.
как врали — услышал конечно.
а вот как путин во власть вошёл, так и не услышал. а ведь хотели какую-то занимательную историю рассказать. жаль, что я вас спугнул.
Да… Я вот чёт сижу и впираюсь, грубо говоря. То ли я дурак, то ли лыжи не ездят. Я не пойму: вокен дурак или прикидывается. У него соображалка работает или он робот? Хотя думаю, на этом сайте его научат думать. слушает своего старикова, головой не думает, а стариков и рассчитывает на таких вот безграмотных людей. А сейчас, Артём, неувязочка у него получается в голове, дойдёт или нет до него простая вещь?
и какая инфа исказилась у меня в мозгу?
могу привести пример инфы, которая исказилась в мозгу у вас?
Ельцин с огромным перевесом выиграл выборы лета 1990 года
никаких выборов, на которых мог бы выиграть ельцин, летом 1990 года не было, а уж тем более «с большим перевесом».
через полгода своего президентства, 2 декабря 1990 года
всё было как раз наоборот: сначала закон о цб, а потом выборы ельцина. а 2 декабря, как и за полгода до этого, никаким президентом ельцин не был.
хотел услышать искажённую версию прихода к власти путина, но вы вдруг увидев, что вас дважды поймали на лжи, очередное искажение транслировать передумали.
Миш, а какие конкретно районы Самарской области потопились? А то я телек не смотрю. Наверно больще южные районы Самарской области, низинные, а к Северу и Востоку горные районы.
весной 1990 ельцин выиграл выборы председателя верховного совета рсфср
это реальность.
а вот как она «исказилась у вас в мозгу как в кривом зеркале»:
Ельцин с огромным перевесом выиграл выборы лета 1990 года
я уже и анализ для вас сделал:
не летом, а весной 1990 ельцин выиграл выборы председателя верховного совета рсфср, а не президента россии. выиграл с третьей попытки, никакого «огромного перевеса» не было.
Июнь- это что весна? Википедия — 2 декабря 1990 г. Верховным Советом РСФСР был принят Закон о Центральном банке РСФСР (Банке России), согласно которому Банк России являлся юридическим лицом, главным банком РСФСР и был подотчётен Верховному Совету РСФСР. В законе были определены функции банка в области организации денежного обращения, денежно-кредитного регулирования, внешнеэкономической деятельности и регулирования деятельности акционерных и кооперативных банков
про банк — молодец, всё правильно копирнул.
загляни на страничку про ельцина.
29 мая 1990 года избран (с третьей попытки, набрав 535 голосов против 467 у «кандидата Кремля» А. Власова[5]) Председателем Верховного Совета РСФСР.
теперь разберись, 29 мая весна или лето? и при чём тут июнь? :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vazm6