о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Нет, и не собираюсь.

вопросов больше не имею.
avatar

nazxul

  • 15 апреля 2011, 17:43
0
Я могла бы вам тут рассказать, nazxul, что в некоторых больших городах мира разрабатывают и принимают программы развития общественного транспорта и сокращения потока личного. Пример — Мехико. Для чего это делается, думаю, не нужно объяснять. Для всеобщего здоровья и т.д. Ну и дороги надо вовремя ремонтировать, иначе на них ЛЮБОЕ транспортное средство создаст и пробку, и аварийную ситуацию!
avatar

Leto

  • 15 апреля 2011, 17:47
0
Я могла бы вам тут рассказать, nazxul, что в некоторых больших городах мира разрабатывают и принимают программы развития общественного транспорта и сокращения потока личного

конечно, расскажите.
я по этой теме диссертацию защищал, интересно будет эксперта послушать…
avatar

nazxul

  • 15 апреля 2011, 17:56
-1
Точно, есть ещё словосочетание: «яровая пшеница», то есть, Яр — это молодой! Так и хорошо, что молодой и не загнивший, то есть, не ягнивший. :)

А фамилия очень важна, как и имя. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. И вообще, с точки зрения всяких там нумерологий и так далее. Вот фамилия, например, Грабовой — о многом говорит, да он тем и занимался. Путин, Медведев тоже. Только не расспрашивайте меня, ладно?:)

Но посмотрела я на этого парня Яркина, хоть он и не в моём вкусе, но лицо у него как-то выгодно отличается от ныне существующих в городе. Новенькое что-то. Но он наверно несерьёзный.
avatar

Belozerova1

  • 15 апреля 2011, 18:07
0
Просто, когда даже сами преподаватели не хотят отдавать детей в политех… это говорит о многом.
да и в принципе, поработав с другими Институтами, я понял, что политех-сдох.
avatar

oldmurik

  • 15 апреля 2011, 18:04
0
да и в принципе, поработав с другими Институтами

с какими?
в качестве кого работали?
avatar

nazxul

  • 15 апреля 2011, 18:09
0
Татищевский, ПВГУС, ТАУ.
В качестве инженера по подбору кадров.
Во всех институтах мы набирали стажеров.
И как вы думаете, с кем было сложнее всего работать?
Правильно. С политехом.
avatar

oldmurik

  • 15 апреля 2011, 18:13
0
Обратите внимание на момент в сюжете: частные водоемы сбросили воду.
Не уловил вины Артякова во всём этом.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 17:40
0
Не уловил вины Артякова во всём этом.

а если подумать?

или это происки английской разведки, подрывающей основы конституционного строя и раскачивающей лодку?
avatar

nazxul

  • 15 апреля 2011, 17:42
0
Но надо разобраться почему частные водоёмы сбросили воду единовременно.Возможно это не случайно.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 17:45
-1
Так-то ясно, но это было, что состав не был найден. А сейчас же отменено постановление об отказе и снова взялись — пусть тогда колется.

Вам, мне и остальным нужно соблюдать Закон. Даже не знание законов от ответственности не освобождает, а уж детские отговорки — тем более.

просто думаю, если сейчас будет новое расследование, почему бы ему не сказать, по чьему указанию.

Ладно, Мишенька, буду читать вашу с Артёмушкой дискуссию, попивая чай)

Моя глупая мечта глупой женщины, чтобы всех преступников попересажали. Да, таких надо прилюдно чуть ли не вешать. Как им не стыдно, на что они в итоге надеятся.

А Уткин виноват или нет, справедливо ли его осудили?
avatar

Belozerova1

  • 15 апреля 2011, 17:52
+1
точно, им же надо гранты американские отрабатывать.
avatar

artyom

  • 15 апреля 2011, 17:53
0
Возможно это не случайно.

естественно, не случайно.
это последствия мудацкого закона о водных ресурсах, который был принят с подачи партии единая россия и который, по сути, развалил систему единого водного хозяйства.
avatar

nazxul

  • 15 апреля 2011, 17:54
-1
Да? А вы уверены что эти,, частные водоёмы,, не стали частными на много ранее?
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 17:57
-1
Да, я тоже так считаю, что сейчас у власти в том же Тольятти много сталинистов, поэтому такой бардак. Да и в других городах тоже. Чиновники, а копни их — сталинисты окажутся на поверку.

avatar

Belozerova1

  • 15 апреля 2011, 17:58
0
Не уверен.
Но систему единого мониторинга похоронили при путине.
как и лесничество.
avatar

nazxul

  • 15 апреля 2011, 18:00
0
Социалистическое государство похоронил Ельцин.Путину приходится решать задачи выживаемости государства уже в совершенно новой системе.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 18:05
0
Путину приходится решать задачи выживаемости государства уже в совершенно новой системе.

Сколько лет путин при власти?
количество техногенных катастроф увеличилось или уменьшилось?
авария на сашгэс, блэкаут в подмосковье, выгоревшая половина россии и ежегодные паводки, когда их не ждали — символ эффективного управления?
avatar

nazxul

  • 15 апреля 2011, 18:08
0
Пожары считаете? Вы пожар в Чечне почему не вспоминаете?
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 18:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги