Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ага! ) Попался! )) Извини, вопрос не по теме: а правда, что наш сайт обслуживается через провайдер (правильно хоть говорю), расположенный в Германии? И потому бывают задержки?
Конечно, если не знать истории, то можно слепо цитировать.
Милейший, вы бы тогда уж всем остальным историческую справочку по тому периоду напечатали. С дипломатической точки зрения Сталин сказал всё правильно.
Вечером 1 сентября министерству иностранных дел Германии были вручены английская и французская ноты, в которых «содержалось требование отвода немецких войск с польской территории. В случае отказа правительства Англии и Франции предупреждали, что немедленно приступят к выполнению своих обязательств по отношению к Польше»
3 сентября 1939 года Англия и Франция объявили войну Германии.
Ну что, Артём, так кто на кого напал? :))
да не знаю я никакого резуна.
Врёте. Шпарите как по написанному. Репрессии жгут! :)
ну наверное для начала хватит.
Раз у вас один источник Педивикия, то хотя бы её читайте полностью.
Польское государство и его правительство фактически перестали существовать. Тем самым прекратили свое действие договоры, заключённые между СССР и Польшей. Предоставленная самой себе и оставленная без руководства, Польша превратилась в удобное поле для всяких случайностей и неожиданностей, могущих создать угрозу для СССР. Поэтому, будучи доселе нейтральным, советское правительство не может более нейтрально относиться к этим фактам, а также к беззащитному положению украинского и белорусского населения. Ввиду такой обстановки советское правительство отдало распоряжение Главному командованию Красной армии дать приказ войскам перейти границу и взять под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Белоруссии, Западной Украины
Артём, опять опарафинился? :)
На остальной бред лень время тратить, но если хочется снова в луже посидеть — скажите, устрою ;)
коммунизм это просто миф, а людям хочется верить в сказку. в том числе в то, что можно не работая, быть не беднее остальных.
Коммунизм в СССР скончался вместе со смертью маньяка Ленина. Последние его остатки были уничтожены Сталиным, когда Меркадер вогнал ледоруб в череп Троцкого.
То, что было потом, называлось коммунизмом только по традиции, имхо.
А сталинисты хотят по прежнему быть империей, которую боятся все остальные страны, а не прогибаться под мнение США и Европы.
А не работать и жить на амеровскую гуманитарку хотят как раз либералы.
Да, проверил. Так-то они в паре градусов долготы друг от друга, минут восемь реальной астрономической разницы, но Лондон чуть слева от нулевого меридиана, а Париж чуть справа.
Да хрен с этими часами уже, других проблем нет что ли?
Вот и я про то же. Нынешний UTC+4 вполне пригоден как для лета, так и для зимы.
А депутатикам надо было народ поддерживать тогда когда он протестовал (когда нас силою запихнули в UTC+3), а не сейчас старым числом накануне выборов, тем более что с отменой летнего времени получилось, что не мы в Московское время перешли, а наоборот москвичи на наше.
Так чего теперь то этот вопрос поднимать было? Других проблем нету в городе? Неужели нельзя было найти более полезную тему и для города, и для собственного пиара?
Я все удивляюсь, как горком Тольятти обходился одним зданием и отсутствием компьютеров?
при этом не горел лес, дороги ремонтировались и убирались, дворы чистились, а про очередь в детский сад на пять лет вперед даже помыслить не могли.
может для обеспечения светлого будущего следует начать с разгона определенной части административного аппарата?
чтобы они работали, а не нормы ГТО за наш счет сдавали?
толерантная национальность, богатые культурные традиции…
как тут за отрезанную голову можно срок давать?
нужно покаяться за оккупацию таджикистана советской властью и отпустить с миром, дав компенсацию за душевные переживания.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya