Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Нина Александровна, а Вы не в курсе случайно какой одеколон пьют французские бомжи и алкоголики? Понятно что нашим то такой парфюм недоступен… Ничего лично — мне просто интересно. :)
А может Лукашенко сам и взорвал свое метро? Ну как Путин взрывал дома в Москве, для того чтоб отвлечь внимание и получить картбланш для строительства своей «вертикали воровства власти»
Я недавно во время дежурства предлагал директору управляющей компании №3 простой способ убрать очереди в паспортный стол, который стоит копейки и реально работает в ряде паспортных столов, так хрен там, ничего не сделали. Недавно посещал это учреждение — все те же очереди. А вы предлагаете в регистратуру многоканальный колцентр поставить!
Все авторы Сталкера в предвкушении новых сюжетов, новых артефактов и аномалий в новой зоне, ибо Чернобыль и Припять себя уже изжили — ничего нового уже не придумать. А тут японский колорит, самураи-сталкеры, не признающие ни АКМ, ни снайперские винтовки…
Я как фанат Сталкера с нетерпением жду новых книг.
… Думаю, что где-нибудь на севере зоны невидимые силы построят портал на Фукусиму.
К нам через него попрут мутанты-самураи, а к ним в поисках новых артефактов и приключений на свою не раз обоженную задницу самые крутые сталкеры.
Представляете как все перемешается? Сколько новых сюжетных линий появится. Новые персонажи. Новые кланы… эх
Отдельно замечу: Ребята сделали следующий шаг и стараются перейти к акциям по раздельному сбору.
Возможно, есть смысл Оксану пригласить на дежурство, к тому же они 22 апреля участвуют в посадках леса.
«Те, кто читал „Повелителя Марса“ (вторую часть „Червя“), возможно, помнят, как главного героя вдруг осенило — красная звезда на советском гербе обозначает планету Марс! В самом деле, в нижней части герба изображено Cолнце, затем (выше) изображен Земной шар. А какая в Солнечной системе следующая планета от Солнца? Марс! А как называлась планета Марс в древности? Красная Звезда — за ее огненный цвет! А что изображено на гербе дальше (выше) от Солнца, чем Земля? Разумеется, Красная Звезда! Итак, Красная Звезда на советском гербе = планета Марс!»
Вроде как понятно, что херня. А вот расчёты? :)
А вот снизу Солнце, посередине Земля, а сверху Марс — планета «красная звезда»? С виду так-то всё сходится! Может, того… Заговор?!:)
Интересно, по посту и по комментарию автора шлепнули «минусом» почему? Автор не нравится? Потому что и пост и комментарий, на мой непросвещенный взгляд, вполне нормальные и человеческие. Чувак честно поделился опытом, ни на кого не наехал. Давайте отделять мух от котлет! «Обнуляю» ситуацию.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry