о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Труд-СДЮСШОР-Лада — это взрослая команда «Труд» Анатолия Морозова, базирующаяся в центр.р-не на одноименном стадионе, играющая под эгидой СДЮСШОР (в сезоне 2010 года они назывались «СДЮСШОР-Лада»). НТЦ-СДЮСШОР-Лада — это команда Ф.Жангирова в прошлом году выступавшая на КФК (то есть фактически наша главная городская команда), занявшая место отказавшейся от участия в чемпионате области команды НТЦ.
Инфа от KB-2.
avatar

ahti

  • 9 апреля 2011, 15:18
0
Цена билета: взрослый 60 руб., детский 40 руб., дети до 5 лет бесплатно :) время проведения выставки с 11:00 до 18:00
avatar

dedushka_d

  • 9 апреля 2011, 15:00
0
маркс для меня не авторитет, я привел прсто для примера,
я пишу вам спойокно у меня хорошее самочувствие)
понравиться я вам не хочу, поэтому мне все равно какое у вас обо мне впечатление)
avatar

ewgeniy

  • 9 апреля 2011, 14:33
-1
Человекоубийца)Вот такое мнение сложилось. А вообще, не мешайте мне, не отвлекайте. Мне некогда, а вы зависимый.
avatar

Belozerova1

  • 9 апреля 2011, 14:43
0
я не стал вам отвечать в вашем тоне, но на будущее, если вы будете писать оскорбления, на каждое будет обращение к модеру
avatar

ewgeniy

  • 9 апреля 2011, 14:51
-1
Я знаю, что и как писать и почему. Вы писали про запах трупов людей и про человеческое мясо и много-много ставили акцентов на этой теме.
avatar

Belozerova1

  • 9 апреля 2011, 14:53
+1
я про вчерашние ваши посты они были полны оскорблений, я не обратил на это внимание на первый раз, и наверное зря, поскольку вы разошлись, на будущее чтобы у ввас ннемногоприбавилось культуры, я буду обращаться к модеры если будет такое повторяться
avatar

ewgeniy

  • 9 апреля 2011, 15:02
0
Для ВАЗа-не очень хорошая новость.Иномарки станут дешеветь, а наши в рублях торгуют.
avatar

bubur

  • 9 апреля 2011, 15:36
0
Есть. Я не сплю. Я на страже. ))) С Вами согласен
Вы, как журналист, писАть ОБЯЗАНЫ грамотно и содержательно!
Золотые слова, не устану повторять.
avatar

Shmyrov

  • 9 апреля 2011, 15:38
0
Бред.
Врач-подолог.
Специалист по левым ушным раковинам…
Доктор правого коленного сустава…

подобная херня происходит от невежества людей, не знающих кто такой дерматолог? или это 101-й способ относительно честного отъема денег у населения?

я ездила в Москву на обучение — в диком восторге осталась

какой медицинский ВУЗ готовит «врачей-подологов»
avatar

nazxul

  • 9 апреля 2011, 14:40
0
Вот и я о том же. Если там проблемы вследствие диабета, то это лечит дерматолог и диабетолог этот или кто он там. Не трудно выписать мазь какую, зная причину основного заболевания)
avatar

Belozerova1

  • 9 апреля 2011, 15:00
-1
Очень жаль но это нужно видеть, здесь не перескажешь.(
avatar

woken

  • 9 апреля 2011, 14:32
0
они уже год это говорят, ну а что не похоже, у ЗАО Нива уши торчат из всех щелей
avatar

ewgeniy

  • 9 апреля 2011, 14:38
0
словами можно в общих чертах все пересказать и даже более сильно и емко)
avatar

ewgeniy

  • 9 апреля 2011, 14:41
0
Нормально поржали над путинскими чекисто-фашистами!
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 апреля 2011, 14:48
-1
Это всей России привет от её врагов.
avatar

woken

  • 9 апреля 2011, 15:11
0
Евгению+!.. а если я тоже не знаю что делать-я обработанный?))А вы знаете что делать? Можно вместе подумать, на ТЛТтаймс есть умные люди.
avatar

bubur

  • 9 апреля 2011, 15:29
+2
спасибо за ваш тзыв, да я тоже думаю, не знаю,
хорошей перспективой выглядит развитие традиционной культуры, и на ее основе гражданского общества

я думаю что просто административный передел ничего не решит, н аместо путина медедева или другого, придут такие же примерно, если в обществе нет идеологии
avatar

ewgeniy