Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ДБ «Орбита», ул.Революционная, 52, «Орбита-Сервис», 1-ый этаж, офис 20 кажется(там вывеска «Компьютеры»). Продавец-консультант Сергей. Он мне эту штуку показывал. Веселились оба :) Если никуда не дел, то покажет.
Мне интересно как он его «проверял». Реальный винт слегка вибрирует в руке + гироскопический момент всегда присутствует. Или так жадность обуяла, что мозги отбило? :)
Для Вас, Евгений, культурная революция должна начаться с элементарной грамотности, хотя бы потому, что это Ваша профпригодность!
Журналист, толкующий о мировых проблемах, всё-таки, должен правильно обзывать «люпменов», чтобы разбираться с их некультурностью- несознательностью?
Приемом в члены Партии на данной этапе занимается исключительно ее Федеральный политический совет (ФПС), который собирается в среднем раз в месяц, также уходит время на доставку заявлений в Москву.
Бездельников и лоботрясов сразу видно. :) Они, небось, заявления персонально рассматривают. Судят, видно, по почерку и грамотности: вот тому криворукому, написавшему «ПОРНАС» — отказать!, а того с красивым почерком — принять и назначить писарем ячейки! :)
Анекдот, блин.
Очередная партия бюрократов и чинуш.
Е-мое, Миша! А я так хотел отписаться на эту тему! Вот Пингвин подтвердит — я эту заяву ему анонсировал! Ну да ладно…
Добавлю лишь пару штришков.
Апрель 1986 года. В день приезда Горбачева я отправился в Самару — нужно было заехать в главк, чтобы попытаться изменить место своей работы (отправляли хз куда, а хотелось остаться в Тольятти). Смотрю — в Самаре улицы перекрыты, какие-то невиданные кортежи по ним ездят. Стою в главке, нудно решаю свою проблему. И вдруг все девочки в конторе, от 18 до 55 лет, рванулись на улицу. Возвращаются через несколько минут: «Ах, хрошенький-то какой! Ах, прям вышел из машинки и ручку пожал!»
Возвращаюсь домой. Перед ДК «СК» вся площадь машинами забита. Жил я тогда поблизости. Пошел домой — и все по телевизору посмотрел.
ЖИВИТЕ В ЦЕНТРЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ, А НЕ НА ОБОЧИНЕ ЧУЖОЙ!!!
Как бы мне не хотелось комментировать данного кадета, всё же… в память о Юрии Васильевиче, я отвечу, прежде всего для того, что Тольятти осиротело 3 года назад, потеряв талантливейшего человека — Шустова Юрия Васильевича.
Зависть — это смертный грех, когда человек недоволен своей судьбой. Стоило 999, оказаться на празднике жизни Юрия, его просто распирает от зависти.
Что мы видем, человека, после смерти поливают грязью, и кто 999 — «Поскольку мы были хорошо знакомы (более того, закончили одно и то же суворовское училище)»? Ничего мне не говорите после этого.
999, ВАМ НИКОГДА НЕ ПОПАСТЬ В ТО ПРОСТРАНСТВО, ГДЕ БЫЛ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ШУСТОВ. Вы были там, по его приглашению!!!
999, ЗАПОМНИТЕ, ПОКА О ЧЕЛОВЕКЕ ПОМНЯТ ОН ЖИВ!!!
Вот, блин. Так я же и пишу, что человек был талантливейший. В то время как большинство сделало состояние на воровстве, сумел организовать дело на человеческом честолюбии. И какое дело! Какой масштаб!
Улыбаться — это хорошо. А вот играть в американцев — нет уж. Потому что их с детства учат улыбаться, и улыбки у них «рабочие», неискренние. Такой человек, улыбаясь, продаст тебя. Нет уж. Я за естественость.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
de_Gauss