о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ДБ «Орбита», ул.Революционная, 52, «Орбита-Сервис», 1-ый этаж, офис 20 кажется(там вывеска «Компьютеры»). Продавец-консультант Сергей. Он мне эту штуку показывал. Веселились оба :) Если никуда не дел, то покажет.
avatar

de_Gauss

  • 8 апреля 2011, 10:40
0
Мне интересно как он его «проверял». Реальный винт слегка вибрирует в руке + гироскопический момент всегда присутствует. Или так жадность обуяла, что мозги отбило? :)
avatar

de_Gauss

  • 8 апреля 2011, 10:45
+1
неужели так попилили бюджет, что нет денег(кстати тоже для распила) на ремонт дорог?
avatar

andre

  • 8 апреля 2011, 10:46
+1
Для Вас, Евгений, культурная революция должна начаться с элементарной грамотности, хотя бы потому, что это Ваша профпригодность!
Журналист, толкующий о мировых проблемах, всё-таки, должен правильно обзывать «люпменов», чтобы разбираться с их некультурностью- несознательностью?
avatar

Visson

  • 8 апреля 2011, 11:04
0
Евгений+.Поддерживаю.
avatar

bubur

  • 8 апреля 2011, 11:22
+5
Приемом в члены Партии на данной этапе занимается исключительно ее Федеральный политический совет (ФПС), который собирается в среднем раз в месяц, также уходит время на доставку заявлений в Москву.
Бездельников и лоботрясов сразу видно. :) Они, небось, заявления персонально рассматривают. Судят, видно, по почерку и грамотности: вот тому криворукому, написавшему «ПОРНАС» — отказать!, а того с красивым почерком — принять и назначить писарем ячейки! :)
Анекдот, блин.
Очередная партия бюрократов и чинуш.
avatar

de_Gauss

  • 8 апреля 2011, 10:26
+2
«Тольятти инновационный» уже Цыфронафт застолбил :)
avatar

de_Gauss

  • 8 апреля 2011, 10:29
+1
Е-мое, Миша! А я так хотел отписаться на эту тему! Вот Пингвин подтвердит — я эту заяву ему анонсировал! Ну да ладно…

Добавлю лишь пару штришков.

Апрель 1986 года. В день приезда Горбачева я отправился в Самару — нужно было заехать в главк, чтобы попытаться изменить место своей работы (отправляли хз куда, а хотелось остаться в Тольятти). Смотрю — в Самаре улицы перекрыты, какие-то невиданные кортежи по ним ездят. Стою в главке, нудно решаю свою проблему. И вдруг все девочки в конторе, от 18 до 55 лет, рванулись на улицу. Возвращаются через несколько минут: «Ах, хрошенький-то какой! Ах, прям вышел из машинки и ручку пожал!»
Возвращаюсь домой. Перед ДК «СК» вся площадь машинами забита. Жил я тогда поблизости. Пошел домой — и все по телевизору посмотрел.
avatar

slavasmirnov

  • 8 апреля 2011, 10:35
0
ЖИВИТЕ В ЦЕНТРЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ, А НЕ НА ОБОЧИНЕ ЧУЖОЙ!!!
Как бы мне не хотелось комментировать данного кадета, всё же… в память о Юрии Васильевиче, я отвечу, прежде всего для того, что Тольятти осиротело 3 года назад, потеряв талантливейшего человека — Шустова Юрия Васильевича.
Зависть — это смертный грех, когда человек недоволен своей судьбой. Стоило 999, оказаться на празднике жизни Юрия, его просто распирает от зависти.
Что мы видем, человека, после смерти поливают грязью, и кто 999 — «Поскольку мы были хорошо знакомы (более того, закончили одно и то же суворовское училище)»? Ничего мне не говорите после этого.
999, ВАМ НИКОГДА НЕ ПОПАСТЬ В ТО ПРОСТРАНСТВО, ГДЕ БЫЛ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ШУСТОВ. Вы были там, по его приглашению!!!
999, ЗАПОМНИТЕ, ПОКА О ЧЕЛОВЕКЕ ПОМНЯТ ОН ЖИВ!!!
avatar

Milana

  • 8 апреля 2011, 10:36
+3
Хрущев в Тольятти Ставрополе на Волге
avatar

ipolit

  • 8 апреля 2011, 10:39
+1
я отвечу, прежде всего для того, что Тольятти осиротело 3 года назад, потеряв талантливейшего человека — Шустова Юрия Васильевича.
Что, прямо таки и осиротело?
avatar

ipolit

  • 8 апреля 2011, 10:41
0
Вот, блин. Так я же и пишу, что человек был талантливейший. В то время как большинство сделало состояние на воровстве, сумел организовать дело на человеческом честолюбии. И какое дело! Какой масштаб!
avatar

999

  • 8 апреля 2011, 10:48
0
А вы не знали, что сейчас мэрии выдаются официальные удостоверения с надписью «СИРОТА ГОРОДА»? Все, кто чувствует себя обделённым могут получить! :))
avatar

de_Gauss

  • 8 апреля 2011, 10:49
0
Ну, ни фига себе фото! Скопировал.
avatar

slavasmirnov

  • 8 апреля 2011, 10:55
0
Так надо же было подхватить эстафету… Ведь иначе бесценные наработки канут втуне.
avatar

slavasmirnov

  • 8 апреля 2011, 11:02
0
Синцов — креативный чел??? У вас «Тольятти креативный», а у меня «Креативный Тольятти». Сокращенно «Кретины». У меня креативнее будет.

Жду приглашения на вручение мне Вашей премии. Вижу в этом зачатки будущего конструктивного и позитивного сотрудничества наших организаций.
avatar

mihail

  • 8 апреля 2011, 11:30
0
Если вам улыбается милая старушка?


Опять нужно чего то перетащить. Ну блин, чо всегда я?!

Карапуз?

Осторожнее. Где то какая то подляна, или на спину уже плюнул, малолетняя сволочь.

Красивая девушка?

Блин, денег мало. А жаль (

Очень не красивая (полная, с кривыми зубами, в мешковатой одежде) девушка?


Спасибо, я женат )

Красивый молодой человек?


Спутал с кем то? )

Ну очень не красивый (беззубый, небритый) молодой человек?


Гопник. Где то рядом остальные, усилить внимание)

avatar

Shadow

  • 8 апреля 2011, 11:19
0
Улыбаться — это хорошо. А вот играть в американцев — нет уж. Потому что их с детства учат улыбаться, и улыбки у них «рабочие», неискренние. Такой человек, улыбаясь, продаст тебя. Нет уж. Я за естественость.
avatar

n-sider

  • 8 апреля 2011, 11:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги