Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вполне нормально себе представляю. Не всего круга общения, а женского. Просто начните обращать внимание на женщин, на которых Вы раньше свое внимание не обращали. Просто у любого человека есть какие-то «стереотипы» что ли… Ну к примеру, мужчине нравятся «блондинки с голубыми глазами в розовых блузках», а нужно попробовать общаться с «брюнетками в синих блузках и с зелеными глазами» (это я утрирую, чтобы понятней было.
по-моему все ясно!
командир посчитал что подчинегный утаил от него часть дерег,
каких сами думайте)
поругались,
командир сказал что его полюбому уволит,
кто ж от таких слов не вспылит то…
Кроманьонец зарегился 4.04.,,, знаете, я когда только зашёл на ТЛТтаймс, тоже такой горячий был! Так что, давайте посмотрим, мож чел просто погорячился?… Или провокатор.
К себе я не могу его взять. К тому же, мы будем выезжать из Тольятти.
Буду делать, что смогу. Может, общежитие или в дом престарелых. Может, в Поволжском согласятся его пристроить насовсем. Надо, чтобы у него комната была своя.
Буду навещать его.
И вы, давайте, тоже. Пару апельсинов можно же отвезти ему. Кто на машине по городу ездит. Двести рублей дать на печенье тоже можно.
Неужто нечем заменить белок для качков (химию не считаем)?
Ну можно конечно, более того сейчас это довольно прибыльный бизнес (протеиновые добавки, аминокислоты и т.д.). Правда профессионалы как правило предпочитают в качестве источника белков куриные грудки, белки яиц, не жирный творог и говядину, а добавками пользуются только по тому, что съесть 3гр белка на 1кг массы тела в сутки натуральной пищи довольно проблематично.
Думаю, что любые попытки убедить человечество отказаться от поедания мяса обречены на провал.
Достаточно просто представить хорошо прожаренный здоровый кусок мяса в своих нездоровых мозгах — и атавизм предков спазу берет верх!
в любой развитой культуре мясо ограничивается
потом каковы плоды неограниченного потребления мяса по моему вполне хорошо видно по здоровью тех же врачей, которые дают свои советы, а ами здоровы ли они? и состояния нации в целом
Проф. спорт и здоровье — вещи слабо пересекающиеся. Профессиональные атлеты, в биохимическом плане, не совсем люди и если мышцы и связки выдерживают (при помощи допинга конечно), то сердце накачать не возможно. Отрабатывает свой ресурс — и кирдык.
Рост человеческой популяции уже в наши дни приводит к борьбе за ресурсы. В тех же странах тихоокеанского региона (и не только) едят все, что движется. Недалек тот день, когла и наши домашние питомцы могут стать неплохим источником белка.
А то, что полный отказ от животного белка — всего лишь милое чудачество (но не для всех!) — об этом уже чуть выше было сказано другими комментаторами.
P.S.: Уже на нашей памяти и вегетерианцам, и защитникам животных придется пересмотреть некоторые свои воззрения. Войны второй половины ХХI века будут вестись не за нефть, а за источники пресной воды, плюс за вожможность производства и потребления белка животного происхождения. Травоядные в этой войне не выживут.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BlackCat