о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Раньше Энгри с Цифронавтом спорил и даже позиционировал себя его противником, а теперь бросился руку будущего начальника целовать… Стыдоба.
avatar

Probezhiy

  • 1 апреля 2011, 12:44
+2
Ха-ха-ха :)
Если это когда нибудь случится, я так и быть избавлю этот ресурс от своего присутствия.

Следует отметить, что Валерию Хвалеву за время своего пребывания на сайте удалось представить обществу немало ярких, интересных и полезных идей, которые не всегда бывали понятны агрессивно настроенной публикой в силу их глубины.
Автор не понятно выразился: кто для кого слишком глубокий? Идеи цЫфронафта для агрессивной публики, или агрессивная публика для идей цЫфронафта?
avatar

ipolit

  • 1 апреля 2011, 12:50
0
мне сложно представит что такое рекомендательный сервис. Может объяснит кто?
avatar

Nazaykinsky

  • 1 апреля 2011, 12:50
0
ааа, так сеня же первое апреля!
avatar

Nazaykinsky

  • 1 апреля 2011, 12:53
0
Вот тут концептуальный рекламный ролик:
tlttimes.ru/page/about/
avatar

angry_hungry

  • 1 апреля 2011, 12:54
0
мне сложно представит что такое рекомендательный сервис. Может объяснит кто?
что то типа арривы: куда пойти поесть, где потанцевать, что и где купить. Например это
www.tlttimes.ru/services/
или это
www.tlttimes.ru/organization/
avatar

ipolit

  • 1 апреля 2011, 12:54
0
А где данные о цене?
avatar

Probezhiy

  • 1 апреля 2011, 12:45
0
там разбег очень большой. Лучше смотреть на официальном сайте ford.ru или позвоните местному дилеру. Если интересна цена, впредь буду указывать
avatar

Nazaykinsky

  • 1 апреля 2011, 12:49
0
Интересна, но, если честно, не с целью покупки, учитывая мои залатанные штаны. :)
Просто для меня базовая новая «Калина» — это как эталон. В смысле, цены.
В этом смысле какая-нибудь б/у иномарка может оцениваться в «полкалины», а новая в полторы или две «Калины» или больше. :)
avatar

Probezhiy

  • 1 апреля 2011, 12:52
0
Мне почему-то представился алкаш, который бормочет: «кэлдэдэ… ик… икэлдэ.дэ!»
avatar

Dobrovolec

  • 1 апреля 2011, 12:25
+2
Безусловно, коммунисты и «декабристы» по-разному смотрят на проблемы организации российского общества в целом.


Да какая разница! После выборов хоть потоп! Будет социал-либерализм. После социал-демократии это будет выглядеть как снежок после баньки. Правда, я вот тут читала, что ЛДПР — поддерживается и замешана на ОПГ. В общем как-то так.
avatar

Belozerova1

  • 1 апреля 2011, 12:39
0
любой кто берет оч много, он уже виноват,

То есть тот, кто берёт, но не много, не в таких размерах, как Абрамович — тот не виноват?
avatar

Belozerova1

  • 1 апреля 2011, 12:44
0
нууу… у вас явно завышенная самооценка… таким людям трудно общаться-они не слышат чужого мнения…
avatar

irini

  • 1 апреля 2011, 12:26
0
этот бред смаковали фашисты и им подобные сегодня… но не забывайте, что фашисты-партия полуграммотных фанатиков… только единицы имели высшее образование. мне вас жалко…
avatar

irini

  • 1 апреля 2011, 12:30
0
заставил смотреть на русских с уважением…


Да, кстати — это главное. Я всё думала, как смотрится и сам абрамович и его дети там, в школе, например. Как дураки или просто. Думаю — нормально смотрятся. Не как дураки из России.
Не как колхоз на выезде.
avatar

Belozerova1

  • 1 апреля 2011, 12:33
0
Вообще, у Отара интонации стеба. И такие «Данте-обвинители» нигде не нужны. Ведь он пишет о бомонде и шоу-бизе, что видит. Пишет, как «акын Джамбул», воспетый в прошлом веке.
Но он прав, что никто нас не ждет. И Жанну Фриске никто не ждет. И случись рухнет Россия — никому не будут интересны прозападные подделки русских. Своих полно.

А рост квартплаты без роста сервиса и при общей деградации города — минус властям и нам, жителям.
avatar

Aceton

  • 1 апреля 2011, 12:27
0
Про шоубиз может он и прав, но это не значит что те, кто желают уехать, должны послушать его и остаться.
avatar

Dobrovolec

  • 1 апреля 2011, 12:29
0
Вряд ли тот кто собрался уехать послушает передачу про то как
нам хорошо тут
и
неизвестно как там
, а вот тем кому и родина не угодила, и желают уехать, да не на что, может и погреет сердце, что не настолько все плохо и тут...)))
Запутанно я изъяснилась)))
avatar

Chocolat

  • 1 апреля 2011, 12:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги