о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Или вообще не хотят создавать семьи, насмотревшись на родителей :(
avatar

i-happiness

  • 29 марта 2011, 21:22
+1
А Вам что, видно кто минусует?
avatar

i-happiness

  • 29 марта 2011, 21:23
+1
«Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно...»

Кому выгодна коррупция?
avatar

ciphronaut

  • 29 марта 2011, 21:17
-1
ну так и отвечайте на тот комментарий, в котором эта тема затрагивалась.
а не на тот, где речь уже про другое.
тут про йод уже никто не говорит, даже ваш клон-двойник Shadow.
avatar

artyom

  • 29 марта 2011, 21:18
0
1. неа, там не было никакой новости. я целиком сообщение скопировал. есть лишь ваши интерпретации, которые к действительности никакого отношения не имеют. и позже вы это признаёте.
кстати заметили, что левые новости только вы распространяете? бесплатно панику наводите?
1 с конца. считаем вместе.
1)
теперь вы признаёте, что сейчас это непохоже на чернобыль. но может стать похожим, так?

2)
возможна смерть россиян от японской радиации или это очевидный бред?

3)
мы говорим про термический взрыв реактора?

4)
который в чернобыле был, а на фукусиме не было, а только предполагается?
avatar

artyom

  • 29 марта 2011, 21:23
0
ну если у вас сложности с ответами на идиотские вопросы, обычные вам задавать нет смысла.
avatar

artyom

  • 29 марта 2011, 21:24
-2
Поздравляю В. Матвеева и В. Жукова!

ЗА программу и Матвеева проголосовали единогласно почти. ЗА Жукова — не знаю (голосовали за закрытыми дверями правлением).

Зал был полный, в том числе 102 делегата. Присутствовал Пушков, президент ТПП Самарской области и вице-президента ТПП РФ.

Так что сомнений нет. М-Ж — волеизъявление членов ТПП.
avatar

ciphronaut

  • 29 марта 2011, 21:25
0
Пациент прибежал))
avatar

Ecologist

  • 29 марта 2011, 21:30
0
тут про йод уже никто не говорит, даже ваш клон-двойник Shadow.


ахаха )))
Артем, у вас паранойя, стоит пройти обследование.
У вас, как у человека, имеющего отношение к медицине должны быть связи )
avatar

Shadow

  • 29 марта 2011, 21:36
0
даже ваш клон-двойник Shadow.

мда, тяжелый случай…
avatar

nazxul

  • 29 марта 2011, 21:41
0
так и думал, что содержательных возражений по теме у вас не будет.
avatar

artyom

  • 29 марта 2011, 21:42
0
очень, но мы вами занимаемся.
ниже я вам картинку разместил, так как словами вам непонятно.
avatar

artyom

  • 29 марта 2011, 21:43
0
Нормально прошел.
Были там с товарищами.
Про политику с трибуны ни слова, но в толпе правительство материли…
если не одумаются — в мае еще один митинг будет.
avatar

nazxul

  • 29 марта 2011, 21:43
0
я тоже думал, что от автора темы будет больше инициативы
avatar

kostya132

  • 29 марта 2011, 21:44
0
так и думал, что содержательных возражений по теме у вас не будет.


Не хватало еще, чтобы и я с вами спорил )
Я свое мнение много выше высказал.
avatar

Shadow

  • 29 марта 2011, 21:45
0
общаюсь с людьми с ямайки, кубы, аргентины, бразилии и т.п
некоторые хуже нас живут(по моему мнению) а комп и инет у всех есть,
глупый же вопрос откуда — самый простенький же недорого стот, могут аозволить, больших то возможностей не надо.
avatar

vazm6

  • 29 марта 2011, 21:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги