Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А мне интересно, от чего пост гр.Богатовой о проблемах в личной жизни гр.Гузаевой удалили, а пост гр.Гузаевой о проблемах пищеварения гр.Богатовой — нет?
А я вот всегда Ваши слова воспринимаю крайне серьёзно, Виктор Николаевич. Потому как доверяю безраздельно. Может быть, это потому, что Ваш авторитет для меня непререкаем?
Уважаемый ipolit!
Как один из сегодняшних совладельцев сайта я отругал всех виноватых, в т.ч. пингвина, энгри, 999 за не умение вести себя с клиентом.
Вы — очень крутой. До Вас я знал только одного мачо. Так звали мою собаку. Ее, кстати, очень не любил Зум-Зум, потому что это был черный лабрадор, такой же как у Путина. Теперь появились Вы. И стало очень страшно.
Еще раз. Пожалуйста, не губите сайт. В конце концов, есть же тлт.ру, тлтньюс…
Уважаемый ipolit!
Как один из сегодняшних совладельцев сайта я отругал всех виноватых, в т.ч. пингвина, энгри, 999 за не умение вести себя с клиентом.
Начали хорошо, молодцом.
Вы — очень крутой. До Вас я знал только одного мачо. Так звали мою собаку. Ее, кстати, очень не любил Зум-Зум, потому что это был черный лабрадор, такой же как у Путина.
Лично я буду стараться Вас не огорчать. Тем более, что Вы практически в рекордное время стали здесь очень заметной фигурой. А нас учили — самый хороший клиент — это самый плохой клиент. Не тот, кто уходит, а кто больше остальных возмущается.
Присоединяюсь к просьбам завсегдатаев. Мне очень не хочется чтобы журналисты или причисляющие себя к таковым вынуждены были становиться злобными модераторами. Пусть лучше пишут побольше хороших и интересных статей, чем заниматься не своим делом.
Давайте жить дружно!
А администрации предлагаю создать отдельный раздел, где можно было бы высказывать предложения по улучшению ресурса и видеть реакцию на них, а также именно там обсуждать при необходимости всякие сборные ситуации.
Вместе мы сила! Сила против коррупции, глупости, жадности и прочих пороков… чиновников :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit