о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
А мне интересно, от чего пост гр.Богатовой о проблемах в личной жизни гр.Гузаевой удалили, а пост гр.Гузаевой о проблемах пищеварения гр.Богатовой — нет?
avatar

ipolit

  • 25 марта 2011, 15:20
0
Анатолий, Вы завидуете? ;)
avatar

Guzaeva

  • 25 марта 2011, 15:21
-4
Проблемам в вашей личной жизни или плохому пищеварению гр.Богатовой?
avatar

ipolit

  • 25 марта 2011, 15:23
0
А я вот всегда Ваши слова воспринимаю крайне серьёзно, Виктор Николаевич. Потому как доверяю безраздельно. Может быть, это потому, что Ваш авторитет для меня непререкаем?

Прогиб засчитан? ;)
avatar

Guzaeva

  • 25 марта 2011, 15:18
0
Так сейчас денежные мешки — это ЕР. Так пусть пиарятся делами, а не плакатами на каждом столбе. И тогда быть может и я пойду и проголосую за них.
avatar

Dobrovolec

  • 25 марта 2011, 15:25
0
Если бюллетень не сворачивать, то в прозрачной урне будет видно, где галочка стоит.

Можно сделать компромиссный вариант: матовый пластик. Видно, что бумажка упала, видно, что она — одна, но не видно, за кого.
avatar

Guzaeva

  • 25 марта 2011, 15:25
0
Засчитан. Теперь жду подвоха. Тоже рефлекс.
avatar

shamray

  • 25 марта 2011, 15:26
+4
Уважаемый ipolit!
Как один из сегодняшних совладельцев сайта я отругал всех виноватых, в т.ч. пингвина, энгри, 999 за не умение вести себя с клиентом.
Вы — очень крутой. До Вас я знал только одного мачо. Так звали мою собаку. Ее, кстати, очень не любил Зум-Зум, потому что это был черный лабрадор, такой же как у Путина. Теперь появились Вы. И стало очень страшно.
Еще раз. Пожалуйста, не губите сайт. В конце концов, есть же тлт.ру, тлтньюс…
avatar

shamray

  • 25 марта 2011, 15:24
-3
Уважаемый ipolit!
Как один из сегодняшних совладельцев сайта я отругал всех виноватых, в т.ч. пингвина, энгри, 999 за не умение вести себя с клиентом.
Начали хорошо, молодцом.
Вы — очень крутой. До Вас я знал только одного мачо. Так звали мою собаку. Ее, кстати, очень не любил Зум-Зум, потому что это был черный лабрадор, такой же как у Путина.
Закончили плохо.
И стало очень страшно
Сочувствую.
Пожалуйста, не губите сайт
Я подумаю. Посмотрю на ваше поведение и подумаю.
avatar

ipolit

  • 25 марта 2011, 15:28
0
Лично я буду стараться Вас не огорчать. Тем более, что Вы практически в рекордное время стали здесь очень заметной фигурой. А нас учили — самый хороший клиент — это самый плохой клиент. Не тот, кто уходит, а кто больше остальных возмущается.
avatar

shamray

  • 25 марта 2011, 15:31
0
ipolit, с большой опаской задаю этот вопрос: Вы не родственник инженеру Гарину?
avatar

Visson

  • 25 марта 2011, 15:33
+1
… есть ещё www.volya-naroda.ru/

Присоединяюсь к просьбам завсегдатаев. Мне очень не хочется чтобы журналисты или причисляющие себя к таковым вынуждены были становиться злобными модераторами. Пусть лучше пишут побольше хороших и интересных статей, чем заниматься не своим делом.

Давайте жить дружно!

А администрации предлагаю создать отдельный раздел, где можно было бы высказывать предложения по улучшению ресурса и видеть реакцию на них, а также именно там обсуждать при необходимости всякие сборные ситуации.

Вместе мы сила! Сила против коррупции, глупости, жадности и прочих пороков… чиновников :)
avatar

zh-tlt

  • 25 марта 2011, 15:35
+1
редлагаю создать отдельный раздел

Он уже есть: по щучьему велению
avatar

Dobrovolec

  • 25 марта 2011, 15:38
0
*спорные

млин… сделайте, пожалуйста, возможность редактировать свои посты. Есть такой модуль бесплатный для этого движка — сегодня видел его.
avatar

zh-tlt

  • 25 марта 2011, 15:38
0
млин… и правда есть… никогда бы не догадался по его названию и его назначении.

Спасибо, тов. Dobrovolec
avatar

zh-tlt

  • 25 марта 2011, 15:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги