Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А что, кто то питает иллюзии что лицензия будет куплена за счет владельца маршрута? В стоимость билета и влупят. И машин меньше на линии. Вот с этого и взял.
Благодарю Вас Юрий Кузьмич за столь емкий ответ! Чувствуется стиль руководителя-промышленника, именно той, советской закалки, какого не хватает сегодняшним менеджерам! Здоровья Вам и удачи!
Кстати, вот только сегодня как представитель родителей подписывал у поверенной фонда Дельта в 57 лицее множество документов о затратах. (И с уверенность могу сказать, судя по документам, что если бы не родительская помощь, то школа бы просто загнулась и не была бы самой лучшей в городе и области). На стенде в кабинете поверенной по делам фонда висит краткая информация о том куда и сколько тратится денег. Более чем уверен, что во всех школах с кем работает Дельта, есть и поверенная по делам фонда, и все финансовые документы за последние месяцы, и отчеты за все года. Поинтересуйтесь, сходите и посмотрите.
Вот если ничего этого нет, только тогда и нужно поднимать вопрос: «А куда тратятся наши деньги?»
Достаточно жить на своих любимых сайтах, как правило и там мы уже есть. Либо забыть вовсе про новостные ресурсы и подписаться на rss-ленту новостей компании.
Что касается повышения цен, к сожалению увеличение коммунальных расходов оказало влияние на составляющие стоимости услуг. Данный шаг — осознанная мера и мы пошли на нее только после мер по снижению расходов в других областях.
Стоимость услуг все еще остается наиболее выгодной для потребителя и как и раньше продолжает радовать качеством.
Подобная идея уже есть у нас в работе. Возможно стоит так же подумать о рассылке новостей на e-mail, который практически каждый пользователь интернета имеет у себя в распоряжении.
Аналогичное обсуждение недавно было на одном из наших ресурсом.
Если бы у меня была возможность связаться с Вашим другом, я уверен мы бы смогли вместе подобрать удобный для него способ получения новостей компании.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
reddeputat