Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Особенно меня умиляет укладка асфальта в дождь. Предлагаю участникам дорожного движения фотографировать такие случаи и выкладывать. Желательно с номерами строительной техники. Не ленитесь водилы, телефон есть у каждого.
У angry_hungry, будь он алчным разбрасывателем минусов, всего один минус на один пост. Не льстите себе — вы не нравитесь как минимум восьми читателям сайта.
Юрий Кузьмич, здравствуйте!
Как Ваша «Калина» — довольны ли Вы ее состоянием, и что думаете о её преемнице «Гранте»?
Хотелось бы узнать Ваше мнение о готовящейся передаче акций ВАЗа французам и японцам?
Как Вы относитесь к многочисленным «шуткам» и «вопилкам» по поводу продукции ВАЗа на ТВ и в интернете?
Какие-то несостыковки. Скорее всего полицайские дали из пресс-службы такую информацию, а неопытный журналист подхватил.
Никогда армяне не будут вместе с азерами. Это враги на всю жизнь. Даже после землятресения в Спитаке, в 1988
по союзу ходил жестокий слух, что азера у себя на родине делали скидки в «честь» многочисленных смертей. Так что
журналист явно не рубит фишку.
Правоохранители просто задерживали всех подряд, кто находился рядом и любопытствовал.
Но провокация на лицо…
Уважаемый Shadow!
Вот, забавно, как можно снисходительно рассуждать о беспределе кого бы то ни было в Европе, если никогда там не были? Нельзя же верить всему, что пишут и непонятно с какими целями?
Забрела я, как-то, в Бонне (случайно) в турецкий квартал, да, колоритно, но они там сидят как мыши в этой своей резервации.
Кстати, к окружающим очень любезны.
А в респектабельных районах их не видно, не слышно…
Это не он, а сам СССР себя уничтожил, потому что изжил сам себя. Поверь, такую фигню, как радиационное облако над всем миром никто терпеть небудет и гладить по головке Горбачёва и Президиум СССР. Или как?
Важным обстоятельством, должна была быть вывеска-предупреждение о запрете использования электронных девайсов. Если так, то ничего не имею против. Каждый сам себя раскручивает, пускай и путем неких нестрогих запретов.
Люди совершенно перестали неспешно наслаждаться жизнью! Ресторанная культура предполагает удовольствие от принятия пищи и уважение к поварскому эксклюзиву!?
По-моему, правильно!
Если эти понятия чужды — прямая дорога в забегаловку фаст-фуда. И никаких претензий ни к вам, ни у вас… к взаимному удовольствию.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
aikor