о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
На митинге протеста подписать коллективный запрос в прокуратуру.
Совместить, так сказать, приятное с полезным.
avatar

nazxul

  • 22 марта 2011, 16:22
-1
Не суетитесь, Доброволец. Не будут они ничего мерять. Им проще подождать когда депутаты за них померят. Ну, или Вы например.
avatar

mihail

  • 22 марта 2011, 16:24
0
У меня на этой неделе нет времени. Хотя я уже приметила выбоины )
avatar

Dobrovolec

  • 22 марта 2011, 16:27
-1
«нет времени»
Вот так всегда и отвечайте если всякие халявщики припахать захотят!
avatar

mihail

  • 22 марта 2011, 16:30
-1
Очередная жалкая провокация неудовлетворенных жизнью женщин.
avatar

Ecologist

  • 22 марта 2011, 16:15
0
Ну а сейчас то кто в сша учит порядку и смотрит за соблюдением законности? А в Англии, Германии, Израиле кто? В Израиле вон на днях бывшего президента к сроку за изнасилование приговорили. Так кто у них там серыми кардиналами служат?
avatar

ipolit

  • 22 марта 2011, 16:15
+1
Спасибо, исправлено. Думаете, так менее стыдно? :)
avatar

angry_hungry

  • 22 марта 2011, 16:16
0
девушка, вы зря так наскакиваете на меня) я ничего плохого не сделал пока, а что делает адмиистрация сша, вполне заслуживает порицания)
avatar

ewgeniy

  • 22 марта 2011, 16:20
0
нее… кавказцы не пойдут работать!!! это слово им незнакомо… а за 7-10 т.р. — участковый из участка и не выходит наверное((
avatar

tytr

  • 22 марта 2011, 16:22
0
ейчас то кто в сша учит порядку и смотрит за соблюдением законности


В США остатки порядка после Гувера. Уже и негры беспределят, и латиносы наркотой торгуют, и менты взятки берут.

Англию со времен пуритан к порядку приучили, хотя тоже разбалтываются, там самый высокий уровень преступности в Европе на сегодняшний день.

Про Германию и Францию молчу уж — как там турки беспределят, всем известно.
Израилем, честно говорю, не интересовался, поэтому не знаю.
avatar

Shadow

  • 22 марта 2011, 16:22
0
Я живу рядом с ТЦ «Весна» (два шага до «Алтына») — ППС ездит часто, иногда и ходят, проверяют документы. Участковый не кавказец.
avatar

Ecologist

  • 22 марта 2011, 16:23
0
У него помощники есть. Наш участковый даже задницу не поднимет с кресла — не то, чтобы еще ходить по улице.
avatar

Ecologist

  • 22 марта 2011, 16:24
0
У них по жизни олимпийский девиз.Главное не победа — главное участие!
avatar

mihail

  • 22 марта 2011, 16:26
+1
Я вообще не жду войны. Все эти байки про американскую военную угрозу я ещё в 3-м классе съела.

Это «вам» Кремль нужен. А мировому сообществу нужно, чтобы страны-придурки войны не развязывали и ядерные ракеты не пускали по пьяни.
avatar

Belozerova1

  • 22 марта 2011, 16:26
0
… А бомба тут не упадёт, если конечно, кремль с Путиным и Медведевым не переедут в Самарскую область — летом от жары они так и хотели сделать — перенести столицу РФ поглубже.

Если бомба американская и упадёт — то на Кремль, кстати и вы все же спасибо американцам опять скажете, разве не так, хахахахахаааа… Ведь против Кремля вы воюете, против Кремля. Так что ждите туда бомбы, если они там обнаглеют вконец)

Так потом ещё и кланяться Америке будете, что на «ваш» Кремль они бомбу скинули))))))


Ваши слова?
avatar

Shadow

  • 22 марта 2011, 16:31
0
Меня удивляет, что они пошли такой командой, вместо того, чтобы равномерно раскидать по руководителю департамента туда-сюда.
avatar

angry_hungry

  • 22 марта 2011, 16:41
0
Ведь против Кремля вы воюете, против Кремля.

Так потом ещё и кланяться Америке будете, что на «ваш» Кремль они бомбу скинули))))))


Мои слова. Про вас. Только что-то плохо «у вас» получается бороться с вторжением москвичей и их порядков в Самарскую область)

А я, мои слова и истина в том, что против власти (в кремле которая щас сидит) воевать не надо, надо бить коррупционеров всем народом.

Насколько я знаю, США и прочие не против мирного населения войну затеяли.

Мирное население как раз и спасают от ига.

Так вот, с коррупционерами надо всем народом бороться, а если власть гниёт якобы с головы, то туда ей и дорога.

Правильно, Путин испугался, что его как Ливию бомбить начнут, поэтому постарался от неё отделаться. А что в ней хорошего-то? То, что союзником РФ была против Грузии?.. Так правильно — нефиг, ибо…
avatar

Belozerova1

  • 22 марта 2011, 16:48
0
Я тоже подумала про дым без огня, кстати. Но огонь часто разжигают поджигаетли, а виноватыми считаю тех, кто мимо прошёл да и потушил или просто мимо шёл… Не думаете?

Виссон, а вы видели его фото вообще?

Хотя, если честно — ну не знаю я, не знаю. Секс.энергия в нём, в них есть. Я такие вещи за версту чую.

Мужчина всегда должен платить за совращение женщины, даже взрослой, я думаю.
avatar

Belozerova1

  • 22 марта 2011, 16:15
0
Ангри, из статьи вообще не видно куда там член проникал.
«Некоторые факты» — это например может быть что он раздевал ее и трогал за интимные места. Причем не насильно. Она сама легко могла ему в штаны лезть. Запросто. Просто ей 13 лет. Бабушка прочитала и всполошилась. А он, дурак, признался что такое было.
avatar

mihail

  • 22 марта 2011, 16:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги