Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Знаком с Ларисой Бозиной лично. И горжусь этим. Эта женщина может являться примером личной смелости и гражданской ответственности.
Лариса член-корреспондент Международной Академии общественных наук, член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления, Директор Центра НИИ Комплексных муниципальных исследований РАН, после покушения в 2005 году посвятила свою жизнь разработке законного механизма использования прав граждан России на нормальную жизнь.
Первый шагом стала разработка документов и практическая реализация механизмов местного самоуправления с использованием территориальных органов самоуправления.
Второй шаг — разработка законного механизма непосредственного управления гражданами государством.
Блестящая идея состоит в том, чтобы дать возможность каждому гражданину России управлять бюджетом, в той части, которая причитается каждому.
Шаг 1. Заявление Президенту России и премьер-министру
Шаг 2. Получение денег на банковских счет
Шаг 3. Использованием денег по целевому назначению (образование, здравоохранение и т.п.)
Шаг 4. Отчет о расходовании средств.
В настоящее время задача Бозиной подать 2 млн. таких заявлений.
Что касается статьи, то это дешевая провокация дешевого придворного журнлюги.
Она-то деньги соберет. А вот из бюджета никто никогда ничего не получит. Уверен, что тюрягой закончит (хоть у нас женщин сейчас и жалеют — на это она и рассчитывает). Когда вы прекратите обманывать доверчивых людей, мошенники?
А согласно какой статье в Конституции РФ госбюджет должен каждому гражданину РФ, чьи права, несомненно и охраняет Конституция РФ — на личный счёт 30 миллионов рублей?
Я понимаю, но… На каком законном основании?
Я спрашиваю, мне интересно, как юридически грамотно это звучит, чтобы не так расплывчато.
Можно ведь и с иском в суд обратиться, причём каждому! :-)
Я понимаю, что страна должна, обязана и так далее. А как юридически грамотно это оформить?
Я понимаю, теоретически, конечно, что заложены эти деньги на каждого типа человека, гражданина… И что они до гражданина не доходят. И? Как доказать-то?
Александра Ивановича Курылина как руководителя города и как хозяйственника оцениваю на отлично. Конечно, за такой короткий период много сделать невозможно, но уверяю Вас уже сделано очень много. Впереди огромный план, который необходимо воплотить в жизнь и по этому, я не за что не рекомендовала бы А.И.Курылина в мэры Тольятти, он нам нужен.
А не разыграл тандем, какой нибудь «турецкий гамбит» или «сицилианскую защиту». Не верю, чтобы марионеточный Дима так спокойно стал тяфкать на хозяина-цербера. Мутят что-то…
Единственное, что понятно — так это то, что как минимум 9000 профессиональных аналитиков и не менее 100,5 тысяч аналитиков-любителей будут строить различные версии. :)
Пост плюсанул. Но с Пеуновой осторожней: в отличие от Шри Матаджи, она еще не в лучшем из миров, а оттого любит судиться со всеми, кто дает определение всем ее организациям и ее учению как — секта.
P.S.: Обратил внимание, что на сайте некоторые как-то негативно, мягко говоря, относятся к РПЦ. Но хотя бы в отношении Пеуновой вы доверяете мнению РПЦ? Ну, хотя бы собственным глазам и опыту доверяете?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ciphronaut