о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Хоть бы травку посадили на поле «Красный пахарь». А то в позапрошлый раз (в прошлом году не была) к вечеру все были грязнющие. Как с картофельного поля возвращались. Еще и жара была весь день 40 градусов и ни одного облачка.
avatar

i-happiness

  • 21 марта 2011, 12:06
+1
Добрый день!
Когда начнёт работать стадион «Кристалл»?
Дума Жигулёвска может как-то воздействовать на ситуацию с реконструкцией этого объекта?
avatar

novikov

  • 21 марта 2011, 11:41
+1
У Алексея Навального также есть высказывание: «Я не утверждаю, что все чиновники – жулики от рождения. Просто в этой системе есть отрицательная селекция». Вот также и в любой партии, есть порядочные люди и жулики.
avatar

gladchenko_olga

  • 21 марта 2011, 11:42
0
Если идти от остановки «Пищекомбинат» вдоль дворов:
Морквашинская 35 — магазин №12 — Морквашинская 41(шоколадка) — Пролетарская 23 -Транспортная 14 — Репина 7 — Репина 9, то как раз от Морквашинской 41 тьма кромешная.
avatar

Dobrovolec

  • 21 марта 2011, 11:44
0
Хорошо, согласна.
Каким образом порядочные люди борются с жуликами-однопартийцами?
avatar

Dobrovolec

  • 21 марта 2011, 11:45
+1
Информация получена в отделе социально экономического прогнозирования депортамента экономики администрации.
avatar

gladchenko_olga

  • 21 марта 2011, 11:46
+1
В составе Думы в основном мужчины. В качестве председателя Думы чувствую себя уверенно, т.к. рядом команда единомышленников. Наверно не для кого не секрет, что с мужчинами работать интересней и проще.
avatar

gladchenko_olga

  • 21 марта 2011, 11:53
+2
Очередной вопрос не по теме (уж извините, но просто уж очень мне нравится Жигулёвск, потому и интересуюсь):

Имеется ли у вас, в Жигулёвске, проблема с бродячими собаками, особенно с бившимися в стаи? И если да, то как она решается? Или же власти Жигулёвска столь же бездейственны в этом «щекотливом» с моральной точки зрения вопросе, как и в Тольятти?
avatar

zh-tlt

  • 21 марта 2011, 12:02
0
В целом «Хронограф» просто растянул на полосу более короткое официальное заявление пресс-центра ТГУ, опубликованное ранее.
avatar

angry_hungry

  • 21 марта 2011, 11:50
0
оценивать будет суд, а кто такой криштал, свидетель или кто, имеет ли он вообще какое то отношение к делу
avatar

ewgeniy

  • 21 марта 2011, 12:05
0
«кумир» это не всегда что то одушевлённое…
«кумиром» может стать и дело всей жизни и покой и мир и любовь…
avatar

lio108

  • 21 марта 2011, 11:49
0
Belozerova1
м-да, конечно многообещающее заявление...)))
то есть по вашему, получить знания не имея зрения и слуха и осязания…
и скорее, в вашем случае, не имея пробуждённой кундалини возможно???
ух ты ж какое самомнение… достойное сочувствия )))
avatar

lio108

  • 21 марта 2011, 11:59
0
Суровы Вы, однако)
Но я согласен, местами сильно.
Вопрос классический: что делать?)
В свободной стране свободный вуз сам решает, какие кафедры открывать) А однажды открывшись, кафедра умножает корни, которые мешают закрыться)

Готовят специалистов по СМИ и ПР:

ТГУ
ПВГУС
ВУиТ
ТАУ
ИВЭСЭП…
Возможно, есть и другие.

Что характерно, большинство будущих акул пера себя даже на ТЛТТаймсе или в блогах не пытается реализовать… Хотя, казалось бы, бери да делай…

Недавно у меня были девчушки-практикантки… Впечатление грустное
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 21 марта 2011, 11:39
0
Эхо Москвы вчера:

20.03.2011 19:02: В Челябинске в отношении редактора антикоррупционного сайта собираются возбудить уже 4-е уголовное дело

В отношении редактора челябинского антикоррупционного сайта «UralDaily.ru» Андрея Корецкого пытаются возбудить четвертое уголовное дело. В интервью радиостанции «Эхо Москвы» Андрей Корецкий пояснил, что считает дела заказными.
Заявление, по его словам, подал глава Каслинского муниципального района Челябинской области Александр Коробейников. А.Корецкий сообщил, что тот сделал это непосредственно после возвращения редактору задолженности за его работу на выборах в одном из районов Челябинской области и поддержку его предвыборной компании на своем сайте.

Андрей Корецкий усматривает в происходящем политический заказ со стороны властей Челябинской области
www.echo.msk.ru/news/759057-echo.html

Вся информация на самом сайте uraldaily.ru
avatar

jkzb

  • 21 марта 2011, 12:07
0
Я уже два раза с 5 утра всех покормила))) Арбайтен! А интуитивно я картину вижу так: фигня на постном масле. Ничё, скоро-скоро пересатаунт как вошь на гребешке крутиться.
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 11:44
0
1912 год, русский историк А.Е.Ванндам цитата -,,… Раньше, чем ответить на него, считаю необходимым сказать несколько слов о так называемой стратегии «передовых баз». Собираясь, например, воевать с тою или другой страной, римляне заблаговременно поселяли в ней своих людей, которые посредством связей с населением и близкого знакомства с краем оказывали большие услуги римским армиям при вторжении их в эту страну.

Этот первобытный вид передовых баз был усовершенствован затем англичанами следующим образом. В средние века в Западной Европе существовал союз каменщиков, занимавшихся исключительно постройкой церквей готического стиля. Желая удержать за собою монополию этого выгодного труда и ревниво охраняя поэтому тайну своего искусства, каменщики выработали особый, строго соблюдавшийся ими обряд....,, продолжение на anticomprador.ru/vandam_our_disposition1.html
avatar

woken

  • 21 марта 2011, 11:49
0
Если Росиия — ,, гребешок,, то кто в ней ,, воши,,? )
avatar

woken

  • 21 марта 2011, 11:54
-1
1912 год, русский историк А.Е.Ванндам
Это прародитель Жан-Клода Вандама, да? Шутка)

В общем, я так поняла Кремль построили шпиёны и там много-много тайн и скрытых залежей в камнях, всяких свидетельств какого-то «заговора», да? А… ))))
Блин, Вокен и что вам плохого англичане сделали, что вы под них копаете, копаете?

А вы, кстати, английский язык знаете?
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 11:56
0
цитата из статьи Н.Старикова tlttimes.ru/blog/5419.html#comment80339 ,, ..- Как вы считаете, чего нужно опасаться России сейчас?

— Более всего дестабилизации изнутри. Дважды за одно столетие нас не военным путем, а путем пропаганды ненависти к своей стране заставили ее разрушить. Хочется надеяться, что это никогда не повторится. А для этого каждый гражданин России просто должен понять и запомнить, что никому на этой планете Россия и ее жители не нужны. Кроме нас самих.,,
avatar

woken

  • 21 марта 2011, 12:01
-1
Кто-кто? Коррупционеры всякие, преступники всякие… От мала до велика деяний. Вот и вертятся они, как вши на гребешке, как ужи на сковородке.

Я же не прокурорша. Я простая женщина, я же вам сказала, вот сейчас пойду маслица подсолнечного покупать подешевле: по 65 руб. за литр и продуктов)))

Но коррупционеры меня хужее вшов достали, если честно. И не раскрыть преступления против илюхина, если оно имело места быть при нонешней власти, всё останется белым пятном современной истории…
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 12:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги