о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Вопрос по Теме:
Как Вы, Ольга Эдуардовна, смотрите на возможное проведение совместных заседаний Думы города Тольятти и Думы г.Жигулевск по проблемам сохранения лесов, моря и речек на нашей территории области? Обсуждения общих проблем удешевления транспортных услуг? Содержания дорог? Занятости населения и трудоустройства людей детородного возраста ближе к месту проживания( меньше поездок из города в город и меньше пробок на дорогах).
И главное по Теме:
Намерены ли Вы пригласить в свою Думу или на совместное заседание двух Дум генерал-лейтенанта Юрьева? Спасибо! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 21 марта 2011, 11:19
+2
Этот вопрос в очередной раз всколыхнул многих заинтересованных людей. Данной «инициативе» более 30 лет, и она не соответствует действующему законодательству. Если вы спрашиваете мое личное мнение, я против.
avatar

gladchenko_olga

  • 21 марта 2011, 11:24
0
Я живу в районе улицы Репина, и если вы живете в этом районе, то наверняка заметили, что во дворе 9 дома появились 3 новых светильника. На этот год в план по установки новых столбов внесена улица Репина и придомовая территория Репина 7.
avatar

gladchenko_olga

  • 21 марта 2011, 11:36
-1
У меня тоже отчим умер от такого же диагноза. Последней у него была заказчица преступления против меня. А он мог бы быть хорошим свидетелем против неё и её дел. Ну вот. А она у него побывала, как раз тогда, когда я в Прок-ру РФ обратилась и нет его. А на похоронах тоже все там говорили и гнали её, потому что якобы она это, она… Брр…

Блин, а как делают эту недостаточность-то? пугают? Илюхин мог не обращаться к врачам. У меня отчим страдал сердцем, но он бы долго-долго прожил ещё…

Даже если у Илюхина была болезнь сердца скрытая — его убили стопудово, это я вам говорю — интуитивщица всех времён и народов.

Илюхин просто мешал. Сейчас ряды коммунистов покачнутся. Кто-то испугается… А вполне могло быть, что коммунисты свергнули бы режим Путина…

А Путину это надо? Пардон.
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 11:24
+3
а что именно вы от меня услышать хотите? Про картинку? Такого ни когда не будет.
avatar

ipolit

  • 21 марта 2011, 11:31
-1
Детей не-гениев не надо в топку. потому что много разных специальностей и профессий, вы что… Все люди нужны. Лишь бы они преступниками не были. И дворники нужны и сантехники. И так далее, не всем же быть гением. Грязь — это люди-преступники, коррупционеры те же самые, вы что… Я же всё сказала уже точно.

Учителей учить надо, да не каждый горазд, увы. Иметь желание не каждый имеет. В школах царит коррупция. Пятёрки ставят за взятки и прочее. За подношения. Вы извините, что я вторглась в эту светлую вашу тему.

Но, гений дитё или нет — это зависит от генов и отчасти от родителей, повтряю — человек может пробиться сам, без родителей… Сколько случаев, когда родичи даже алкаши, например, тихие… А ребёнок учится и учится!!! Знаю таких…
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 11:19
0
Вы думаете я в состоянии прочитать весь интернет?)
avatar

mihail

  • 21 марта 2011, 11:14
0
Отец Григория Горина переехал на ПМЖ в США в 90 лет. Галина Вишневская и М.Растропович уехали из СССР с двумя чемоданами в возрасте 47 лет.

Такие примеры говорят о том, что можно в любом возрасте поменять свою жизнь.
Да и дело не в возрасте, а в том, что в России СМИ, как таковые, отсутствуют. Для их существования нет никаких условий. И может получиться так, что не будет ещё очень долго.

В Тольятти ситуация со СМИ ещё более тяжелая, чем в целом по России. Потому что Тольятти — моногород. Рекламный рынок монополизирован, поэтому неэффективен. Информационное поле здесь давно уже отсутствует в силу известных причин. И как остроумно заметил один дяденька, «особенность тольяттинских СМИ в том, что их нет.» Я бы даже добавила, что по большому счёту и не было.
avatar

jkzb

  • 21 марта 2011, 11:20
+1
естественная убыль — это я, которой до пенсии остался годик
avatar

mamaroza

  • 21 марта 2011, 11:20
0
продолжает казаться… Тьфу ты, вторая уже описка за сегодня. Надо лечиться, а не по сайтам бегать)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 21 марта 2011, 11:24
0
Грустно, но закономерно. На этом фоне деятельность ВУЗов по активной подготовке журналистов и менеджеров по связям с общественностью мне продолжается казаться очень циничной.


Деятельность местных ВУЗов по подготовке журналистов и менеджеров по связям с общественностью была и есть профанация. Это знают все: редактора СМИ, которые предпочитают брать не выпускников, а людей с улицы, сами студенты и их родители, которые оплатили обучение своих детей по специальности, мягко говоря не востребованой в городе.

Уровень преподавания и уровень преподавателей — отдельная история.))
avatar

jkzb

  • 21 марта 2011, 11:29
-1
Ролик называется ,, Лекция в столице,, 47ая минута.


Ой, а я на этот же ролик ссылочку давала тоже, случайно нашла, когда про Калифорнию инфу искала. Я ведь, домохозяйка Тольятти, сижу жду, когда в Калифорнии поднимется ураган))) Кстати, назавтра сделали угрозы по радио в Калифорнии, что там будет ураган.

Кстати, Вокен, а Арни Ш. — кто по политическим убеждениям вообще? просто интересно. кстати, на этом сайте вообще писали, что Медведев у нас тоже Шварцнеггер в каком-то роде.
Я не знаю, положительный ли герой на рос.полит.арене тот-же путин, Горбачёв, Медведев или Ельцин. Я не знаю.

Я знаю одно, что у Медведева нет ума, вот и всё. Чем он думает? Для меня тот будет хорош и та партия, которые помогут лично мне и таким, как я. А я страдаю из-за коррупции в детозащитных органах. потому как, когда нет законных оснований, то что ещё быть может, окромя коррупции? И вообще. Доказательства-то у меня есть, между прочим))) Ещё нашёлся бы тот от власти, кому это было бы надо…
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 11:13
0
Если вы домохозяйка — тогда давайте ,, шнелен арбайтен,, картоху на кухню жарить.)) На интуитивному уровне можно мужа понимать, а политика требует мозг включать и видеть цельно картину происходящего.
avatar

woken

  • 21 марта 2011, 11:15
0
Медведев у нас тоже Шварцнеггер в каком-то роде.


Терминатор )
avatar

Shadow

  • 21 марта 2011, 11:20
0
Вот и получается что ты шпиён и вредитель)) В этом может убедиться любой кто проверит — ,, давала ли ты ссылочку именно на этот ролик или нет,,.Как ты хорошо хочешь заболтать эту ссылку на ролик !))
avatar

woken

  • 21 марта 2011, 11:21
-1
Я просто теоретически женщина очень умная, делающая глупые поступки)

— Про ролик наткнулась правда случайно. Мне до КПРФ и Илюхина дела нет, я даже не знала, что СК занимается причинами и прочим, правда…

Я правда запрос на Калифорнию делала, надо найти ЖЖ этого комрада, откуда я ролик взяла. Я вышла к нему по США, а ролик увидела, решила похулиганить)))

До калифорнии так и не дошла. Честно сказать: я не считаю всерьёз то, что происходит в РФ и тем паче — в Тольятти, мне дела нет. Меня США, Калифорния и природас её стихией волнует больше, чем КПРФ. Захлестнёт ГЭС Самарскую область — вот тогда посмотрим, кто тут главная мафия))))))
avatar

Belozerova1

  • 21 марта 2011, 11:29
-1
не пойму почему ссылка не та, вот правильная nstarikov.ru/category/videolections/page/2
avatar

woken

  • 21 марта 2011, 11:35
+2
а как правильно видео в коммент вставить, подскажите, кто знает? )
avatar

Shadow

  • 21 марта 2011, 11:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги