Очевидная дикость ситуации.
К брачному сроку пора уже быть самодостаточным и не зависеть от людского мнения. Внутренняя убогость всегда требует одобрения социума. Несчастные люди, так и проживут жизнь ради оценки очередной подружки.
Ну, вас на ресурсе неоднократно цитировали, да и по статистике ЖЖ вы — один из самых популярных тольяттинских блоггеров, уступаете разве что узкотематическим блогам вроде психиатрического dpmmax и часового sabanah.
Пожалуй, стоило представить дежурного как «самого популярного из всех обычных тольяттинских блоггеров». :)
А что не так написано, Виссон?
Есть бывшие ССовцы, есть штаб квартира в Наглии, есть отделения в латвийских странах, которые очень часто скрываются под вывеской организаций по оказанию помощи ветеранам войны. Ну и помогают… ветеранам. Не всех в 45-ом добили, жаль.
Такие же сочувствующие есть и у нас. Здесь злобнонамеренный акцент на негодяйскую Англию, а не эсесовцев.
Чтобы писать такие вещи — нужно самому побывать в стране и ознакомиться. А так — убогое шипение и вечновыискивание гадостей, которых пруд пруди где угодно.
Мне не понятно, что хорошего принесёт в нашу жизнь подобное обсуждение? Дружить нужно «между народами», а не сеять провокации…
Ну не секрет, что Наглия уже давно пристанище терорристов и экстремистов разного рода. А англичане — России не друзья, как и американцы, равно как и японцы.
«ОНИ живут. Прошло 57 лет, но они все еще живы. В самых далеких уголках света добрые старички, выходя из своих домов, записанных на вымышленную фамилию, раскланиваются с соседками. Их эсэсовская форма сброшена в 45-м и зарыта в землю, как и миллионы их жертв, а руки, вытягивавшиеся в фанатичном „хайль Гитлер“, опираются на суковатую палку.»
1. 17 лет я не даю возможности потенциальным президентам занять заслуженно эту должность. А народ созрел и может…
2. Назрела реально необходимость разделить исполнительную и представительные ветви в ТПП. Хочу остаться в правлении и организовать работу общественных формирований.
3. Уходить надо во время а не ждать когда ты будешь обузой и прилипалой.
4. Президент(Матвеев) и председатель правления(Жуков) — 2 человека, и сделать могут вдвое больше.
5. С 24 апреля я пенсионер. А значит хороший советник но не энергичный и рискованный руководитель.
6. Сменяемость, одно из главных условий демократии и прогресса.
7. У меня родился внук и две внучки. Не мог воспитывать сына, займусь внуками.
8. Надо спасать остатки собственного бизнеса. На пенсию мне жить будет трудно.
Ресурс как минимум не является СМИ, чтобы его привлекать по закону. Но я и говорю, что распространители инфы тоже должны быть готовы нести ответственность за свои фото и слова.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
andre