Сколько денег вам надо заплатить, чтобы в преддверии выборов в декабре в Губернскую думу вы написали серию постов про кандидата в том духе, что «я его знаю, он хороший мужик»?
Назовите вменяемую сумму, не отшучивайтесь, что 100500 миллионов только решат вопрос. :)
К Лебедеву отношусь с уважением. Он, безусловно, интересная личность и хороший дизайнер. В его блоге мне нравится читать про путешествия, остальное я «проматываю»
Конкурентом по рейтингу у Лебедева? Спасибо за комплимент :)))))
Моя жизнь проходит вне компьютера целиком и полностью. Компьютер для меня лишь инструмент для общения, как телефон, например.
Хотя вот телевизор я вообще не смотрю. Наверное, если смотреть не отрываясь телевизор, не подходя к компьютеру, то никто не скажет «ваша жизнь проходит в компьютере» и все в порядке? :)))
А почему вы считаете, что такая сумма есть? Если я его лично знаю, я напишу и бесплатно. Если я лично его не знаю, то это будет выглядеть смешно и понятно, что «джинса».
Я не подпольный миллионер, но пока удается зарабатывать, не продавая свою совесть. Мне это просто неинтересно. Я же не журналист ;)
Поэтому с разговорами о «вменяемых» суммах лучше обратиться к тем, кто зарабатывает таким путем. Может что упускаю, вдруг кому-то предлагают невменяемые суммы, например, в два миллиона долларов :)))
Справедливости ради нужно сказать что и власть этих толстопузых, пасущихся на дороге поджимает по чуть-чуть.Сокращение и всё такое — затаились немного, но привычка -вторая ведь натура.
Скорее всего нет необходимости указывать имена, достаточно указать пост, время и место.Если это было вне поста то место остановки с точным адресом при необходимости. Рассказать ход разговора, приёмы манипулирования и вариант раскрутки на бабки.Таким образом люди будут читать и учиться, будут известны все места-ловушки и все их дешёвые ментовские приёмчики.Пройдёт немного времени и им не останется ничего кроме как жить на зарплату и возможно начнут уважать публику.Именно тот факт что фамилия персонажа в погонах не будет указана(возможно звание)и будет фирменным стилем.С моральной стороны к этому тоже будет не подкопаться и обвинить в поклёпе невиновных или сведении личных счётов.
вы что, назхул про чернобыль знает больше, чем ликвидатор чернобыльской аварии;
уж всяко больше, чем ученик специалиста по ядерной энергетике в вашем лице…
про атомную энергетику знает больше министра атомной энергетики;
кириенко в атомной энергетике не разбирается вообще. он никогда не имел профильного образования, он никогда не был специалистом… сомневаюсь, что кириенко физику ядерной реакции себе представляет. его дружба с петриком тоже на многое намекает.
я даже не знаю человека, который был бы компетентен в какой бы то ни было области более чем назхул.
незнание — источник многих печалей…
волочкову по балету переспорит, не сомневаюсь.
в отличии от вас, я просто не лезу со своим мнением в темы, где не разбираюсь. впрочем, вместе со своей подругой белозеровой, можете продолжить убеждать меня и всех окружающих, что «ядерная зима» — последствие радиационного заражения))))
1. только я почему-то ответил на все ваши вопросы. причём с вашей точки зрения правильно. а вы на мои ответить не смогли.
и слова специалиста по ядерной энергетике (не ученика) никак не опровергли.
2. при чём здесь кириенко?
3. я в этом убедился на вашем примере.
4. а я этого не утверждал. опять вы напутали)
Мой тезис состоял в том, что ряд принципов устойчивого развития БЫЛ реализован в Тольятти.
Но видимо, с этим спорить никому не интересно. Все согласны, наверное)))) Отлично)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
grem