о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
я как плохой инопланетянин из летнего блокбастера — паразитирую и перебираюсь с планеты на планету)))
avatar

grem

  • 18 марта 2011, 00:09
0
Книга «Незнайка на Луне» и впрямь отпечаталась в умах)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 18 марта 2011, 00:33
+1
Сколько денег вам надо заплатить, чтобы в преддверии выборов в декабре в Губернскую думу вы написали серию постов про кандидата в том духе, что «я его знаю, он хороший мужик»?
Назовите вменяемую сумму, не отшучивайтесь, что 100500 миллионов только решат вопрос. :)
avatar

angry_hungry

  • 18 марта 2011, 05:23
+1
К Лебедеву отношусь с уважением. Он, безусловно, интересная личность и хороший дизайнер. В его блоге мне нравится читать про путешествия, остальное я «проматываю»

Конкурентом по рейтингу у Лебедева? Спасибо за комплимент :)))))

Нет, не знаю такого блога. Блогов миллионы.
avatar

obsserver

  • 18 марта 2011, 06:05
+1
Я все успеваю, не волнуйтесь.

Моя жизнь проходит вне компьютера целиком и полностью. Компьютер для меня лишь инструмент для общения, как телефон, например.

Хотя вот телевизор я вообще не смотрю. Наверное, если смотреть не отрываясь телевизор, не подходя к компьютеру, то никто не скажет «ваша жизнь проходит в компьютере» и все в порядке? :)))
avatar

obsserver

  • 18 марта 2011, 06:12
0
А почему вы считаете, что такая сумма есть? Если я его лично знаю, я напишу и бесплатно. Если я лично его не знаю, то это будет выглядеть смешно и понятно, что «джинса».

Я не подпольный миллионер, но пока удается зарабатывать, не продавая свою совесть. Мне это просто неинтересно. Я же не журналист ;)

Поэтому с разговорами о «вменяемых» суммах лучше обратиться к тем, кто зарабатывает таким путем. Может что упускаю, вдруг кому-то предлагают невменяемые суммы, например, в два миллиона долларов :)))
avatar

obsserver

  • 18 марта 2011, 06:22
0
Справедливости ради нужно сказать что и власть этих толстопузых, пасущихся на дороге поджимает по чуть-чуть.Сокращение и всё такое — затаились немного, но привычка -вторая ведь натура.
avatar

woken

  • 18 марта 2011, 00:07
0
Скорее всего нет необходимости указывать имена, достаточно указать пост, время и место.Если это было вне поста то место остановки с точным адресом при необходимости. Рассказать ход разговора, приёмы манипулирования и вариант раскрутки на бабки.Таким образом люди будут читать и учиться, будут известны все места-ловушки и все их дешёвые ментовские приёмчики.Пройдёт немного времени и им не останется ничего кроме как жить на зарплату и возможно начнут уважать публику.Именно тот факт что фамилия персонажа в погонах не будет указана(возможно звание)и будет фирменным стилем.С моральной стороны к этому тоже будет не подкопаться и обвинить в поклёпе невиновных или сведении личных счётов.
avatar

woken

  • 18 марта 2011, 00:58
+2
Больше разного рода таджикистанцев, узбекистанцев и прочих казахстанцев мы не кормим


При этом позорно бросив на произвол судьбы миллионы русских людей в этих республиках. Зато сербам помочь — это мы завсегда. Ура!
avatar

Shadow

  • 18 марта 2011, 06:17
0
вы что, назхул про чернобыль знает больше, чем ликвидатор чернобыльской аварии; про атомную энергетику знает больше министра атомной энергетики; я даже не знаю человека, который был бы компетентен в какой бы то ни было области более чем назхул. да, назхул во всех сферах специалист. волочкову по балету переспорит, не сомневаюсь.
avatar

artyom

  • 18 марта 2011, 00:03
+2
Каков привет — таков и ответ.
Я не собираюсь Вам все подробно расписывать, как добрый Назгул )
Говорите, что все хорошо? Ну и замечательно.
avatar

Shadow

  • 18 марта 2011, 05:20
0
да, у меня всё хорошо. вам сочувствую.
avatar

artyom

  • 18 марта 2011, 06:09
0
Вы постоянно соприте с фактами и очевидностями.

очевиден тот факт, что радиация и «ядерная зима» между собой никак не связаны.

Так и возьмите и обратитесь, мне некогда вести с вами тупые споры и беседы, назхул.

Толку то мне спорить, если элементарных знаний у вас нет.
avatar

nazxul

  • 18 марта 2011, 08:24
+1
вы что, назхул про чернобыль знает больше, чем ликвидатор чернобыльской аварии;

уж всяко больше, чем ученик специалиста по ядерной энергетике в вашем лице…

про атомную энергетику знает больше министра атомной энергетики;

кириенко в атомной энергетике не разбирается вообще. он никогда не имел профильного образования, он никогда не был специалистом… сомневаюсь, что кириенко физику ядерной реакции себе представляет. его дружба с петриком тоже на многое намекает.

я даже не знаю человека, который был бы компетентен в какой бы то ни было области более чем назхул.

незнание — источник многих печалей…

волочкову по балету переспорит, не сомневаюсь.

в отличии от вас, я просто не лезу со своим мнением в темы, где не разбираюсь. впрочем, вместе со своей подругой белозеровой, можете продолжить убеждать меня и всех окружающих, что «ядерная зима» — последствие радиационного заражения))))
avatar

nazxul

  • 18 марта 2011, 08:29
0
Еще разок:

Мой тезис состоял в том, что ряд принципов устойчивого развития БЫЛ реализован в Тольятти.
Но видимо, с этим спорить никому не интересно. Все согласны, наверное)))) Отлично)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 18 марта 2011, 00:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги