Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У меня приятельница там работает. Поинтересовалась. Говорит, что Махлай по-прежнему у руля. А это такой ход против очередного рейдерского захвата. Только тсс..., никому.
Против очередного захвата они там какую-то конвертацию акций замутили. А здесь в чем военная хитрость? Рейдеры увидят, что имя другое и подумают: не туда мы попали? не на тот завод?))
Завод все тот же, только активы из него вывели. Но Вашу логику и к этой ситуации можно применить. Я тоже думаю, что рейдеры не дураки.Но я за что купила, за то и продаю.
Я вообще хотел от тоазовцев, чтобы они рассказали как у них сейчас зарплата, социальная стабильность и все такое.
Вот помню, у них в буфете мясо продавали по цене в два раза дешевле, чем в городе…
Вот на эту тему. Может, знакомая Ваша зарегится?
В СМИ пишут, что радиоактивное облако с Японии пошло в Америку…
В Тольятти (это я Назхулу отвечаю, в своём вопросе он весь:-) — вообще-то Жигулёвские горы))) И ему же: а в Москве что, если физики РАН пророчат и там землетрясение, там уже было в 1977г. землетрясение?
какая звезда упала с неба?
Ну, вот пишут, что типа Нибиру врежется в Землю)))
Вообще-то, по РЕН-Тв передавали прямо в блоке новостей (ролик на Ютубе), что уже в феврале её видно будет, а с мая вообще рядом с Солнцем прямо она будет «стоять»… В Коране пишут, что будет: «Две Луны и два Солнца». Ну вот… просьба: мне вопросов не задавать, а спрашивать в поисковике, в Интернете — это не я придумала) Хороший сайт есть Мембрана.ру, я не отттуда инфу черпала (только про роботов Японии на Луне), а на Ютубе инфу брала, смотрела в ночь перед 11 марта, какраз когда в Японии всё случилось, мне захотелось получше всё узнать, так жутко стало, утром проснулась — а я Японии уже «того самое»…
ну так ещё только собирается врезаться, если вообще собирается. на эту тему есть хороший сайт — www.nasa.gov.
в японии кстати всё спокойно воспринимают — там панику никто не нагнетает.
Я не верю, что Нибиру врежется в Землю. Возможно, она, как и Луна повлияет на земные процессы, на сейсмическую активность… Луна сейчас опускается близко к Земле, на 10% больше, чем обычно. Она даже на небе будет выглядеть больше, так вот, от Луны зависит гео Земли, приливы и отливы. Мне кажется, может трубы прорвать всякие, например даже. Связывают события в Японии и с Луной и с Нибиру и с ядерными этими АЭС в Японии…
И вообще на планете все эти АЭС экологи связвают. Астрономы и физики — с планетами…
Сейчас реактор починють и заживем, как прежде )
Как прежде уже не будет, увы.
Вот по всему миру, для начала вам говорю, идут забастовки и митиги об отмене ядерного топлива, за альтернативное и атомное топливо.
Про то, что Япония опустилась на 1 метр. В некоторых местах — 75 см. Это правдивая информация. Дваже если на 75 см — это много, обычно норма 1 см в большое количество лет, в течении длительного времени.
Далее, про Курилы. Есть Курильская дуга, около самих Курил — тоже когда-то были острова, они утонули уже. Наземные острова ушли под воду.
Мало того, я писала про Кавказ: в Айзербайджане извергался вот несколько дней наз какой-то там вулкан на букву «С», кажется, смотрите в Сети — всё оттуда. Я тоже не дурак, я несколько источников анализирую.
Вы что? Сгорел лес. Прошлое лето унесло очень много людей — всё, как в Библии. Написано, что люди будут убивать друг друга за кусок хлеба и наступит голод вообще.
Что изменилось? Лес сгорел — это минус в плане кислорода вообще-то. Цены взлетели на самые первые продукты… Это лето тоже будет аномальное в тольятти.
Жертвы людей прошлым летом — цифры нам не говорят, в Сети пишут, писал московский врач, что запрещают под страхом увольнения разглашать настоящие цифры, ЖЖ.
Спросите у Хабибулина за приватным разговором — он вам может скажет)))
В моей жизни изменилось… Стали дороже крупы, хлеб. В 23 градуса тепла мне было очень холодно — я потому что закалилась, когда была жара… Мне было не жарко, но когда температура восстановилась — я мёрзла, а это обычная температура — так вот, меняется услвоия жизни, условия среды — материальные, физические. И тем более — духовные… Менталитет меняется у людей, у наций, у стран и… У ПЛАНЕТЫ в целом Вы что? :-)
Я с радостью жду того момента, когда станет два светила, три даже на небе. Я хочу перемен, а они будут только к лучшему. И вообще, календарь майя переврали, но это все знают — так, для шоу, для Голливуда и кино вообще, умные люди это знают и живут спокойно.
Паника — плохой советчик. просто надо научиться жить в новых климатических услвоиях. Надо уметь не жрать и выживешь и уметь не пить — это нормально, в том же посте есть дни. когда не пить ни есть ни капли, ни крошки нельзя. Будешь паниковать — сдохнешь моментально, только сильный Дух в человеке заставляет его жить, пример советский — тот-же Маресьев, который с гангреной полз и не погиб — так жить хотел и доползти.
В общем, мне ххх-ню про конец света не впаришь. просто нужно быть готовым к новым условиям жизни, вот и всё.
В такую жару нельзя нервничать, злиться и такдалее, чтобы небыло инфаркта, инсульта. вот и пусть люди духовными становятся, йогой тьам занимаются, молятся Аллаху, И. Христу и так далее и всё будет окей.
Для обычного человека тяжело адаптироваться иногда бывает даже на новой работе, в новом климате (Сибирь или африка), ещё что-то…
А тут такой масштаб — почва из-под ног уходит почти в буквальном смысле, у тех кто в Японии, например и так длее. В общем, мы привыкли жить в своём мирке каждый, в том же СССР и нам не привычно сейчас всё это. Люди сходят с ума многие, многим требуется психологическая помощь, бесследно всё это не проходит, конечно…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BlackCat