о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
вроде как
ну не знаете — зачем писать-то? позвоните — вас бесплатно проконсультируют.
странная какая-то у вас с михаилом позиция: сам ничего не знаю, но вокруг все сговорились.
avatar

artyom

  • 15 марта 2011, 22:26
0
Вот, Артем, расскажите мне, дилетанту.
Вирус СПИДа существует или нет? Лично Вы его под микроскопом видали? А то одни одно пишут, другие другое.
avatar

Shadow

  • 15 марта 2011, 22:27
0
Да я уж понял что ты сам на себя ссылку привел.
avatar

mihail

  • 15 марта 2011, 22:27
0
Следуя Вашей логике, что же тогда показывает анализ, если «вроде как» вирус не выделен? Диагностика-то направлена на вирус! Простое снижение иммунитета показывает совсем другой анализ.
avatar

Visson

  • 15 марта 2011, 22:28
0
позвоните — вас бесплатно проконсультируют.


Позвоните в штаб ЕР — вас тоже бесплатно проконсультируют по многим вопросам. Вот только верить ли.
А «вроде как» написал, потому что стопроцентной инфы нет. Если есть другая информация — давайте.
avatar

Shadow

  • 15 марта 2011, 22:29
0
Вирус СПИДа существует или нет?

:)))))
Конечно нет, ибо есть вирус иммунодефицита, СПИД это последствие заражения этим вирусом…
avatar

nazxul

  • 15 марта 2011, 22:30
0
то же тогда показывает анализ


Наличие антител, Виссон, это уж вроде как все знают )
avatar

Shadow

  • 15 марта 2011, 22:30
+1
ещё раз для особо одарённых михаилов:
Узнать ответы на интересующие вопросы по ВИЧ-инфекции/СПИДу, о путях и факторах передачи инфекции, мерах профилактики заражения, определить свой ВИЧ-статус при бесплатном анонимном обследовании, можно в ГУЗ “Самарский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями” (г. Самара, улица Льва Толстого, 142, телефон: 8(846) 332-13-11) и Тольяттинском Городском центре по профилактике и борьбе со СПИД (г. Тольятти, бульвар Здоровья, 25, телефоны: 38-93-31, 38-93-13).
это не мои телефоны, если всё ещё не дошло до вас. и адрес тоже не мой.
avatar

artyom

  • 15 марта 2011, 22:30
0
Конечно нет, ибо есть вирус иммунодефицита, СПИД это последствие заражения этим вирусом…


А вот тут пишут, что нет, и кому верить?

«вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт»
avatar

Shadow

  • 15 марта 2011, 22:33
+1
ну вот михаил не знает. рассказывал нам про какое-то тестирование, которое показывает наличие вируса.
теперь расскажите как вырабатываются антитела при отсутствии вируса.
avatar

artyom

  • 15 марта 2011, 22:37
0
Так может уже и задуматься пора? Я там выше написала…
avatar

Visson

  • 15 марта 2011, 22:37
0
О том, что ВИЧ не передается при поцелуе уже написано очень много. В то же время находятся люди, которых беспокоит вопросы «ранок и ссадинок» во рту. В реальной жизни, для того, чтобы этот вирус передался при поцелуе, два человека с открытыми кровоточащими ранами во рту должны долго и глубоко целоваться, при этом у одного из них должен быть не просто ВИЧ, а очень высокая вирусная нагрузка (количество вируса в крови). Вряд ли кто-нибудь сможет, да и захочет, воспроизвести подобный «садисткий» поцелуй на практике. Если бы такой путь передачи был возможен, существовали бы случаи передачи ВИЧ при поцелуе, например, в постоянных дискордантных парах (в которых только у одного из партнеров ВИЧ). Тем не менее, таких случаев не происходит.
avatar

Ecologist

  • 15 марта 2011, 22:37
0
В 1980 году у меня был гепатит А (по прошествии лет не помню точно классификацию). Выжил. Год соблюдал режим и диету. Сейчас и не вспоминаю, чем мне это грозило.

(Пока 2 месяца лежал в инфекционке, с этим диагнозом в моем отделении умерло 6 человек. Единственное последствие тех лет — не имею права быть донором. Но последние лет 20 меня об этом диагнозе при заборе крови (не донорство!) не спрашивали. Цветовая пометка о былом диагнозе на моей больничной карте существовала лишь до 1986 года.)
avatar

slavasmirnov

  • 15 марта 2011, 22:38
0
вич под микроскопом


То, что «открыватели» представляли на фотографиях как вирус, на самом деле является клеточными частицами.

Я, короче, не знаю, как всегда каждый в свою сторону гнет.
На всякий случай придерживаюсь семейных ценностей и налево не хожу )
Тем, кто ходит — соблюдайте «культуру пользования презервативами», как Зум часто советует, правда по другому поводу )
avatar

Shadow

  • 15 марта 2011, 22:39
0
В 1980 году у меня был гепатит А (по прошествии лет не помню точно классификацию). Выжил


Слава, ну А не так страшен, я про гепатиты В и С говорил.
avatar

Shadow

  • 15 марта 2011, 22:41
+2
ну, объясните мне, почему после этого землетрясения япония оправится за год-два.
мы же оправлялись бы лет 10.

потому что многие не против того, чтобы наверху воровали.

Почему узбеки приезжая сюда уже не рады своему приезду?
они говорят, что цены одинаковы…

они типа сюда за дешевой колбасой ехали????

что это за страна у которой основная цель в жизни-попить пивка?

если из нации выдрать стержень — нация превращается в говно.

почему двое двенадцатилетних пацана-молокососа пьют ягуар, курят альянс и пытаются послать меня матом?
и почему их придурочная мамашка пытается их защитить, когда я начинаю их пинать?

пинать их не надо. уже поздно. в тоталитарном совке тупые коммунисты БЕСПЛАТНО (привет цЫфронафту) пристраивали детишек в секции, кружки. Распиздяев всячески порицали.

чего, продолжить банальные истины объяснять???
avatar

nazxul

  • 15 марта 2011, 22:24
0
Да всё понятно-бывшие и нынешние отцы города хотят примазаться к народному
движению по спасению башни. А что касается картинки на место башни,- картика она и еть картинка, у нас ведь на картинке всегда всё красиво.а
по жизне «всё как всегда»!

avatar

FAIL

  • 15 марта 2011, 22:32
0
а сейчас так сложно организовать детский досуг?
вспомните себя! вы в детстве играли во дворе или пили какую-то хрень?
пинать их не надо.

убить я их не смогу.они в принципе ничего плохого мне не сделали.поэтому приходится пинать.
avatar

oldmurik

  • 15 марта 2011, 22:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги