Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
мы были самой дебильной командой)
самый тяжелый ял, который набирал воду)
его нива на переволоках даже вытащить не могла)
а еще у нас была самая молодая команда)))там только двое плыли второй раз)
как вас вообще выпустили на маршрут? Двое шли в поход во второй раз? Вот и вопрос к организаторам? И, кстати, так к сведению, я не придираюсь к словам, но водные суда — ходят, а плавает сами знаете ЧТО)))) пардон за поправку…
Повторюсь: я никогда не видел ВИЧ-инфицированного человека. Как это должно выглядеть? Как это должно проявляться? Вот я, к примеру, являюсь импотентом, гомосексуалистом и кастратом. Даже такие тонкие интимные вещи зачастую заметны окружающим. А тут — целый СПИД. Я не ерничаю. Просто любопытство меня снедает. Я ведь должен быть наготове.
Важно помнить, что ВИЧ активно действует в вашем организме, даже когда у Вас ещё нет признаков. Как только ВИЧ инфекция распространится по вашему организму, Вы начнете чувствовать себя больными. Для многих людей, первый признак, который они замечают — это увеличенные лимфы узлы (раздутые гланды). Другие признаки, которые могут последовать это:
Есть также другие признаки, которые более распространённые, серьезные, и практически не поддаются лечению среди женщин с ВИЧ:
* вагинальные инфекции «брожения»;
* другие вагинальные инфекции, такие как бактериальный вагиноз, гонорея, кламидия, трихоминоз и другие болезни, передающиеся половым путём;
* тазовая разжигающая болезнь, или инфекция репродуктивных органов женщины;
* менструальные изменения цикла, а также не наличие периодов или наличие постоянного кровотечения;
* человеческие папиломавирусы (HPV) инфекции, которые вызывают половые бородавки и могут привести к цервикальному раку.
Господи, какой бред!
Вот когда заболеете ангиной — сходите проверьтесь на вич. Его у вас найдут. Через полгодика вылечитесь и опять сходите. Ни ангины, ни вич не будет.
Вам башку х… йней забить — нех делать. Любым сказкам верите. Главное, чтоб академик какой сказал. А то что академику тоже жрать охота, а изобрести он ничего не смог толком — это ведь не важно.
не, спасибо, воздержусь))) а что назвали не «Володя и Медведев»? и что за страна у нас такая: активно боремся с алкоголизмом и так называем столь крепкий алкогольный продукт?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
самый тяжелый ял, который набирал воду)
его нива на переволоках даже вытащить не могла)
а еще у нас была самая молодая команда)))там только двое плыли второй раз)
oldmurik