о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Немного не та рубрика :)
avatar

Dobrovolec

  • 14 марта 2011, 09:26
0
уже не один роутер настроил

У меня супруга сама все настроила. домой пришел — все готово)))
avatar

kostya132

  • 14 марта 2011, 09:21
+1
работая за деньги, Вы могли бы выбирать выражения

Тут буквально человека три «работают за деньги». И они, как правило, редко участвуют в обсуждениях. А те, кто не «за деньги», могут здесь что угодно творить. Пока их не заминусуют.
avatar

slavasmirnov

  • 14 марта 2011, 00:01
0
Ну вы блин, Цифронавт (имя немного смешное )) задвинули тему. Уж про главных труженников сайта вам грех говорить плохое. Они словом и делом каждый день доказывают свою нормальность, опосредованность, нейтральную позицию, свое мнение в мирном русле, свои интересы в отдельных темах, правдивость, честность и тому подобное. Они прекрасно выбирают выражения. И еще одно — базар у них проще и доступнее для народа. За это их люблю и уважаю. Вы поняли мою мысль? )
avatar

emelya

  • 14 марта 2011, 07:29
+1
Есть ощущение, что нет разницы, к какому турагентству обращаться в Тольятти. Куда ни позвони — одни и те же цены, один и тот же сервис. Так ведь? Если нет — то что выделяет, скажем, ваш «Свит-тур»?
avatar

Lawyer

  • 14 марта 2011, 08:39
0
Вот еще вопрос: загранпаспорт сделать сколько по времени и по деньгам?
avatar

Dobrovolec

  • 14 марта 2011, 09:22
0
Совсем у ПН дела плохи, если «профессиональный борьбун» гремлин пытается раздуть очередную псевдосенсацию :))

Я так понимаю, что в мэрию привозили, приблизительно, 4.500 экземпляров из 5.000 возможных. В противном случае «сенсация» не стоит выеденного яйца, т.к. за всё давно уже уплачено и, в принципе, наплевать куда макулатуру потратят: кто-то почитает, а кто-то сразу кульки для семечек навертит.

Совет про интренет у господина Пальгуева получился «зверской силы» :)) Типа, «мэрская пятая колонна»! :))
Если так хотите Пушкову досадить, то пора отслеживать IP-адреса мэрских компьютеров и при пропадании их в логах своего сайта бить тревогу:
«В мэрии заблокировали доступ к пидо… (чуть не оговорился!) к „понедельниковским“ ресурсам!!!» :))
avatar

de_Gauss

  • 14 марта 2011, 07:13
+2
А почему ни одной фамилии, ни одной фотографии тех героев, что осваивали бюджет ОАО«Рога и Копыта» «ТПТП»? Я вот недавно читал, что г-н Курбаков Михаил Юрьевич, ранее являвшийся заместителем генерального директора Тольяттинского Промышленно-технологического Парка, нынче подался в лизинговый бизнес. А чем занимаются остальные фигуранты этой аферы?
avatar

ipolit

  • 14 марта 2011, 08:45
0
Ссылки на документы перекорежило, можете посмотреть их в ЖЖ Николая Лексина:
nleksin.livejournal.com/26400.html#cutid1
avatar

angry_hungry

  • 14 марта 2011, 08:49
0
к несчастью уже вроде бы нашел)))
вроде бы я глава среде нас и вроде бы решения принимаю я…
но без нее как-то не видится дальнейшая жизнь… а следовательно она мной управляет…
avatar

oldmurik

  • 14 марта 2011, 00:03
0
ну почему же «к несчастью». Можно позавидовать. Все в соответствии с русской традицией «муж — голова, жена -шея». Куда повернет, туда голова и смотрит… К этому лучше с юмором относиться. да у вас хорошо получается.
avatar

Leto

  • 14 марта 2011, 00:06
0
погодите-погодите)))
я не муж и она не жена)
и этому никогда не бывать!
вместе мы будем.но официально вешать на себя петлю я никому не позволю.
avatar

oldmurik

  • 14 марта 2011, 00:08
0
расстройство психики или одержимость всегда связано с мёртвой сущностью (это не мои домыслы у меня знакомые это проходили в медицинском институте во франции), а психотерапевты напрямую контактируют с больными, ну и подцепляют от них… у меня куча примеров…
а вообще я не встречал ни одного нормального психотерапевта, если только он не крутой экстрасенс...)))
avatar

lio108

  • 14 марта 2011, 02:54
0
сожалею, но это не выборы президента и тем более не шоу бизнес…
очень сложно понять что значит гуру и зачем он вообще нужен…
простой пример, хороший студент пришёл за знаниями в ВУЗ с целью нормально выучиться, а преподаватель физики так себе… что делать ??? но есть возможность учиться у другого препода который круче…
и он ушёл к нему… а весь класс продолжает учиться у посредственного учителя, почему…
кого то интересуют знания а кого то диплом… вот и всё…
avatar

lio108

  • 14 марта 2011, 03:11
0
понять то не трудно, только принять трудновато...)))
всё это не подтверждённые домыслы, могу ответить я…
и вопрос вовсе не в отрицании…
например, в чём разница между людьми живущими всю жизнь в закрытой комнате при свете лампы, но верующими (по преданию конечно)что солнце существует и людьми живущими при свете солнца ???
avatar

lio108

  • 14 марта 2011, 03:21
0
"… Бог это другой персонаж если что, а то щас привяжетесь. Спутаете мне тут Бога и Иисуса Христа. "
))))))
да вы не переживайте об этом, главное себя с отражением в зеркале не перепутать...)))
avatar

lio108

  • 14 марта 2011, 03:34
0
Согласна с вами. Да, связано именно с сущностью. А можно поподробнее, что это такое, я просто знаю примерно, слышала тоже. И подцепляют, да. Наверно, третьи, кого имел ввиду Курпатов именно экстрасенсы…

А вообще даже семейственно происходит так, что если у кого-то из старших невроз, например, даже, то он передаётся — чисто психологически — младшему поколению. И так эта «карма» и идёт из поколения в поколение.

Вообще, я вот смотрю на окружающих многих… Разве они адекватны? А ещё что-то рассуждают. Я привожу пример из реала. Вот буквально несколько дней назад мне одна знакомая сказала, что у неё в ухе работает передатчик, как вот азбуку Морзе передают. Я знаю, что она шарлатанит, мне так хочется думать о ней или прикалывается. Я делаю вид, что верю, слушая её, а саму ужас охватывает. Шутит или нет? Если шарлатанит — тоже ничего хорошего. Честна ли онатогда со мной? Поэтому психиатру Малявину, дежурившему на этом сайте я задавала вопрос: «подлость и жестокость — это болезнь или как?»
Это же душевно-ущербно. Просто у этой женщины дочь занимается в каокм-то экстрасенсорном месте, ну она вот тоже мне говорит эти вещи. я думаю, она прикалывается просто надо мной, поверю я или нет, я подыгрываю, конечно — типа верю. Ну, что ей «сигналы из Космоса приходят».

И потом, в связи с кризисами экономическими у людей потихоньку едет крыша. В связи с сокращением с работы. с высокой должности на маленькую: с руководителя отдела в мэрии, например до продавца овощного магазина…

Память у людей у многих плохая, например. Они не помнят или недавние события или давние. Это же ненормально.

Потом от собственной алчности и злобы люди тоже сходят с ума, я думаю. Не знаю… Я не считаю нормальным в любом случае, если в мусорку дитя новорождённого выкидывают, а экспертиза показывает вменяемость у человека — как так, где псих.здоровье?
avatar

Belozerova1

  • 14 марта 2011, 03:35
0
Прошло полтора месяца, а о хипстерах в «ПС» ни строчки. :(
Нехорошо обманывать почитателей газеты. Или я просто пропустил номер про хипстеров?
avatar

angry_hungry

  • 14 марта 2011, 08:36
-1
по 550 рублей за кубометр

уточню обязательно)))
***
сам ездил пару раз за дровами,
вечерком, бесплатно)
avatar

vazm6

  • 14 марта 2011, 09:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги