Тур в Чехию «БЕЗ ЭКСКУРСИЙ» от 19200р. на 1 чел. в 2-х местном номере на 7 дней
+ Стоимость чешской визы 80 евро,
Вылет из Самары, прилет в Прагу, трансфер в отель.
Или есть с экскурсиями — другие цены.
Как всё это будет выглядеть- все зависит от желания и возможности туриста…
Погибло более 1000 человек, неизвестно сколько тысяч под завалами и 88 тысяч пропали без вести. некоторые источники говорят, что 700 человек пропали без вести, а некоторые — что 88 тысяч человек.
… И вообще, пусть японяцы приезжают в тольятти жить — полей много, деревень много. ВАЗ стоит, еле дышит. Пусть съезжают со своей Японии и едут к нам в Поволжье.
Мое мнение из многолетних наблюдений за страной: японцы — народ упорный и стойкий по своему менталитету. Они вернутся после цунами и приведут все в порядок.
Что интересно — современные бедствия превратились в какие-то шоу благодаря всеобщей информатизации населения через СМИ, интернет и т.п.
Пусть съезжают со своей Японии и едут к нам в Поволжье.
персонально к вам в квартиру пятерых японцев поселим.
Если вас возбуждают японки — я не виновата. Я имела ввиду, что они могут скучковаться за московским проспектом и везде наподобие, где полно пустой земли. А пустой земли и деревень в РФ и поволжье много. или нет?
Нет, но вы предложили жить с ними в одной квартире, вот я и подумала, что у вас тяга к азиаткам. Японцы э то вам не киргизы или таджики с казахами. Они и вам хату построят. У нас много земель пустых и незастроенных, необжитых и никому не нужных.
Никакое не шоу. Просто у людей стал доступ к информации. Сейчас практически каждый зрячий может всё увидеть и узнать правду. Ну, если для кого-то шоу, то что поделаешь. Я никогда раньше не смотрела такого рода ужасы, ни в роликах, нгде. Отпихивала от себя такую инфу, так как не люблю негатив. Но. Что-то не то творится. Надо подумать, что бы это всё значило.
Повторяю: я вам доходчиво объясняю (посомрите на время коммента, если недогон), что произошло в Японии 11 марта. Официально произошло, а не то, что написали вы.
А вот вы зачем сами с собой общаетесь, делая вид, что со мной?
Зачем им вы со своей квартирой? Это у вас кривая мужская антилогика, я здесь не при чём. Никогда бы не подумала, что можно позвать в дом жить сразу пять азиатов — только мужчины недалёкого полёта мечтают об азиатках и гареме. Всё сводят к одному и тому же, а вроде умничают о другом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
nazxul