Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
прошу прощения, девушка сидит так как будто это реклама агенства по секс туризму, я понимаю очень сладкие (свит) туры, но мне кажется девушки слишком много внимания забирют не на сами туры, а на свою личную привлекательность
Чем будем заменять бюджетный Египет с Тунисом? Куда деваться офисному планктону, который целый год экономил на тур, покупая «Самару» вместо «Сибирской короны»?
Это не моя лиссофобия, а ваша, «ихняя»...))) Хотя вы правы — я боюсь безумцев, которые на каждом углу))) О и даже в Интернете))) И именно в Интернете, кстати, легче встретить нормальных людей, так сказать — «с понятиями».
Кстати, психотерапевт, врач Курпатов считает, что все те, кто считает себя экстрасенсами, магами и целителями — это клинически больные люди, как он пишет — шизофреники. Что «такими вещами» занимаются или больные люди или шарлатаны и мошенники или… как он пишет, о всех тех, кто искренне верит в своё целительство ему даже страшно представить их истинное состояние. Для меня Курпатов лично не авторитет. Но какая-то доля правды в его рассуждениях всё-таки есть.
надо поменьше делать автомобили,
авто и прочая техника с двигателями внутр сгорания а также производящие ее заводы меняют климат на планете
чем больше они будут делать авто и прочее, тем их быстрее смоет
Люди несовершенны. Что судить друг друга. Если бы вы были свидетелями жизни много тысяч лет назад, то услышали бы из уст людей тоже самое, что и сейчас. лди нисколько не изменились глубоко внутри такие же животные первобытные с их инстинктами, хотя пользуются сотовыми телефонами и ездят на автомобилях.
Это я к тому, товарищи, что не надо про христиан и атеистов и мракобесов — всё это глубоко бессмысленно) Давайте лучше все готовьтесь к квантовому скачку и переходу на новый уровень мышления. Конца света не будет, как такового, сейчас всё, что мы видим — оно и есть. Выживет мало людей на Земле, они будут голодать))) Скоре всего, все сосредоточатся в Поволжье (хаха).
Да, самое главное: верить нужно только в Бога Единого. И больше ни в кого. Вы заметили, что все цунами, землетрясения происходят в тех местах, откуда пришла к нам вся эта Йегова? Все эти жёлтые расы цунамит и трясёт. Так-то. Нет, ну пусть у индусов будет своя религия, но Бог един.
Я по Поволжью так скажу. Вот сейчас будет лето и он будет ещё хуже. Наш организм не ризиновый, его нельзя перегружать в такую жару негативными эмоциями. если будете злиться — то пару таких жарких лет и каюк. Будьте добрее и терпимее друг к другу, чтобы просто выжить — вот в чём смысл.
Так там сначала было землетрясение, а потом цунами пошло. А потепление влияет на толчки внутри Земли разве, на землетрясения?
Противостоять можно только молитвами, медитацией.
Вообще, пусть отдают им те острова, которые они хотят. В РФ они всё-равно пустуют и пропадают зря, а людям жить негде. Жалко что-ли? Или не отдают, а сдают в аренду.
А скажите, кт о разбирается, а нельзя было построить какие-то огромные дамбы на океане, на побережье, чтобы уберечь города? Я просто не разбираюсь, поэтому и спрашиваю.
А вообще, 19 марта Лунапройдёт необычайно близко от Земли. Предрекали, что это чревато землетрясениями и цунами и вот свершилось. Всё дело в Космосе и планетах.
Я считаю, производство на Земле тут вообще не при чём. Всё дело в гравитации планет. В физике дело, а не в химии — скажем так.
Ой-ой-ой) Вот у вас в заголовке написано: «наводнение», а это не наводнение, а землетрясение и цунами. И вообще, в целом я с вами не согласна. Скажите спасибо, что благодаря мне вам всегда весело — куда уж мне до вашего «10 класса на второй год», да даже на третий, похоже)))
Так для справки сообщу, что это цунами произошло из-за землетрясения(как собственно и все цунами), а землетрясения, как известно, никакого отношения к климату и производству автомобилей не имеют. И начали происходить там регулярно, задолго до изобретения ДВС, т.к. Япония находится на разломе тектонических плит Земли. Очевидно же…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy