Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Эффективного собственника мало что волнует. Социальные проблемы — это не проблемы эффективного собственника:
— Если вам не на что покупать себе воду, разве я виноват в том, что вы такие бедные?
— А цены поднялись, потому что таковы законы рынка!
расходники это одно, но как быть чисто с работой по органам, отрезать и всяко? там тоже есть расходники, анестизия, и всяко, профессия обязыыает, но вот не взяли. А тут, из глаза вырезать холяхиум, давай бабло!!! Недоедают?
Я так думаю, это сделано для того, чтобы преступникам в РФ жилось ещё вольготнее. Ст. 129 УК РФ «Клевета» и так очень труднодоказуемое преступление, это очень тяжкое преступление с начала сотворения мира, наверно. Я шоке, если честно. Страна дураков.
Вы только вчитайтесь, какие преступления-то! Все направлены против человека, против личности, против… Эх, что говорить!
Я думаю, для тлт это не реальная сегодня идея.
Во-первых, ресторанный бизнес и так не больно рентабельный. Сколько раз я видел. Сидят какие нибудь девочки и полночи тянут один бокал пива и ковыряют шашлык даже без соуса. Ждут когда их угостят. А место то они занимают!
У нас большинство посетителей сегодня таких. Какой дурак будет ради них свое мясо выводить и овощи выращивать?
в столовке тгу хорошо вкусно кормят на баныкина, относительно недорого в сравнении с кафе и ресторанами, в тгушной столовке с преподами и стдентами едят все судьи (рядом суд) и прокуратура, тоже из суда
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
— Если вам не на что покупать себе воду, разве я виноват в том, что вы такие бедные?
— А цены поднялись, потому что таковы законы рынка!
VELOTLTLOVE