о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Молоцец Слуцкий, при всей критике все годы: 2 ЧЕМПИОНСТВА, 2 КУБКА РОССИИ, 2 СУПЕРКУБКА — пущай и дальше критикуют!!!)))
<фотошлепим)))>
БЫЛИ ТАКИЕ ВРЕМЕНА У РОДНОЙ КОМАНДЫ. А ЧТО ДЕЛАТЬ...)))
avatar

Borisov59

  • 27 июля 2014, 12:46
+1
Специально и для Иванки, Борисова и Валеры Сила

это только начало

честно говоря пока нет времени переносить на таймс, а нужно?))

misharoby.livejournal.com/55037.html

avatar

robocop

  • 27 июля 2014, 12:14
0
За советы большое спасибо! Предложу соседкам. А то идея соседки самим мыть по очереди площадку до лифта и подметать до мусоропровода у меня энтузиазма не вызвала.
avatar

MiLa

  • 27 июля 2014, 11:47
+1
Почему должен? Если на следующий день после заявления в ЖЭК работает уже другая уборщица, или работает та же, но РАБОТАЕТ, и подъезд блестит, то нет основания не платить за услугу. В основном так и решается вопрос. Но если вдруг суд, то я с радостью получаю на руки решение суда, который признаёт, что Вы известили ЖЭК о том, что услуга не оказана должным образом и потому жилец прекращает оплачивать данную услугу. Плюс к тому ЖЭК оплатит юридические услуги по договору и госпошлину:)
avatar

55555

  • 27 июля 2014, 11:43
+1
Целый год ждать)))
avatar

robocop

  • 27 июля 2014, 09:59
0
А по всем остальным вопросам жилищная инспекция напишет — «Обращайтесь в суд»

Если УК в добровольном порядке не произведет перерасчет, то только через суд. Согласен.
Если же житель «сделает перерасчет» самостоятельно, то просто останется должен недостающую сумму+ пени.
avatar

GPetrovitch

  • 27 июля 2014, 09:16
+1
Жилищная инспекция в этом случае ничего не решает. Ну в смысле штрафа да, наложит, исли в результате проверки акт будет составлен не в пользу ЖЭКа. А по всем остальным вопросам жилищная инспекция напишет — «Обращайтесь в суд»
avatar

55555

  • 27 июля 2014, 07:39
0
а них не было, нет и не будет таких ребят
<фотошопики на тему ЦСКА>
avatar

Borisov59

  • 27 июля 2014, 06:35
+2
Ответ неверный! Если вы воспользуетесь этим советом, то ЖЭК эти средства вернет, записав из вам в долг. По этому нужно составить коллективную жалобу в Государственную Жилищную Инспекцию с указанием сроков неисполнения ЖЭКом обязанностей по сан.содержанию дома. Желательно приложить видео и фотоматериалы. Они проведут проверку изложенных фактов, наложат штраф на УК и обязуют ее сделать перерасчет по части «уборка ЛК» из статьи «Содержание» за доказанный период неоказания услуги.
avatar

GPetrovitch

  • 27 июля 2014, 06:11
+6
А мегатазик так и останется мегатазом?)
avatar

55555

  • 26 июля 2014, 23:33
-7
раскрыть комментарий
avatar

megalada

  • 26 июля 2014, 23:26
+1
вы меня чего с домашним животным сравниваете?))
Это не ответ, Робокоп! Так сколько вы продержитесь, если… эээ… не будете иметь возможности общаться с дамами? Ну ладно, если вы затрудняетесь с ответом, я вам скажу: ровно столько, чтобы плюнуть на подобные бесчеловечные эксперименты и отправиться «гулять по крышам». А вот кот такой возможности не имеет и потому на самом деле, как сказала 55555, сведет хозяина с ума и пометит в доме все тапки, углы, мебель и одежду на вешалке.
avatar

Leto

  • 26 июля 2014, 20:36
+1
Да их парням пофик девушки. Они нравятся друг дружке.
avatar

Ivanka

  • 26 июля 2014, 19:02
0
Нафик ему эти чики по 3 копейки?)))
avatar

Ivanka

  • 26 июля 2014, 18:59
+5
Поменьше надо подружек с западной украины слушать — и жить станет веселей!)))
avatar

Ivanka

  • 26 июля 2014, 18:56
0
Присоединяюсь к интересу Мастера.))
avatar

Ivanka

  • 26 июля 2014, 18:52
+4
Я вообще не поняла, о чём Катины посты про слабую Россию и т.д.
avatar

Ivanka

  • 26 июля 2014, 18:33
0
Это не моё утверждение, а коммент из сети. Не в сети там суть.)
avatar

Ivanka

  • 26 июля 2014, 18:30
-3
Философ прям, есть еще мир мужчин и недомужчин.
avatar

katuu

  • 26 июля 2014, 18:09
0
Ivanka, я не оспариваю мнений и принципов монахов, я всего лишь оспариваю Ваше утверждение, что Монахи не сидят в интернете,
avatar

55555