Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Аааа, я думал карточка-то осталась. Ну тогда как вариант — ключи на 1 месяц из журнало типа Chip и Computerbild. Есть образа дисков, идущих с этими журналами на торрентах и в них есть этот ключ и есть сайты, где журнальные ключи просто выкладывают.
А проблема-то в чем? У меня Касперский был лиценз на два компа. Так случилось, что я один комп переставлял систему два или три раза за неделю — тем же ключом активировал. Главное чтобы он не пытался обновится больше чем с двух машин — тогда заблокируется. Хотя, может, мне просто повезло. А вообще, работа без прав администратора на компьютере спасает куда лучше, чем антивирус )))
Лично я считаю, что так могут утверждать как минимум дураки, а скорее всего циничные ворюги и прохиндеи.
К примеру, если я плачу транспортный налог, то разве не обязано государство строить на мои деньги дороги. Если я плачу страховые взносы в фонды медицинского страхования, то минимум медицинских услуг мне должно быть оказано бесплатно, разве не так?
Ну и так далее.
Почему в Тольятти этот лозунг популярен среди помощников депутатов единороссов, как вы думаете?
Как только народ созреет для протестов, выйдем и организуем
Во как! Суровый дядька, ох и суровый. Не сносить власти головы, раз такие депутаты среди нас водятся.
Ну, а пока народ зреет — в Испанию? Там хорошо, тепло и ботва зреющая не мешает. :)
Как только народ созреет для протестов, выйдем и организуем, пока власти, к сожалению, удалось народу лапши на уши навесить. На сем пока прощаюсь, по существу я все сказал, что планировал, а словоблудием мне заниматься некогда, занимайтесь им без меня.
Поплачется Чурову в жилетку, тот ему сто сорок шесть процентов нарисует плюс один голос при явке в сто сорок шесть процентов. И поедет к пу праздновать, там и добазарятся. :)
Мне понравилась одна еврейская цитата, после Холокоста придуманная, не помню дословно, но как то так звучит,
Если вас обещают убить — верьте этому всерьез.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
LazyCat