о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
спрашивается, где работают мужики то???!!!
avatar

vazm6

  • 2 марта 2011, 12:56
0
Представить себе, что мужчина сможет справиться с работой в департаменте социальной поддержки, сможет через себя пропускать все проблемы жителей города, пенсионеров, семей, где не все благополучно, невозможно.


Вот Зурабов-то не знал :)

Кстати, обратил внимание
24 сентября министром здравоохранения и социального развития была назначена заместитель министра финансов Татьяна Голикова.


Вспоминается, что какждя профессия ассоциируется с чем-то: хороший врач с Айболитом, хороший инженер с Самоделкиным… Интересно было узнать с чем ассоциируется хороший финансист — с жопой слона (это не мое авторство). Вот как раз таким место в министерстве социального развития.
avatar

ciphronaut

  • 2 марта 2011, 13:33
0
машинки подправят, подрихтуют, подкрасят,
и продадут как новые)))
avatar

vazm6

  • 2 марта 2011, 12:55
+1
Забавный ответ, прямо-таки цитата из анекдота:

— А «до хрена» — это сколько?
— Ну, чуть поменьше, чем до едрени-фени!!!
:))

Мне думается, что если перевести всё на русский язык, то ваша работа означает советы постороннего. :))
В принципе, ничего себе работа… Лишь бы посторонний действительно был экспертом в каком-либо деле, кроме советов ;)

И, конечно же, вопрос: А.Васильев — это уникальный коммерческий проект или исключительное мероприятие в действующем проекте под названием Тольятти? :))
avatar

de_Gauss

  • 2 марта 2011, 13:37
0
Экологист. С чего ты взяли на себя право говорить от имени всех жителей тольятти и утверждать, что все против дороги. все мои друзья ЗА строительство дороги. Или вы как Единая россия. На выборах побеждает, а кого не спросишь все голосовали против. Так и экологи. Кричат, что все жители против дороги, а кого из знакомых не спросишь, все За дорогу. Не уподобляйтесь Едру
avatar

254

  • 2 марта 2011, 12:59
0
Спасибо, жду
обещанного три года ждут, не забыли? :)
avatar

ipolit

  • 2 марта 2011, 12:59
-1
Во-во :) Вот именно про это я и говорил
оно тут же начнет ссать из всех дыр и вопить, что не встречается с кем попало :).
avatar

ipolit

  • 2 марта 2011, 13:01
-1
Уважаемый 254, видимо мы с вами и живем в разных районах и общаемся с разными людьми. Нами были собраны более 400 подписей против лесной дороги только за один день публичных слушаний. Мы можем начать хоть завтра кампанию по сбору подписей против дороги. Только зачем? Генплан принят — любые попытки строительства будут уголовно наказуемы и мы добьемся, чтобы все, кто уже говорит о будущем преступлении сели за решетку.
Для того, чтобы узнать мнение народа — надо проводить общегородской референдум, НО чтобы его проводила не единая Россия и не всякие чиновники мэрии — пусть они будут наблюдателями — а проводят представители ТСЖ, профсоюзов, общественных организаций. Так честнее будет.
avatar

Ecologist

  • 2 марта 2011, 13:06
0
400 подписей? Вы считаете это много? Подписи собирали на общественных слушаниях, где были одни пенсионеры, которые всегда голосуют против всего и всегда.
При этом я уважаю мнение этих 400 граждан. Но предлагаю Вам, раз вы такой активный защитник экологии, провести опрос жителей кварталов вдоль южного шоссе. уверен, что там все будут за строительство дороги
avatar

254

  • 2 марта 2011, 13:12
+1
Подробными цифрами не стал засорять.
avatar

mihail

  • 2 марта 2011, 13:13
-1
А сейчас экологист начнет петь про велики и общественный транспорт :)
avatar

ipolit

  • 2 марта 2011, 13:14
0
Ну хоть бы один ренц или гринблат сказал, что транспортные проблемы нужно решать в комплексе. Всё вокруг леса бьются, родимые. Чем-то там намазано, точняк.
avatar

dmprt

  • 2 марта 2011, 13:17
-1
Да, я сейчас и всегда об этом говорил. Никакая новая дорога не улучшит экологической состояние города. Никакая рубка леса не улучшит экологическую ситуацию в городе. Только внедрение экологичного транспорта, развитие общественного транспорта и поддержка велодвижения
avatar

Ecologist

  • 2 марта 2011, 13:18
-1
Только когда мы уйдем от культа автомобиля и грамотно будем организовывать движение автотранспорта и оперативную работу ГИБДД — только тогда у нас не будет проблем с транспортом.
avatar

Ecologist

  • 2 марта 2011, 13:22
-1
Вся Европа избавляется от автомобилей. Все переходят на транспорт, который не вредит окружающей среде.
Приведу простой пример:
Швейцарцы в 2010 году купили больше велосипедов, чем машин. В стране продали 351000 новых великов. Наибольшей популярностью пользуются спортивные модели (195000).Продажи электрических велосипедов переживают резкий бум(39000). Автомобилей продали 294000шт.
avatar

Ecologist

  • 2 марта 2011, 13:24
0
по христиански об умершем человеке… либо хорошее… либо ничего…
так что лучше помолчите…
avatar

lio108

  • 2 марта 2011, 12:59
0
по христиански об умершем человеке… либо хорошее… либо ничего…
так что лучше помолчите…
Поразительно, что при таких то традициях христианство сохранило данные о таких персонажах как Иуда. Человек умер пару тыщ лет назад, а гадости про него пишут до сих пор.
avatar

ipolit

  • 2 марта 2011, 13:06
0
«развлекался» с одной из воспитанниц более года, с июля 2007 по август 2008 года.</blockquot
Если воспитаннице 9 лет — это одно дело, а если 15 — совсем другое.
И вешать ярлык «педофил» на человека, не осужденного и ДАЖЕ, не взятого под стражу, как минимум, не корректно.
Но интересно другое, летом бродил, или бродили по городу и приставали к детям, какие то маньяки. В школах учителя, всвязи с этим, призывали родителей к бдительности (об этом здесь и здесь)
Тогда точно были педофилы, и где они сей час???
Где результаты, проведенной работы нашими органами, где наша оценка их работы в данном направлении.
avatar

ruhe

  • 2 марта 2011, 13:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги