Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Уничтожив часть из них, городские власти должны понимать, что через короткое время, на улицах их появится в два раза больше
Это вообще на основании чего такой вывод? И о какой именно части идет речь? Конечно если усыпить пару безнадежных собак для статистики, они попадут в эту «часть» и из-за этого что-ли «через какое-то время их станет в два раза больше»? А не из-за того что властям не хочется заниматься этой проблемой? А так конечно произведут несколько показательных усыплений для галочки чтобы потом сказать: «ну мы же предупреждали что их станет в два раза больше».
Не спорю приюты нужны, но не для псин сбившихся в стаи, а для ситуаций, когда, например, нужно куда-то выехать, а животное деть некуда (естественно платно), ну или если так сложились обстоятельства как, например, нет возможности содержать, а выгнать на улицу жалко и совесть не позволяет.
Это какой неудачник меня минусует?)) Глупышка, твои минусы — лишь показатель того, что у тебя большие проблемы с головой)) Если есть претензии к тексту — пиши в комментариях.
Каким образом? Я лично работаю на своём месте с 8-ми утра и до 22-х вечера. Да и вообще любителей животных, то есть зоозащитников около 70% населения, что же всем всё бросить и заняться чужим делом?
«Всем вместе сообща» это не всем 70, как вы пишите, процентам, а приютам и волонтёрам. Из этих 70% очень мало активных или профессионально связанных с животными людей. Многие любят животных и на этом все заканчивается.
На «Таймсе» про это, кстати, писали. Но «РГ» — это официальный орган правительства РФ. Не так страшна, как в свое время «Известия» или «Правда», конечно. Но тоже неприятно наверное муниципалам, когда их там прорабатывают.
Если за этот стих, то там нет разжигания. Эксперта другого потребует, если до уголовного дела дойдет.
У нас вон в каком-то городе третью экспертизу уже по фразе «бей хачей» проводят. Фразу «крысятам — крысячью смерть» признали вообще допустимой.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не спорю приюты нужны, но не для псин сбившихся в стаи, а для ситуаций, когда, например, нужно куда-то выехать, а животное деть некуда (естественно платно), ну или если так сложились обстоятельства как, например, нет возможности содержать, а выгнать на улицу жалко и совесть не позволяет.
zh-tlt