Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Также хочу сообщить, что 17 марта на в актовом зале на Карбышева 17 (Дом молодёжных организаций «ШАНС»)пройдет лекция -дискуссия Сергея Владимировича Симака на данную тему.
Мужчины, которым изменила жена, помнят её всю жизнь (признаются в этом редко). Чего здесь больше: оскорбленного самолюбия или, все-таки, любовь? Парадокс(!), но цена ей выше, чем верной и любящей (этих, вдруг, начинают ценить те, кому изменяли).
у каждого соблазнения есть свои причины —… желание общаться, любить, испытывать эмоции, размножаться. и это лишь часть причин
По Далю «соблазнять» — «склонять к чему-либо (б. ч. к худому) приманкой, смущать, вовлекать, подущать, заманивать; подать повод или случай ко греховному падению, возбуждать поползновение или вожделение, совращать»
Короче, сплошные грех, ложь и обман )
Вы предлагаете любить обманом? Обманом рождать детей? А как же утверждение про «быть самим собой»?
.))))) не знаю, как Даль соблазнял женщин… а я с полной уверенностью и со своим опытом утверждаю, что можно действовать открыто, не скрывая своих намерений, быть самим собой и соблазнять женщин. покажите себя настоящего, позвольте людям принять вас таким, какой вы есть, и мир вам даст гораздо большее, чем вы могли бы получить ложью и обманом. у меня были случаи, когда открывался перед девушкой, и общение становилось совершенно другим — в разы интересней.
спросите у любой женщины, уверен, каждая из них хочет быть соблазненной интересным для нее и сильным мужчиной. независимо от того, что пишет Даль.))
Ну по поводу, что каждая женщина хочет быть обманутой — это понятно )
Вопрос в том, этично ли пользоваться женской наивностью в своих, сугубо низменных целях, и прикрывать это желанием размножаться ))
У меня друг в институте так говорил — «Вечером сегодня размножаться пойду» )
классный вопрос.)хороший.) такие девушки встречались.)) в эпоху моей зеленой юности.)) сейчас я на девушек смотрю по-другому — по-другому их чувствую и ощущаю, по-другому осознаю свои желания. и сейчас такая девушка есть.) она лучшая женщина в моей жизни.
поговорите об этом со своим другом.))
я не считаю свои цели и цели тех, кем я занимаюсь низменными. почему — см. мой комментарий выше и читайте статьи на нашем сайте www.lovergame.ru/index/page/id/9
можно всю жизнь сидеть и рассуждать, что хорошо, а что плохо, что этично/неэтично. а можно определиться с тем, чего ты хочешь, встать со стула и начать что-то делать. либо просто начать делать и в процессе определиться, что лично для тебя этично и неэтично. не попробуешь не узнаешь.)) только действие дает результат.)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ecologist