Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тут в соседней ветке писали, что за тысячу гривен хохлушки троим дают в сутки. Думаю, что если им предложить чуть побольше, дадут и дзюдоисту. Вопрос в другом — согласится ли дзюдоист?
Тем, у кого пенсия ниже прожиточного уровня, следует выходить на площади, то есть протестовать
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные
Мария-Антуанетта(С)
Чем ваше сказанное отличается от её? Плохо кончила, головёнку её непутёвую в гильотину сунули. Мы значит протестовать, а депутаты, которые напринимали говнозаконов, по испанским норам?
Что в Египте, что в Киеве… Ведь изначально люди выходили бороться за свои права и свободы. Но если лидеров скупает госдеп и вовлекает в свои подлые проекты, что могут сделать простые люди?
Не все французы зазвездились. Есть и вполне адекватные. Процессы проникновения иностранных вин во Францию тоже имеют место быть. Уже более 5% употребляемых во Франции вин это импорт. А коньяк они свой вообще практически не пьют — 95% идёт на экспорт. Из крепких напитков французы больше всего употребляют виски. Они, кстати, мировой лидер по импорту порто. Так что с Францией всё ой как не просто. Насчёт вин из какого-то региона мира у меня предпочтений нет. Зависит от времени года, настроения, того кто рядом за столом, от того, какая еда на столе, от самочуствия. Не люблю сам себе ставить какие-то рамки
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ACC0508