Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Короче день прошел. Курить хочется. Но терпимо. В основном в силу привычки. Съел лишние два салата. Обычно выпивал по 10-12 чашек кофе в день. Сегодня выпил всего три.
Ты как, Иван?
Эта будущая жилая 9 –ти-этажная «БАШНЯ ГАЗПРОМА» будет возвышаться на 20 м над окружащими ее трехэтажными хрущевками, уродуя еще не один памятник архитектуры:
гражданин, вы эту башню в живую то видели? Трехэтажных хрущевок в нашем городе вообще не существует, а те что стоят рядом с башней- пятиэтажные. С улицы Карла Маркса башня, как и будущий дом аналогичной высоты, не просматривается, да и с площади в лучшем случае можно увидеть лишь самую верхушку, и то если знать на какое место встать и в какую сторону посмотреть. От Буревестника ЕЕ конечно можно увидеть, только для это нужно будет залезть на крышу дома.
Гражданин, нести чушь — это ваше жизненное кредо?
Вы, кажется, спрашивали, кто заказчик строительства?
В общем, хозяин земельного участка с башней сейчас ООО «Мегаполис». Здание башни из списка объектов культурного наследия исключено, по словам министра культуры области Рыбаковой.
Соответственно собственник имеет право снести башню.
главное, чтобы вы им воровать не мешали. а они вам косточки кидать будут, чтобы вы не подохли с голоду. всем хорошо.
А мне цинично говоря, похрену, какая власть народу будет кости кидать — нынешняя ли или будущая.
Или Вы рассчитываете, что новая власть всем по коттеджу подарит, цены на бензин по рублю сделает и картошку по 50 копеек? А милиция новая будет людей холить и лелеять, и пьяных до дома под ручки провожать? Как все было, так и останется, только название поменяется.
Посмотрел, тоже все недовольные.
На украине сам был в прошлом году.
если народ останется овцами, конечно, так и останется.
Овцы для меня те, кто по чьей то указке в толпы собирается и идет страну крушить.
Вы, Артем, верите в то, что все горят жаждой справедливости?
Я думаю, что горят они желанием чего нибудь под шумок сломать, сжечь и карманы набить, все как всегда.
Наивные люди. Через месяц улучшений захотели.
Нее, так не бывает. Сначала гражданская, потом голод и разруха лет эдак 10, коллективизация и прочие ужасы, потом лет через 15, если повезет, выжившим станет полегче. Но не намного.
А вот неплохой коммент от свидетеля так называемой «революции» в Киргизии.
Лексика сохранена.
«Уже два раза в жизни я был чрезвычайно рад появлению милиции на улицах Бишкека. Это было после обеда 25 марта 2005, и утром 8 апреля 2010. После исчезновения власти ночью творится просто адский пиздец. Даже когда знаешь, что и как происходит, все равно охуеваешь настолько, что в башке остается только обрывочная запись. Вроде и друзья тут и оружие есть а сделать ничего не можешь, потому что бесчинствуют тысячи. Лучше милицию поддерживать. Это понимает каждый, кто хоть раз видел что получается из удавшейся попытки сбросить власть.»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
daughter