о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не акции. Он забрал их скважины и лицензии через банкротство. На Роснефть.
avatar

mihail

  • 26 февраля 2011, 09:26
0
Роснефть.


Стоп! А причем тогда тут Юкос?
avatar

Savage

  • 26 февраля 2011, 09:31
0
В результате мы хотим одного и того же. Хм, плюс к плюсу не притягивается — закон физики. Я не готов работать, чтобы многих обеспечить, пока и на свою жизнь не хватает (
avatar

emelya

  • 26 февраля 2011, 08:57
0
Типаж Твигги держится а авангарде уже 50 лет, что говорит само за себя…

это говорит о том, что кутюрье — гомосеки… внедряют любимый образ — мальчика.

женщины с пышным от природы бюстом, чаще имеют тип фигуры «V»(это узкие бедра), вследствие засилья в их организме муж. гормона — тестостерона.

вспоминаю фигуры знакомых девушек… мдя… теория — полная фигня.

Отдельно мужских психологов не существует

а ничего, что психотипы мужчин и женщин различны? ничего, что мужчинами в основном занимаются мужчины, а женщинами — женщины, ибо понимание и советы в этом случае намного адекватнее.

Полноценных имиджмейкеров «взращивают»
только западные учебзаведения

а отечественные чего, вкуса не имеют или ориентация не позволяет?
avatar

nazxul

  • 26 февраля 2011, 09:38
0
Вы же ездите в командировки в Германию


Кстати только из-за одной немецкой кухни там русскому человеку тяжело, а станешь в стокилометровую пробку на их хваленом автобане часиков на 8-10 где до этого меньше чем за час проезжал совсем тошно становится.
avatar

Savage

  • 26 февраля 2011, 08:45
0
Лондон тоже не плох,


Не знаю, меня с мегаполисов воротит, с любых, не люблю я эти муравейники, да и не я один, достаточно оценить квадратный метр жилья в Берлине и в том же Баден-Бадене.
avatar

Savage

  • 26 февраля 2011, 08:47
0
Я просто живу в этом городе. И здесь живут мои дети. А если я чуть красивей и внятней изложил свою позицию, чем просто вопить «НЕТ», то это не означает мою личную финансовую заинтересованность от сноса(( причем, увы!
avatar

tytr

  • 26 февраля 2011, 08:48
0
что ж уехали от такого «исторического» памятника? Раз он так глаз радует!
avatar

tytr

  • 26 февраля 2011, 08:50
0
Не грустите, я знаю там есть много чего компенсирующего… (прошу прощения, убегаю на работу)
avatar

Visson

  • 26 февраля 2011, 08:56
0
а станешь в стокилометровую пробку на их хваленом автобане


Кстати совет, если кто не дай бог попадет.
1. Берите с собой навигатор.
2. Как только попали в такую хрень, сразу съезжайте в первую попавшуюся деревню, а там либо в навигаторе переключаетесь с минимального времени на кратчайщий путь, либо по промежуточным точкам не пересекающихся с проблемным автобаном.

Надеюсь кому пригодится.
avatar

Savage

  • 26 февраля 2011, 08:57
-1
Лёксину — лучше бы реальными делами занимались! Город даже на Новый Год не украсили. Дороги не убираете. Детские площадки не строите. Вы, депутатики, на Хрущевской даче «Белокаменной», отреставрированной,(ист. памятник) водку жрете и, как в «НР», о народе думаете. Как бы башню не дать сломать, как бы дорогу через лес (остатки леса) не дать сделать и пр. Вместо запретов и отрицания, хоть что то реальное СДЕЛАЙТЕ!!! Или это слово у вас (мн.ч.) не в фаворе. Больно памятника хочется? С рестораном? В поселке Портовый точно такая же стоит. Конкретно до жилинской башни — мне вообще фиолетово!!! Просто смешно когда люмпены начинают верещать про засилье капитализма))))) Завидно наверно просто!!! Да и вообще приятно противопоставиться в дискусии, а не как бы хотели Вы, подпевать всем в одну дудку!!!
avatar

tytr

  • 26 февраля 2011, 09:02
0
«Любители истории» здесь собрались /иронично/. Не хватает силенок отреставрировать памятник или отстоять его финансирование — молчите в тряпочку, слабаки!!!
avatar

emelya

  • 26 февраля 2011, 09:05
0
Не бросать надо — это насилие над организмом. Настрой, воля и с нового дня ни одного — это очень важно — ни одного предмета в квартире, напоминающего курение. Это важно, не ты бросаешь, а условия вокруг тебя не оставляют тебе шансов. При этом естественно эти условия поддерживаешь ты сам. Повторяю, никакой последней сигаретки. Сразу и по делу. Мотив? Подсчитай, сколько денег сэкономишь и на что их потратишь. Еще лучше в месяц на сэкономленные деньги купить, то что нужно и баста! Денег на сигарет уже нет. Ну как-то так )
avatar

emelya

  • 26 февраля 2011, 09:15
-1
ну и каким образом высказываемое вами мнение связано с моими словами?
Я пишу, что народные волнения, если таковые состояться, это как цунами в море сметающее все на своем пути. В нем каких то особдых мыслей и идеи, есть только однажды выбранное направление движения и разрущающая мощь, которую пушками, танками и ментовскими дубинками не остановить.
А вы мне пишите про «попукать в воздух». У вас что, проблемы с кишечником? Любите об этом поговорить?
avatar

ipolit

  • 26 февраля 2011, 09:04
0
Кукла лучше своего кукловода?


Почему нет? Кто лучше-хуже ЕБН или ВВП?
avatar

Savage

  • 26 февраля 2011, 09:09
0
картошку по 40 руб. за килограмм


Иппануца — 40 неподъемных рублеф!!! С голоду блин пухнем из-за этого. При Сталине и царях при куда меньших природных катаклизмах народ миллиорами мер друг друга жрал и ничего.
avatar

Savage

  • 26 февраля 2011, 09:11
0
Ельцин сам был куклой тех же людей, что ввели в игру путина.
avatar

ipolit

  • 26 февраля 2011, 09:12
0
они — жертвы путинизма


А может собственной алчности и борзости? Может быть эти еврей не были бы такими жадными и наглыми как например вполне адекватные татары из Лукойла и все было бы у них ОК?

я никогда не смотрел в чужой карман с целью пересчитать деньги. что ли


Вы считаете природные ресурсы некогда принадлежащие России чужим карманом? Вы нам из какой страны пишете?
avatar

Savage

  • 26 февраля 2011, 09:15
-1
тех же людей, что ввели


Понимаю, очередной адепт теории заговоров, уважаю.
avatar

Savage

  • 26 февраля 2011, 09:17
0
Без вешания тупых ярлыков ни как не обойтись?
avatar

ipolit

  • 26 февраля 2011, 09:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги